Новые умения - Очищающее пламя, Волна осуждения и Божественный гнев

"
Maudze написал:
"
SHONYA3 написал:
Я так понимаю, это чтобы внутри этой группы скиллов, снижающих резисты, нельзя было снижать резист к одной стихии больше одного раза - только и всего.


Уязвимость тоже снижает резист, но только один раз, независимо от количества источников уязвимости. Я правильно поняла ?

Надо уже продумывать как эти уязвимости различать...
Думаю можно будет наложить старое проклятье уязвимости(слабости, как предлагают) и какую-то новую уязвимость, но одну. То есть или морозная бомба или волна. Возможно эквилибриум тоже в эту группу попадет и не будет сочетаться. А то реально ппц будет, там саппорт сможет так нарезать резисты, что элдер даже спавниться не захочет!
ADireWolf
Хоть бы милишников апнули, чтоли -.^
Легенды создаются людьми, а людям свойственно лгать...
"
garamaganda написал:


Воспринимай уязвимость (проклятье) как отдельный елемент, а уязвимость от бомбы отдельно (дебаф). Итого не будет противоречий - проклятье или дебаф.
Переводы, такие переводы >.<

Я так и делаю.
Просто мне понравилась идея перевести Уязвимость к стихиям как Слабость к стихиям, что более правильно. Но да, буду называть "уязвимость-дебаф", тоже норм.
ADireWolf
ггг вы че творите???
берса и циклон нерфите пока не поздно, а то имба капец ((
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:
ггг вы че творите???
берса и циклон нерфите пока не поздно, а то имба капец ((


Аха, сюда еще "свип" можно добавить, имба лютая...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
волну на тотем и погнали!
ну по традиции : сделайте нормальный аукцион !!1!!1!
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Этот луч заряжающийся выглядит как хреновый спелл
"
SaveYou написал:
Этот луч заряжающийся выглядит как хреновый спелл


пiхiй, я им стартую
решено, даже не пытайтесь меня отговорить
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 февр. 2019 г., 11:13:36
"
Nikuksis написал:
"
krot200 написал:
Кто в курсе. Если у спела есть физический урон то физ лайфлич должен работать или нет?

При чем тут физический урон?
Это же не атака. Есть похищение здоровья от физического урона от атак, а есть от любых стихий, а есть просто похищение от любых ударов(с метки вождя например). Вот нужный лич и будет работать.
Но обычно лич от физ.урона с атак идет. Такой как на сердце бойни например.

Новые умения будут наносить физический сконвертированный в стихии урон от чар, и ещё не понятно наносят ли удар. Если наносят, тогда стихийная часть урона даст лич от стихий, и весь урон даст лич от чар.
Если удара не будет, то и лича совсем не будет.
вот я, проиграв уже кучу лиг и то с трудом понимаю что тут написано. Этот бред со столькими переменными сами ГГГ понимают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация