Предательство как механика основной игры

"
LEXXrus85 написал:
"
linksee1 написал:
Синдикат было бы неплохо тогда по урону и хп баффнуть. Их как-то слишком сильно порезали за лигу, они только в начале были веселые и думать заставляли.


Заявил человек, имеющий 0 персонажей на хк.
Я вот щас на хк играю, так я тору даже до 2 звезд не качаю. Ну ее нахрен просто. Она у меня вечно по тюрьмам скитается, потому что если ее оставить, и она еще предметов себе каких-то найдет, то потом об этом можно и пожалеть :)

Жиза ))
А нельзя заодно переделать спуск, точнее сделать так, чтоб редкие ископаемые появлялись на значительно большей глубине, а на лоу глубине всякое унылое. Реально нет смысла копать глубже 50 глубины.
я сфармил в этой лиге 120+ докторов, рип(
"
premrus666 написал:
Эм, а изменений самих членов синдиката не будет? Классно, когда сейвовее было просто оставлять синдикат на ресерче и просто бегать карты, пропуская контент лиги, а теперь вообще хрен пропустишь. Их аж теперь целых три на карте. А если на т11+ с норм статами в одном месте прокнет перевозка и нападение? Пиши пропало? Это же так круто, когда синдикат сильнее любого босса на картах и словить ваншот в тонне свистоперделок проще некуда.


Очень важный момент кстати. Меня (да и думаю всех) тоже интересует, как теперь скипать синдикат.
"
LEXXrus85 написал:
"
linksee1 написал:
Синдикат было бы неплохо тогда по урону и хп баффнуть. Их как-то слишком сильно порезали за лигу, они только в начале были веселые и думать заставляли.


Заявил человек, имеющий 0 персонажей на хк.
Я вот щас на хк играю, так я тору даже до 2 звезд не качаю. Ну ее нахрен просто. Она у меня вечно по тюрьмам скитается, потому что если ее оставить, и она еще предметов себе каких-то найдет, то потом об этом можно и пожалеть :)


А разве суть режима "хардкор" не в том, что это "софткор" только с одной жизнью? И балансировка игры с учетом этого режима не перечеркивает ли его смысл?

И да "я вот играю на хк". А я вот играю на софткоре. И хочу что бы мне было весело). А кому то весело преодолевать трудности ХК. В этом и суть. Каждый находит свое. А делать "хардкор', "софткорнее"...Это как предложить на "софте" терять уровень вместе с опытом при смерти, например.



Надеюсь Синдикат теперь будет появляться правильно, не за картой и перевозка не будет появляться в притык к своему порталу. Если это не поправили, очень печально будет.
Бричи нерф, скарабеи нерф...зачем этот синдикат нужен тогда? Надеюсь его можно будет скипать как сейчас.
"
Polux написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
linksee1 написал:
Синдикат было бы неплохо тогда по урону и хп баффнуть. Их как-то слишком сильно порезали за лигу, они только в начале были веселые и думать заставляли.


Заявил человек, имеющий 0 персонажей на хк.
Я вот щас на хк играю, так я тору даже до 2 звезд не качаю. Ну ее нахрен просто. Она у меня вечно по тюрьмам скитается, потому что если ее оставить, и она еще предметов себе каких-то найдет, то потом об этом можно и пожалеть :)


А разве суть режима "хардкор" не в том, что это "софткор" только с одной жизнью? И балансировка игры с учетом этого режима не перечеркивает ли его смысл?

И да "я вот играю на хк". А я вот играю на софткоре. И хочу что бы мне было весело). А кому то весело преодолевать трудности ХК. В этом и суть. Каждый находит свое. А делать "хардкор', "софткорнее"...Это как предложить на "софте" терять уровень вместе с опытом при смерти, например.

[Removed by Support] Раз уж хк до сих пор не выпилили с игры(несмотря на орущих свидетелей хк НЕнужон), и раз никто не будет делать отдельные 2 версии игры и отдельно их патчить, то единственный здравый выход - балансить контент под "среднее" значение. Для одного это может быть - Ооо прикольно меня что то убило, наверно надо больше дмжа собрать а то не успел шотнуть моба(подрубил ауры и побежал дальше), а для другого - это [Removed by Support] ваншот с ОФФскрина(который он даже не видел и не мог повлиять на исход ситуации), который стоил ему времени, валюты, персонажа и нервов. Надеялся что после лиги Beyond такого дерьма в игре больше не будет, а тут оп , нежданчик.
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 22 февр. 2019 г., 9:10:24
Да,тупые ваншоты с другого конца экрана мягко говоря з*ли. И да,суть хк не упороться в защиту и выдерживать ваншоты,а доп челендж . Как показывпет практика и видосы со стримов даже с >10к хп люди ваншоты ловят. Столько механик ,которых убить могут,а защитных только эщ/хп,уклонение и блок. Ну смешно же ,когда 'самый' сложный босс в игре тебя не шотает, а гавно из синдиката да. Ps ща будут писать про оглушение и заморозку,ослепление,которые хрен пойми как работают
Последняя редакция: edm161. Время: 22 февр. 2019 г., 7:42:39
"
edm161 написал:
Да,тупые ваншоты с другого конца экрана мягко говоря з*ли. И да,суть хк не упороться в защиту и выдерживать ваншоты,а доп челендж . Как показывпет практика и видосы со стримов даже с >10к хп люди ваншоты ловят. Столько механик ,которых убить могут,а защитных только эщ/хп,уклонение и блок. Ну смешно же ,когда 'самый' сложный босс в игре тебя не шотает, а гавно из синдиката да

Ну расскажи мне, как тебя аул на любой глубине даже без модов не шотает.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация