Предательство как механика основной игры

"
andrewMeiker написал:

С учётом что я только на портовый мост ходил фармить синдикат. Я не ходил ни на одну T14-T16 карту. Боялся ваншота у меня было 65% 99 уровня. Я бы мог спокойно екз фармить за день. Вопросы?
нет,покурил первые страницы форума и твой развернутый ответ.я все понял:хостить бричи чтобы сустейнить т16 карты на продажу и далее хостить.ну да так в минус вряд ли уйдешь)
Хочу нормальную торговлю, а не альтаб с 10афк игроками и тд
"
horror145 написал:
Хочу нормальную торговлю, а не альтаб с 10афк игроками и тд

А я хочу барабан, пони и щенка бульдога, раз уж мы о желаниях заговорили.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
andrewMeiker написал:
"
Scariotus написал:
вы иак про бричи печетесь, релакс, на крайняк просто удвоят опыт нежный для лвла начиная с 90

Удвоить они не смогут а вот сделать штраф опыта за смерть в 10-25% за проста.

всмысле не смогут? уже повышали, что помешает еще раз?
"
Свойство “увеличение получаемого опыта” улучшенных камней Разлома Тула, Иш и Ксофа будет снижено до 100% на всех уровнях (вместо прогрессивно растущего значения вплоть до 250%). Улучшенные камни Разлома Уул-Нетол будут ограничены 150% (предыдущий максимум составлял 300%), камни Чаюлы - 200% (предыдущий максимум составлял 350%).

Значения модификаторов размера групп монстров улучшенных камней Разлома также будут снижены. Уровень всех чистых (IV уровня) камней Разлома снизится на единицу. Уровни камней Разлома Чаюлы II и III также будут снижены на единицу.

Почему так радикально-то?
RIP
"
rendo_m написал:

Ну давай, расскажи мне, во сколько обходится ап 100 лвла, и как ты в минус на этом уходишь.
А то голая после апа 100 лвла еще 2 недели бричи хостила.

Мань, ты сейчас собрался считать во сколько обходится 100й лвл или на старте лиги? Мань, я жду ответа, мань. И что ещё за "голая"?
[Removed by Support]
"
freemanik_1 написал:

Мамкин манипулятор :D окей, если твой котелок совсем не варит, и ты не видишь как, если не выйти в + то хотя бы снизить значительно затраты на кач на пьюр бричах, то соре, не выйдет из тебя мамкиного бизнесмена. Будешь всю валюту сливать таким вот "горе хостерам". За себя скажу, я вышел чуть в + качаясь на чужих пьюр чаюлах. Да ,мне чуть повезло с кораптом камней, но даже если тебе дико не будет везти на + лвл камня, все равно можно очень сильно минимизировать затраты. Всего лишь нужно чуть подготовиться к качу, и тогда все будет совсем по другому. Для справки, я бегал по курсу 15 чаюл - 5 вых, это минимальный заход был. Бегал с пингом 300+ на Сингапуре, потому что ни в снг ни в еу реалмах никто не предлагал настолько фаст кача. Сидел у этого чела с 95 по 100, качнулся за 2 дня, 200кк в час на 99 я не видел нигде такого экспа.


Ещё один невменяемый блохастик. Ты тоже собрался считать доступность 100лвла в конце лиги? Зачем ты вообще рот раскрыл, позорище?
[Removed by Support]
Grinding Gear Games вы понимаете что вы делаете? Зачем нерфить бричи ? Это отличный способ прокачать персонажа (именно этим вас видимо и обидели).Уверен на 100% что персонажи достигшие 100 уровня (с помощь камней) ушли с лиги в одних трусах.В Синтезе цена прокачки таким образом вырастет в несколько раз,но учитывая ваши телодвижения этот контент будет не интересен.Зачем понерфили скарабеи? Рябятушки вы вкурсе что Нико жил на этой лиге благодаря этим костылям? Он хоть как то поддерживал крафт.У меня например скопилось около 100 скарабеев Нико,чтоб можно было в шахту заглянуть опуская поиски Нико на картах.Устроил так сказать доступный контент)). А? Что? Да-да абузил и покупал.Синдикат абузил (60-70 ех),Алву абузил (20-30 ех),Нико абузил (20-30ех),Бездну абузил (20 ех),скоро К....буду абузить на предмет шмотья,всё абузил)).А что в этой игре ещё делать,побеждать эндгейм контент и сваливать.Ну для такова сценария есть игры поинтересней.Вот что будет с крафтом в Синтезе? Такие интересные шмотки,а крафтить нечем.Контента много,но он недоступен или теряет свою экономическую привлекательность.Карты мрак.
"
TauOrigin написал:
"
rendo_m написал:

Ну давай, расскажи мне, во сколько обходится ап 100 лвла, и как ты в минус на этом уходишь.
А то голая после апа 100 лвла еще 2 недели бричи хостила.

Мань, ты сейчас собрался считать во сколько обходится 100й лвл или на старте лиги? Мань, я жду ответа, мань. И что ещё за "голая"?

для дошкольников проведу курсы чтения -
взятие 100лвла за 1 день =\= взятие 100 лвла в 1 день.

Если где то еще ты окажешься неспособен прочитать что-то - пиши. Помогу.
Голая - стример пое, контент в основном для нубасов, тебе зайдет, посмотри.
И еще раз спрошу у тебя(тот вопрос, который ты заигнорил, а сейчас пытаешься тут дурачка врубить и перевести стрелки) - взятие сотого лвла за один день - это нормально?

Кстати, сразу видно эксперта по бричам - на старте лиги если что их можно было
фармить даже соло и выходить в плюс просто продавая карты без продажи портов в 820.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 24 февр. 2019 г., 11:37:25
"
Ньорд написал:
Grinding Gear Games вы понимаете что вы делаете? Зачем нерфить бричи ? Это отличный способ прокачать персонажа (именно этим вас видимо и обидели).Уверен на 100% что персонажи достигшие 100 уровня (с помощь камней) ушли с лиги в одних трусах.В Синтезе цена прокачки таким образом вырастет в несколько раз,но учитывая ваши телодвижения этот контент будет не интересен.Зачем понерфили скарабеи? Рябятушки вы вкурсе что Нико жил на этой лиге благодаря этим костылям? Он хоть как то поддерживал крафт.У меня например скопилось около 100 скарабеев Нико,чтоб можно было в шахту заглянуть опуская поиски Нико на картах.Устроил так сказать доступный контент)). А? Что? Да-да абузил и покупал.Синдикат абузил (60-70 ех),Алву абузил (20-30 ех),Нико абузил (20-30ех),Бездну абузил (20 ех),скоро К....буду абузить на предмет шмотья,всё абузил)).А что в этой игре ещё делать,побеждать эндгейм контент и сваливать.Ну для такова сценария есть игры поинтересней.Вот что будет с крафтом в Синтезе? Такие интересные шмотки,а крафтить нечем.Контента много,но он недоступен или теряет свою экономическую привлекательность.Карты мрак.

Я апал не 100 на бричах, с лиги не ушел.
100 скарабеев для шахты - это немного.
Мост и акведук особо не бегал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация