Переработка умения - Грозовой взрыв

"
Smartbinder написал:
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D

Т.е. чтобы бороться с тем, что тебе так не нравится, ты предлагаешь нам стать частью этого? :)

С этим нельзя бороться-это нормальное явление для такой системы.Я просто предлагаю ее еще больше усугубить ради веселья/интереса,мало ли кто-то попадется из знакомых ггг и наберет криса и скажет ему что надо бы поменять что-то.
Мне не сложно так сделать-все равно не покупаю дорогие вещи и мне не нужно много вых,могу себе позволить пару вкладок забить фейками.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Smartbinder написал:
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D

Т.е. чтобы бороться с тем, что тебе так не нравится, ты предлагаешь нам стать частью этого? :)


Жажда непомерной наживи сводит людей с ума.
gde anons allo
"
darktoon1 написал:
Насчет торговли жирный + задрали альтабы и афк демпингеры


Плюсую многократно за изменение торговли.
Время Ведьм
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D

Только добавь в автоответе пояснение твоим действиям иначе это не поймут и просто проигнорят. Хотел бы поддержать тебя в этой акции протеста, но мне жаба не разрешает.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:

Репортнул за ботоводство, Алеша.


зачем алеша "репортнул за ботоводство" ?
"
gildarius85 написал:
"
Я говорю, что на всех орбах, что ты покупаешь стоит знак качества, а все трейдеры сталкивающиеся с тобой имеют лицензию, с твоих слов это звучит как-то так.

Не передергивай, человек написал что для него боты фармят, вот и все. А то что он на самом деле имел ввиду, я понятие не имею, я не телепат.


Ты не телепат, но репорт так на всякий случай кинул.
Получается ты не можешь быть уверен, но говоришь. Не имеешь хоть чуточки доказательств, но утверждаешь, а главное репорты кидаешь на право и налево просто потому, что можешь. Так кто же ты, как не диверсант? Ведь ГГГ вынуждена просматривать ту субстанцию что ты и тебе подобные разбрасываете тут со словами "пасматрити я читира спалил!!!11".
Нет, я не стану пояснять тебе очевидные вещи, кормить тебя неблагодарное дело.
"
harryhermy написал:
я просто ради тролирования дебиков с 3.6 начну ставить вещи дешевле рынка на 10% и не овтечать никому на трейды или говорить что я занят или приглашать их кумарить 5 минут и говорить что оказывается продал или решить что вещь хорошая и не продаю вовсе.Вот будет ржака..
Не призываю,но тем кому пофиг на 50экзов в валютной влкадке и ему не нравится это помойная система торговли,приглашаю сделать что-то подобное.

Просто из соображений теста,сколько людей действительно не любят эту торговлю и готовы так сделать?И через сколько времени появится первая тема на форуме у нас хотя бы =D


Плюс то плюс, только вот не далеко не все прочтут, далеко не все станут, далеко не у всех на это время/желание/возможность. Кому-то нужно для игры что-то купить/продать.
Нормальный аук нужен, но походу толи реализация сильно хромает, толи ГГГ боится чудовищного спада онлайна.
ну паменяли одну памойку на более божественную памойку..в игре чанелинг скилы бессмысленное гавно если у них нет синергии как у блайта и скорчинга...в игру под чанелинг скилы типа божественного гавна нужен еще и аое скил как рф-дет аура чтоб было нарм..чтото елементальное...а то уже 5 лет аура+рф....(arenammorpg)
блин за что убили мой любимый селфкаст спел(( щас какая то убогая механика скилла щас

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация