Новые умения - Очищающее пламя, Волна осуждения и Божественный гнев

"
Strikerkey написал:
В чем заключаетя разница между старой и "новой" морозной бомбы?


Наверное в том, что уязвимость является проклятием, т.е. эффективность новой морозной бомбы будет понижаться на боссах.
Старая бомба просто снижала резист у всех, потому что это не было проклятием.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
its_C0mrade написал:
"
EpeTuk_15 написал:
"
Wadyanoy написал:
Уязвимость и снижение резиста - разные вещи

спасибо кэп, пруфы в студию.

Пруфы чего тебе?
Что пенетра снижает MaxRes
А Викнес снижает TotalRes


уявзвимость и снижение это масло масленное
а вот пенетра это да, это другое.
А теперь найди мне где сказано что морозная бомба обладала пенетрой.
А теперь к актуальным вопросам.
Что из этого профитней запихать в тотемы/мины?

И будет ли пачка мин триггерить волны друг друга, или все они максимальное расстояние прокатятся?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 27 февр. 2019 г., 3:12:01
"
LEXXrus85 написал:
"
Strikerkey написал:
В чем заключаетя разница между старой и "новой" морозной бомбы?


Наверное в том, что уязвимость является проклятием, т.е. эффективность новой морозной бомбы будет понижаться на боссах.
Старая бомба просто снижала резист у всех, потому что это не было проклятием.


Уязвимость фростбомбы является проклятием? штоблядь?

Я так понимаю, это чтобы внутри этой группы скиллов, снижающих резисты, нельзя было снижать резист к одной стихии больше одного раза - только и всего.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
3DDavis написал:
А теперь к актуальным вопросам.
Что из этого профитней запихать в тотемы/мины?

И будет ли пачка мин триггерить волны друг друга, или все они максимальное расстояние прокатятся?

думаю зайдут оба но вкуснее на тотемах будет первый, тк сплэш перекатывающийся по землям даст тонны клирспида
а минам волна зайдет лучше, этакий гласкаскад через молнию например(хотя все равно не переплюнет)
но все это хрень, сморчек в селф касте за инквизитора/окульты/сина выглядит как нюк нереальных масштабов
"
Strikerkey написал:
В чем заключаетя разница между старой и "новой" морозной бомбы?

теперь это разные источники понижения резистов, старая морозная бомба понижала вкупе с остальными понижениями резистов, теперь это отдельный источник понижения и он не будет складываться с такими же как он т.е. если у тебя есть что-то дающее уязвимость дважды для одного элемента, то работать будет сильнейшее.

т.е. максимум один источник уязвимости может быть на противнике, множество источников понижения (проклятье, другие уменьшения) и источники пробития (как я понял в итоге он тоже будет один, но пока нет).

вероятно это начало реворка проклятий, либо его часть чего-то большего.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Strikerkey написал:
В чем заключаетя разница между старой и "новой" морозной бомбы?

теперь это разные источники понижения резистов, старая морозная бомба понижала вкупе с остальными понижениями резистов, теперь это отдельный источник понижения и он не будет складываться с такими же как он т.е. если у тебя есть что-то дающее уязвимость дважды для одного элемента, то работать будет сильнейшее.

т.е. максимум один источник уязвимости может быть на противнике, множество источников понижения (проклятье, другие уменьшения) и источники пробития (как я понял в итоге он тоже будет один, но пока нет).

вероятно это начало реворка проклятий, либо его часть чего-то большего.



Exposure относится только к трем скиллам на данный момент: фростбомба, скорч, а также присоединяется волна осуждения.
Чтобы нельзя было снизить резист к колду с волны и фростбомбы, для них определили общий дебаф.

Это ограничение не распространяется на кёрсы и другие источники снижения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 февр. 2019 г., 3:47:27
"
SHONYA3 написал:

Exposure относится только к трем скиллам на данный момент: фростбомба, скорч, а также присоединяется волна осуждения.
Чтобы нельзя было снизить резист к колду с волны и фростбомбы, для них определили общий дебаф.

Это ограничение не распространяется на кёрсы и другие источники снижения.

я и говорю, что максимум одна уязвимость, множество понижений и множество пробитий, последние два пока не тронуты.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
а, ну да.
Зря они перевели это как уязвимость. Мало того, что это создает путаницу, и товарищ сверху уже попал в этот капкан, так я еще 3 словаря проверил, ни в одном среди множества переводов нет уязвимости.

А меня сбило с толка в твоем посте "сильнейшее". Сильнейшего тут быть не может.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 февр. 2019 г., 3:55:47
"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:
"
Strikerkey написал:
В чем заключаетя разница между старой и "новой" морозной бомбы?


Наверное в том, что уязвимость является проклятием, т.е. эффективность новой морозной бомбы будет понижаться на боссах.
Старая бомба просто снижала резист у всех, потому что это не было проклятием.


Уязвимость фростбомбы является проклятием? штоблядь?

Я так понимаю, это чтобы внутри этой группы скиллов, снижающих резисты, нельзя было снижать резист к одной стихии больше одного раза - только и всего.


Потому что все "уязвимости" - это проклятия.
Поэтому я понимаю новую морозную бомбу как проклятие. Ктож виноват, что у переводчиков не нашлось слов в словаре, чтобы объяснить, как теперь это работает.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация