Новые умения - Очищающее пламя, Волна осуждения и Божественный гнев

Обратите внимание, насколько первый скил неудобен: в первом же эпизоде кучку треша зачищает, раза 3-4 сменив положение каста. Чувствую данный скил без трешолд джевелов юзлеес. Как была волна холода.
2-й и 3-й скилы может быть через квк попробовать, но хз, конечно, без цифр.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
aaimwhite написал:
т.е. максимум один источник уязвимости может быть на противнике, множество источников понижения (проклятье, другие уменьшения) и источники пробития (как я понял в итоге он тоже будет один, но пока нет).


Я правильно понимаю то, что ты написал? А то я уже сомневаюсь в правильно читаемого в данной теме. Вернее читаю, но неправильно понимаю прочитанное.
Ты хочешь сказать, что пенетра будет только из одного источника? Самого сильного?

Чо будем делать с вотчером?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Я правильно понимаю, что если создать много участков освещенной земли и ударить очищающим пламенем, то урон пройдет по всем, кто стоит на этих землях?
А если эти земли накладываются друг на друга, то урон будет множится или пройдет один удар?
"
LEXXrus85 написал:
"
aaimwhite написал:
т.е. максимум один источник уязвимости может быть на противнике, множество источников понижения (проклятье, другие уменьшения) и источники пробития (как я понял в итоге он тоже будет один, но пока нет).


Я правильно понимаю то, что ты написал? А то я уже сомневаюсь в правильно читаемого в данной теме. Вернее читаю, но неправильно понимаю прочитанное.
Ты хочешь сказать, что пенетра будет только из одного источника? Самого сильного?

Чо будем делать с вотчером?

Да не, это он о возможном будущем, сейчас же куча источников пенетры, начиная от 2% нодов на скиллтри.

Exposure – подверженность, подойдёт лучше.
"
LEXXrus85 написал:

Я правильно понимаю то, что ты написал? А то я уже сомневаюсь в правильно читаемого в данной теме. Вернее читаю, но неправильно понимаю прочитанное.
Ты хочешь сказать, что пенетра будет только из одного источника? Самого сильного?

Чо будем делать с вотчером?

да всё в порядке на текущий момент) сейчас с одной уязвимостью вообще не важно ничего, всё считается как и раньше, вот будет две уязвимости на один стихийный элемент, вот тогда будет работать одна из них, всё остальное как обычно.

там в скобочках просто мои мысли)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Скажите мне как филологи фалологу, правильно ли я понимаю, что термини Fire/Cold Exposure новый и то, что ранее переводилось как Уязвимость к стихиями (Elemental Weakness), по уму то надо перевести как "Стихийная слабость", а то сейчас получается путаница в терминологии.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
camrade77 написал:
Скажите мне как филологи фалологу, правильно ли я понимаю, что термини Fire/Cold Exposure новый и то, что ранее переводилось как Уязвимость к стихиями (Elemental Weakness), по уму то надо перевести как "Стихийная слабость", а то сейчас получается путаница в терминологии.

уместное замечание, это только в нашем переводе присутствует.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Спасибо. Ничего не понял, но очень интересно...
"
MonaHuna написал:
Exposure – подверженность, подойдёт лучше.


Suppression - подавление.
Этот термин до сих пор никак не используется в ПОЕ. Я даже специально зашел на поевики и чекнул в поиске это слово. Не дало вообще никаких совпадений.
Думаю, скоро и до него дело дойдет. Когда понадобавляют еще всяких механик.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SHONYA3 написал:
Я так понимаю, это чтобы внутри этой группы скиллов, снижающих резисты, нельзя было снижать резист к одной стихии больше одного раза - только и всего.


Уязвимость тоже снижает резист, но только один раз, независимо от количества источников уязвимости. Я правильно поняла ?
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 27 февр. 2019 г., 5:18:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация