Предательство как механика основной игры

и еще интересно, как теперь будут расчитываться ходы в предательстве.
Раньше мы блокировали не нужное подразделение, и мы не видели его 4 хода/карты ( или скока там), сейчас так же будет 4 карты? или 4 встречи с синдикатом.
Я к чему клоню, если 4 карты = 4 хода, то тут абуз ненормальный получается, похлеще чем в лиге предательство. Потому что заблокировав 3 ненужных подразделения ( исследование я считаю не нужным тоже теперь) мы получаем 4 карты по 3 встречи на каждой из карт, то есть 12 встреч. Простите но за 4 карты будет накапливаться инфа на убежище изи. как то так
кто то писал что лига это беттатест
я уже согласен

шахта стала играбельна только на предательстве
предательство получит изменения которые просили чуть ли не с первых дней лиги только в слияние

т.е. в слияние можно будет играть только после его завершения?

я даже мать вашу молчу про глупейшие баги типа неработающих факелов, хрен с ними. меня уже коробит от такого по настоящему блевотного отношения к игрокам. мало того что лига вообще может работать только через месяц после начала, так еще и всем игрокам ссут в лицо и смеются

и веть ... совсем аншлаг начался после того как близы сказали что не будут делать дяблу - тут ггг видимо поняли что можно вообще оттянутся по полной
"
andrewMeiker написал:
"
Я уже молчу про отсутствие наборов поддержки. Видимо "по кайфу" бегать в бесплатном рогатом шлеме и с 2 прем вкладками. Но это такое.

Сейчас бы в 2к19 предъявлять за свои перделки,cвестелки. Которые делают в 2 раза дольше загрузку Hideout, и возможный краш игры при заходе к такому человеку. Напомнить тебе что даже разработчики понимают что это мешанина в игре никому не всралась.
"
"Эта микротранзакция действует так же, как и Невидимая краска на ваши доспехи, только скрывает визуальные эффекты множества положительных эффектов, включая Северную броню, Щит бури, Кровавый угар, Расплавленный панцирь, Призрачный бег, любую ауру, любое проклятие от Богохульства и любого камня Вестника"



Это чё за "тразакция" такая?А то я что-то пропустил.Нужно будет прикупить от вестников с богохульством.
"
freemanik_1 написал:
"
TauOrigin написал:
На кой чёрт этот кал добавлять в кор игры? Тем более после уничтожения пюр бричей как контента и предмета вожделения..
Мда, разработчики будто не играют в свою игру вовсе.

То есть, ты считаешь нормальным получение 100 уровня меньше чем за сутки?

А то во сколько это обойдётся ты конечно же мамкин маняпулятор умолчал.
[Removed by Support]
Наконецто 100. Скажу поначалу я был рад лиге но к концу лиги я уже её ненавижу распишу по пунктам 1) Ни каких официальных гайдов по фарму синдиката никто не делал приходилось использовать картинки стримеров.
Без этой картинки никто не поймет вообще что от него хотят.
2) Бесполезный гавно босс с непонятной механикой, которая не дает регенить ману и практически не оставляет шанса. Даже если его завалить другим классом,справедливых вещей или новых вещей для босса не завезли. Что для эндгейма босса на уровне сложности создателя или убера "Неприемлемо" . Должно быть в 5-10 екзов одна шмотка. 3) Сложность ачивок. Она слишком завышена. Поэтому стал процветать Mastermind сервис по ачивке. Да ачивка покупается но за 1ex. А окупаемость босса 0 екзов. Что крайне смешно. 4) Разработчики поняли что обосрались со сложностью механики босса и решили быстро её поменять, думали никто не заметит этого. 5) А самый главный минус весь синдикат распадается,что убивало у 50% вообще в синдикат лезть. Я даже знаю тем кому было насрать на предательство все фармили шахту со скарабеями. 6) Глюки что синдикат за некоторыми картами за стенкой или в недоступности никуда не делся. Много раз такое встречалось.
7) Очень бесящая проблема за что я смело слал админов к заднему проходу( В СРАКУ) получая 2 часа мута. Скамеры и ERRORS. Вы думаете прокачатся до 100 это изич. Ага хер там. Меня раза 3 скамили. Самый крупный был на 3 рана на Чаюлу. Админам на это побоку, и с этим отношением я эту лигу уже ненавижу. Другая соль на рану. Постоянно первую загрузку брича происходит "Неожиданно отключение о сервера". ДА сделайте нормальную до загрузку бричей. Госпади. Я потерял около 5 екзов просто из за ошибок. То на Чаюле в меню кинуло. Никто не вернул. Пруф есть : https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/50582. Были еще но понял что это бессмысленное занятие.
Ну и 8) Не понятен смысл ухудшения самых профитных скарабеев. Вас что жаба давит,или завидно что игроки по 2-3 доктора фармят а то и больше. Про бричи молчу тут 90% создали персонажа из за 3 вещей 1) Сульфит 2) гадалки 3) Левел персонажа. Разработчики сделали ход конем и снесли все 3 элемента зачем был нужен этот синдикат. Браво. По пути саморазрушения идете. Осторожней там. Народ хоть и пришел от провала Immortal но вы делаете нормальную механику сразу в начале лиге. А не делайте самые нужные исправления для лиги в её конце. Походу вам лига Вмешательства не прибавила ума. Ведь там вы тоже делали самый главный фикс лиги за неделю до закрытия лиги.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 22 февр. 2019 г., 22:17:51
"
TauOrigin написал:
"
freemanik_1 написал:
"
TauOrigin написал:
На кой чёрт этот кал добавлять в кор игры? Тем более после уничтожения пюр бричей как контента и предмета вожделения..
Мда, разработчики будто не играют в свою игру вовсе.

То есть, ты считаешь нормальным получение 100 уровня меньше чем за сутки?

А то во сколько это обойдётся ты конечно же мамкин маняпулятор умолчал.

Ты наверное не читал форум/реддит. Люди не хотят чтобы кто-то был сильно быстрее/успешнее их самих, и не важно какие на это нужны затраты.
как можно взять одному 100 лвл за 1 день на пур бричах?это сколько ему пур бричей надо было пробежать чтобы апнуть 100?где он валюты столько набрал чтобы все эти пур бричи купить в 1ый день?ботоводы помогли?или из пур бричей выхи ведрами набивал с каждого захода?я 94 взял в середине лиги и то на бричах и стопнул.тк вся валюта кончилась.да и не думаю что это оправданно- бегать с 99 до 100лвла где то 50 пуре бричей-слишком нерентабельно.дорого при учете что 1 лвл на дереве ничего не решает.ща сек, продам квартиру и побегу апать 100.на это расчет что ли?так игра вроде фри ту плэй. не я лучше плюну на 100 и буду 99 а лучше 94 тк после 93 опыт почти не растет,а стоимость апа уровня после 93лвла возрастает до неадекватности-игра тебе говорит иди,купи экзы у ботоводов за реал если хочешь 100.тьфу) зато мост 2 месяца фармил XD а ботободам норм,без них в игре видно кому то тяжко набить валюту раз кто то их запускает.а неботоводам знач можно вообще не играть тк хер им а не валюта-пукан лопнет чтоб ведра валюты набить
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 23 февр. 2019 г., 2:12:15
"
Lentyai89 написал:
как можно взять одному 100 лвл за 1 день на пур бричах?это сколько ему пур бричей надо было пробежать чтобы апнуть 100?где он валюты столько набрал чтобы все эти пур бричи купить в 1ый день?ботоводы помогли?или из пур бричей выхи ведрами набивал с каждого захода?я 94 взял в середине лиги и то на бричах и стопнул.тк вся валюта кончилась.да и не думаю что это оправданно- бегать с 99 до 100лвла где то 50 пуре бричей-слишком нерентабельно.дорого при учете что 1 лвл на дереве ничего не решает.ща сек, продам квартиру и побегу апать 100.на это расчет что ли?так игра вроде фри ту плэй. не я лучше плюну на 100 и буду 99 а лучше 94 тк после 93 опыт почти не растет,а стоимость апа уровня после 93лвла возрастает до неадекватности-игра тебе говорит иди,купи экзы у ботоводов за реал если хочешь 100.тьфу) зато мост 2 месяца фармил XD а ботободам норм,без них в игре видно кому то тяжко набить валюту раз кто то их запускает.а неботоводам знач можно вообще не играть тк хер им а не валюта-пукан лопнет чтоб ведра валюты набить

Достаточно посмотреть на твою писанину, затем на твой ник, и понять что дело совсем не в мифических ботах.
достаточно упустить сообщение что 2 месяца фармил мост.и какое это отношение имеет к нику?
"
TauOrigin написал:
"
freemanik_1 написал:
"
TauOrigin написал:
На кой чёрт этот кал добавлять в кор игры? Тем более после уничтожения пюр бричей как контента и предмета вожделения..
Мда, разработчики будто не играют в свою игру вовсе.

То есть, ты считаешь нормальным получение 100 уровня меньше чем за сутки?

А то во сколько это обойдётся ты конечно же мамкин маняпулятор умолчал.

Ну давай, расскажи мне, во сколько обходится ап 100 лвла, и как ты в минус на этом уходишь.
А то голая после апа 100 лвла еще 2 недели бричи хостила.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация