Предательство как механика основной игры

Самое-то обидное, что синдикат будет с 9 акта только - не покачаться больше с 1 лвл на пацанах. А ведь как удобно это было.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
radlif написал:
Верните старых мастеров, заново искать все рецепты в игре это бред.
Особенно те что в шахте учитывая то что Нико хрен встретишь да ещё и
скарабеев порезали...
Раньше если целенаправленно заниматься прокачкой мастеров то
необходимый доступ к крафту довольно так и быстро получался, а сейчас
учитывая что нет не какого гайда, а необходимые рецепты засунуты
в жопу мира (вмешательство, храм с его комнатами которые и за пол года можно не апнуть до 3 лвл, и тд) и доступ к ним приходится покупать у других игроков (Бледный совет, т16 храм) то крафт на лиге которая длится всего 3 месяца становится слишком время затратным что ещё больше
пораждает желание бросить ваш проект.


Сейчас необходимый пулл набирается в актах. К примеру, третий грейд физы на пушки получаешь уже в конце 9ого акта.
Раньше, чтобы вменяемые крафты достать, надо было вагана до 5 качать, хаку до 6, эльпи до 6. А чтобы перекрафтить, каждого до 7.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 февр. 2019 г., 3:13:40
Синдикат было бы неплохо тогда по урону и хп баффнуть. Их как-то слишком сильно порезали за лигу, они только в начале были веселые и думать заставляли.
"
linksee1 написал:
Синдикат было бы неплохо тогда по урону и хп баффнуть. Их как-то слишком сильно порезали за лигу, они только в начале были веселые и думать заставляли.


Они все еще слишком сильные относительно чего-либо еще, что может встретиться на мапе.
В апе они точно не нуждаются.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 февр. 2019 г., 3:15:01
"
Twajtaet написал:
Лучшая лига - это Спуск! Идеально было все!


Будем откровенны: "предательство" оказалась лучшим спуском, чем сам спуск. Потому что набрать полный бак можно за считанные минуты.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 февр. 2019 г., 3:17:21
Надеюсь,ггг возместят нерф скрабов,наградами новой лигой.
"
linksee1 написал:
Синдикат было бы неплохо тогда по урону и хп баффнуть. Их как-то слишком сильно порезали за лигу, они только в начале были веселые и думать заставляли.


Заявил человек, имеющий 0 персонажей на хк.
Я вот щас на хк играю, так я тору даже до 2 звезд не качаю. Ну ее нахрен просто. Она у меня вечно по тюрьмам скитается, потому что если ее оставить, и она еще предметов себе каких-то найдет, то потом об этом можно и пожалеть :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Я вот щас на хк играю, так я тору даже до 2 звезд не качаю. Ну ее нахрен просто. Она у меня вечно по тюрьмам скитается, потому что если ее оставить, и она еще предметов себе каких-то найдет, то потом об этом можно и пожалеть :)

Может быть стоит начать уважительно относиться к девушкам и учитывать её потребности? А то ишь ты какой, нашел девочку для битья.
Писали же что Рецепты и убежища сохраняются и не будут обнуляться на новых лигах
Последняя редакция: Dezek. Время: 22 февр. 2019 г., 3:53:38
"
Некоторые высокоуровневые свойства, как дополнительные тотемы или урон не-хаосом в виде дополнительного урона хаосом, станут свойствами предметов Древнего или Создателя.


как бы ваган мод не попал в их список, хех
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация