Предательство как механика основной игры

Лесом лигу, лесом предателей, хорош издеваться, я все жду как бы нормально т15 пофармить а с этими хаосдамагерами я опять на т 11 застрял, щас если в основу перенесете у меня вообще все персы на т11 диету сядут, блин не убивайте игру, пожалуйста!
В этой лиге не было особого интереса бегать мост и фармить синдикат ради камней разломов - хотя самих камней с 10-15 валяется не апнутых =) штук 3-4 только апнутых.
Прочитал изменения и учитывая перетасовку и т.д. + шанс встретить понял что в следующей лиге скорее всего вообще не будет у меня апнутых камней =)
Главная проблема синдиката в том что "флед" который дает апгрейд камня - слишком имбовый чтоб закрыть на него глаза, а остальные слишком хлам на фоне него.
Хотите баланс в синдикате чтоб это стал просто дополнительный контент - уберите Фледа пусть вообще синдикат не дает апгрейд камней разлома и все станет в балансе, все остальные там примерно равны.

Отдельного упоминания достойна ваша оптимизация игры. У меня ноут его железо это аналог ПК железа i3 3210 +6gb 1600mhz + gtx650 2gb gddr5
Так вот год назад ваша игра летяла в 60 фпс и просадки были максимум к 40 кадрам, а сейчас спустя год графика не изменилась НО ввелись уйма мобов который имеют спец эффекты (свои личные HD-микро-транзакции) и все эти мобы просто убивают фпс до уровня 30 консольных кадров(ограничил сам) и просадок до 18-20. Если не ограничивать на 30 фпс, а оставить ограничение на 60 без вертикальной синхронизации то получаем и того хуже картину просадки до 10-15 кадров.

Так вот вопрос. Когда вы собираетесь заняться оптимизацией ваших микротранзакций и эффектов? В этой лиге в одном из патчноутов вы делали внесения изменений в оптимизацию эффектов синдиката и после них стало проще играть меньше лагов и более понятно и видно что синдикат делает, но все еще встречаются нпс синдиката которые лагают как и все еще встречаются эффекты которые лагают например эффект раскола после вестника льда ( который фиксили в этой лиге в том же патчноуте что и фикс синдиката) или эффект разгула стихий у ведьмы эти круги на земеле в большом количестве заставляют лагать игру.

Я все понимаю время и ресурсо-затраты на оптимизацию ограничены, но хотелось бы видеть время от времени патчи затрагивающие не новый контент, а оптимизацию в целом игры чтоб люди могли продолжать хотя бы играть на том же железе что и было, а не возвращаться в игру через год с тем же железом и удивляться что графика не изменилась, а лагает сильнее чем раньше - это достаточно сильное негативное мнение о проекте складывает.
Последняя редакция: KOT_LUIS. Время: 24 февр. 2019 г., 15:18:55
"
Asadam написал:
Лесом лигу, лесом предателей, хорош издеваться, я все жду как бы нормально т15 пофармить а с этими хаосдамагерами я опять на т 11 застрял, щас если в основу перенесете у меня вообще все персы на т11 диету сядут, блин не убивайте игру, пожалуйста!

Поздновато это уже советовать, лига подходит к концу, но раз ты ещё играешь: дождись появления лаборатории синдиката и не заходи туда, просто скипай. Тогда эта лаборатория будет на каждой твоей карте и ты сможешь спокойно фармить карту без боязни рипа от синдиката. А если захочешь пофармить сам синдикат - иди в 8 акт, локация Портовый мост. Прошёл синдикат на мосту, через телепорт зашёл на соседнею локацию и через контрл создаешь новую локацию моста. Профит такой же, риск рипнутся нулевой.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Многое ждал в обсуждениях, но никак не плач по бричам.
Раковая механика, хорошо что её нерфят.
"
Поздновато это уже советовать, лига подходит к концу, но раз ты ещё играешь: дождись появления лаборатории синдиката и не заходи туда, просто скипай. Тогда эта лаборатория будет на каждой твоей карте и ты сможешь спокойно фармить карту без боязни рипа от синдиката. А если захочешь пофармить сам синдикат - иди в 8 акт, локация Портовый мост. Прошёл синдикат на мосту, через телепорт зашёл на соседнею локацию и через контрл создаешь новую локацию моста. Профит такой же, риск рипнутся нулевой.

Еще и пусть пользуется сервисами по убийству боссов, да и вообще пусть наймет кого-нибудь, кто вместо него будет играть, а он только смотреть на экран.
Найс геймплей, если трудно, то скипайте. Можно тогда даже на карты не выходить, трудно же.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Еще и пусть пользуется сервисами по убийству боссов, да и вообще пусть наймет кого-нибудь, кто вместо него будет играть, а он только смотреть на экран.
Найс геймплей, если трудно, то скипайте. Можно тогда даже на карты не выходить, трудно же.


Некоторые так и делают :). Запускают бота в сюжетной локе карточки фармить, а потом челленджи скупать.
Встречал таких в этой Лиге, 80+ лвл персонажи пытались купить контент, но их на карты не пускало, ибо сюжетка не пройдена.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
gildarius85 написал:

Еще и пусть пользуется сервисами по убийству боссов, да и вообще пусть наймет кого-нибудь, кто вместо него будет играть, а он только смотреть на экран.
Найс геймплей, если трудно, то скипайте. Можно тогда даже на карты не выходить, трудно же.


Некоторые так и делают :). Запускают бота в сюжетной локе карточки фармить, а потом челленджи скупать.
Встречал таких в этой Лиге, 80+ лвл персонажи пытались купить контент, но их на карты не пускало, ибо сюжетка не пройдена.

Вот странные люди, можно же вообще роилики на ютубе посмотреть, типа играешь.
Вопрос воображения не более :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Еще и пусть пользуется сервисами по убийству боссов, да и вообще пусть наймет кого-нибудь, кто вместо него будет играть, а он только смотреть на экран.
Найс геймплей, если трудно, то скипайте. Можно тогда даже на карты не выходить, трудно же.
Когда разработчики не могут в баланс лиги, то приходится скипать её контент. Благо на этой лиге было достаточно контента и без синдиката.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 25 февр. 2019 г., 6:26:51
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Еще и пусть пользуется сервисами по убийству боссов, да и вообще пусть наймет кого-нибудь, кто вместо него будет играть, а он только смотреть на экран.
Найс геймплей, если трудно, то скипайте. Можно тогда даже на карты не выходить, трудно же.
Когда разработчики не могут в баланс лиги, то приходится скипать её контент. Благо на этой лиге было достаточно контента и без синдиката.


для тех кто хочет скипнуть контент лиги есть стандарт. (держу в курсе)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Когда разработчики не могут в баланс лиги, то приходится скипать её контент. Благо на этой лиге было достаточно контента и без синдиката.

Т.е. логика такая, если я что-то не могу убить, пройти, то это не я криворукий неумеха, а разработчики?
Нет, я понимаю, что очень трудно догадаться, когда ловишь шот от хаос урона, собрать резисты на хаос и не ловить шоты. Это оч трудно, я понимаю, проще повайнить на форуме.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация