Злорадство, Фанатизм и изменения аур

"
Nikuksis написал:
"
Tiamatis написал:


Я чисто ради фана прокапывал до 800-й. Дальше мне стало лениво. :)

Дедом с цепью молний в тотемах? Как оригинально :)

Это вам не рассечением мобцов ковырять в мили...


Справедливости ради, 500к ДПС и 900 под тотемом мне хватило пощупать все что есть (кроме убер босссов до который мне просто не захотелось идти, может там бы мой билд и сдал, но учитывая как бодро закрывалось все остальное хз). Не знаю насколько это мало, но анимация атаки вполне сочеталась с каким-нибудь хардкором в наушниках. Чувствовала себя мясорубкой хD
"
Nikuksis написал:
"
Tiamatis написал:


Я чисто ради фана прокапывал до 800-й. Дальше мне стало лениво. :)

Дедом с цепью молний в тотемах? Как оригинально :)

Это вам не рассечением мобцов ковырять в мили...


Некромантом через фантомов.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Ну тут просто все плачут, что милишниками невозможно вообще играть, 500к дпс это же "анплеибл" :D
Хотя наверное по сравнению с арк-тотемами, арк-трапперами и гц-минёром, у которых "нажми Х чтоб ваншотнуть любого босса" это действительно не о чём.
"
Nikuksis написал:
Ну тут просто все плачут, что милишниками невозможно вообще играть, 500к дпс это же "анплеибл" :D


У моей мили сционки на автоатаке столько дпса kek
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Nikuksis написал:
Ну тут просто все плачут, что милишниками невозможно вообще играть, 500к дпс это же "анплеибл" :D


У моей мили сционки на автоатаке столько дпса kek


К таки заявлениям неплохо и пруфы прикладывать, сказать я тоже что угодно могу. Одними статами разогнать 500к? Что же у вас за айтемы? Поделитесь?
"
PaperPenny написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Nikuksis написал:
Ну тут просто все плачут, что милишниками невозможно вообще играть, 500к дпс это же "анплеибл" :D


У моей мили сционки на автоатаке столько дпса kek


К таки заявлениям неплохо и пруфы прикладывать, сказать я тоже что угодно могу. Одними статами разогнать 500к? Что же у вас за айтемы? Поделитесь?


izi https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/46373
сборка недорогая относительно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2019 г., 9:24:05
"
Berserk_AMG написал:
Вот вы и сами пришли к тому, что карту проще продать, что равнозначно отправке ее в мусорное ведро.

продать это значит выкинуть в мусорное ведро? ты что под хмурым? блять игра базируется на рандоме, попался рефлект реролишь или проходишь если есть возможность, у каждого класса свои слабости, елси рфер не омжет проходить карты без регена давай реген вырежем, ты что такой умственно отсталый, елси не нравятся механики игры слишком сложно? делай билд который законтрит большинство из них, а не ной, из-за вас казуалов из игры уже выпилили взрывающикся редких мобов и редких рефлектных, чтоб алёшки которые несутся быстро не убили бы себя по невнимательности, из-за вас казуалов игра стала дерьмом, спасибо ГГГ что идетё захватывать рынок
красивенький пак, мне оч нравки, хорошие предпосылки к контенту и крафту, лукасики

з.ы. когда уже займутся хейстом?)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 21 февр. 2019 г., 9:29:15
"
Nikuksis написал:

Но в целом я тоже очень против рефлекта на картах в его текущем виде. Если б сделали его как рефлект с мобов, в виде снарядов от которых можно защититься и избежать было бы более справедливо. Особенно если сравнивать с тотемами/минами/ловушками которые вообще не обращают внимания на рефлект.


Тотемы _обращают_ внимание на рефлект. Просто впитывают (и сразу дохнут) вместо тебя.
Дальше сплошное ИМХО, чувствительным не читать.
Мысли_вслух
Рефлект как явление, в ПоЕ реализовано вообще через ж.
Прежде всего, рефлектиться должен не урон (пытаемся, типо, мыслить логически), а атакующее умение. Поэтому, если ты арком долбанул, тебе арком и прилететь должно (а он самонаводящийся, угу), если барражем долбанул - есть шанс (должен быть) избежать обратки, ибо отражение идет в сторону, откуда прилетело.
Более того, разделение рефлекта если и делать, то на Атаки/Спеллы, а не на стихию/физу.
Может быть, в какой-нибудь другой игре, в другой жизни мы такое и увидим, ну а тут - как есть, так и будем есть :) Хотя, если это мини-полотенце Александер/Натали доведут до Крилсона, и он увидит в этом разумное зерно и захочет реворкнуть механику,- я буду только рад.


"
Scariotus написал:
но лично меня понастоящему путы бесят, вроде проходятся карты - но раздражает


А кто-то путы на себе специально цепляет :) Каждому - свое. Тем более, что путы - обычная курса, и от нее можно защитится даже не 1-м способом.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 21 февр. 2019 г., 9:32:26
Забавно тут у вас сегодня. Предлагаю модератору переименовать тему в "Злорадство, феминизм и изменения статуса учетных записей".

По существу обсуждать нечего. До тех пор, пока не покажут конкретные параметры ("цифры") новых умений и аур.

О рефлекте. Воспринимаю его как очередную ловушку для новичков. Их довольно много в игре (на внимание, на жадность, на лень и т.д.). Ловушки через какое-то время просто обходишь на автомате. Рефлект? На тебе хаос. Опять рефлект? Повторим. И еще раз. И еще. Их есть много у меня. На всех хватит. На оскверненной выпал рефлект? В топку карту. Нельзя, говоришь, тебя выкидывать Т16? А-ха-ха! Ты меня не знаешь. На карте Заны +5/+10? До свидания, Зана! Мне есть чем заняться. Буду тебя вспоминать добрым словом. И т.д., и т.п.





Последняя редакция: Habrand. Время: 21 февр. 2019 г., 9:43:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация