Переработка умения - Грозовой взрыв

"
LEXXrus85 написал:
"
MrHagrid написал:
Арк не трогать, тотемы апнуть.


Сорян, уже понерфили ¯\_(ツ)_/¯
Теперь молтыны налево, элехиты направо, а остальные у параши.


Откуда инфа? Но если арк действительно понерфили, то это окончательный диагноз для ГГГ. "Сегодня апнем, чтобы завтра порезать, ибо мы сами не знаем, что делаем". Не иначе, беженцев из NCсофт или голубой дыры в штат набрали.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
e1imination написал:
"
gildarius85 написал:
"
Кого репортунл ? Всех трейдеров ?

Читать не умеешь? Чувак прямо признается, что ему боты переменки фармят.


Не вижу никаких признаний, вижу лишь то, что он написал, что боты ему фармят перемены и прочую мелочь, нигде не написано, что его боты фармят.
Точно так же они фармят и для тебя и для меня, мы их лишь покупаем у реселлеров за копейки.


Репорт за РТМ ;D

.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 9:53:43
"
toglory написал:
"
Armaif написал:
Так все же , что с видосом ?

Ранее писали что для его воспроизведения нужен отдельный плагин. У меня ни ФФ, ни Хром его тоже не воспроизводят, причем уже не первую лигу подобные видео в анонсах.

Нажми на черном квадрате правую кнопку, затем сохранить как. Видяшка весит около 90мб.
хром без всяких плагинов,вин10 чистая-норм все воспроизводит.Загуглите как пользоваться кампутером
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Тащемта 19 число, где еще новости?
"
lHellRaiser написал:
Тащемта 19 число, где еще новости?

Ещё не вечер.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
lHellRaiser написал:
Тащемта 19 число, где еще новости?


4 с лишним часа еще

https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20190220T09&p0=22&msg=Path+of+Exile:+3.6.0+Expansion+Announcement&font=cursive


"
Garmath написал:
Как там говорят - бойся своих желаний? Так вот, вы бы с поосторожнее с желанием оффлайн торговли. За достоверность сведений не поручусь, только краем слышал что в китайской версии она уже есть. Ну как есть, вываливается ВЕСЬ список по названию вещи, без фильтров и тэдэ. лучше вообще никак, чем что-то вот такое вот


Китайская нафиг не нужна.
Нужна возможность ставить в свою убежку оффлайн продавца-нпц, который из торг вкладок продавал бы пока игрока нет в игре или он занят где нибудь в лабе/картах/копанке

оффлан продавец-нпц может быть в виде персонажа игрока(во всех одетых МТХ), а вход в убежку должен быть открыт для всех.
poe.trade, разумеется, должен работать, а в качестве строчки копировал бы команду на переход в убежку продавца.

Всё будет оставаться почти как сейчас, кроме того, что продавец не обязательно должен быть онлайн или пусть бегает на карте, а в убежке стоит клон его персонажа и продает из торг вкладок.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 февр. 2019 г., 10:23:41
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D

Насчет торговли жирный + задрали альтабы и афк демпингеры
"
harryhermy написал:
"
toglory написал:
"
Armaif написал:
Так все же , что с видосом ?

Ранее писали что для его воспроизведения нужен отдельный плагин. У меня ни ФФ, ни Хром его тоже не воспроизводят, причем уже не первую лигу подобные видео в анонсах.

Нажми на черном квадрате правую кнопку, затем сохранить как. Видяшка весит около 90мб.
хром без всяких плагинов,вин10 чистая-норм все воспроизводит.Загуглите как пользоваться кампутером

В том и прикол, на рабочем ноуте с вин10 без всего - кажет, на домашнем игровом компе с вин8.1 и всем что только можно - ни на одном браузере не идет...
Это тебе немного оптимизации, то есть не только игра не везде скоро будет идти, но и форум не на всех компах посмотреть/почитать...
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D

Т.е. чтобы бороться с тем, что тебе так не нравится, ты предлагаешь нам стать частью этого? :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация