Новые умения - Очищающее пламя, Волна осуждения и Божественный гнев

Чет скудно выглядят чары священные внешне.Хотя хаос не лучше особо.МТХ срочно с запуском Jebaited ggg/
Интересно взаимодействие пламени с минами,такое ощущение что гк 2.0,только с плюшками на защиту.Стартану пожалуй таким сетапом-заодно можно остальные умения на минах потестить-универсально.Жаль что хаос умение не стакается =)

Интересно сколько игроков не играют в PoE из-за помойной системы торговли в 2019 или бросают PoE поняв что,чтобы что-то купить надо на сайт альтабаться и вообще вручную передавать предметы и вообще отвлекаться от игрового процесса. Ор
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 27 февр. 2019 г., 12:05:54
Опять чаров апают опять что то новое им придумали, да сколько можно то уже на протяжении 4-5 лиг апать чаров будто в игре нету других классов, зачем вы делаете все что бы люди играли магами, или траперами, тотемщиками все для них сделали! Ушел с Д3 сюда думал тут есть вариативность, выбор кем играть как играть думал создал перса увидел понравившийся скил и крафти шмот и пухи, соберай уники, качай камни, раскачивай дерево вокруг него закрывай весь контент!
Вот тебе тебе 7 классов, бери любого выбирай какой скил хочешь, взял мага захотел играть им через лук играй почему нет? или взял охотницу взял в руки кинжалы, меч, и вперед ( хотя о чем это я!!!??? кажетса я обосрался ).
Что я вообще хочу сказать в игре напрочь убиты милишники как классы, ну есть 1-2 мили камня что чистят все и сносят всех закрытыми глазами зажимая пяткой кнопку и пошли сносить убер боссов за 5 секунд( образно говоря), но я вот не хочу играть допустим этим скилом, я хочу играть другим, но тут этого просто не дают или играй вот так как мы тебе говорим или не играй раз не хочешь. Все гнобят и гонят на Д3 но там был выбор хочешь милишника на держи есть варвар, крестоносец, монах, охотник на демонов которого можно как и в лучника так и в милишника собрать, хочешь мага держи все скилы для мага играбельны и есть уники под каждый скил, хочешь играй колдуном который пол карты сносит за прокаст, или некромантом с интересной механикой. А тут практически все играют как под копирку: куда не глянь везде деды с огненым лучом, маги через удар стихий или как он там. А теперь и еще чары дали и опять дедам магам тотемщикам!!! КОГДА УЖЕ МИЛИ КЛАССЫ ПОЛУЧАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО И БУДУТ УЖЕ МИЛИ КЛАССАМИ, А НЕ ЖАЛКИМ НАЗВАНИЕМ ДЛЯ ГАЛОЧКИ В ИГРЕ!!!!! Да вот мы их ввели когда то давно мили есть, но ими нельзя играть не надо!!!
я вообще хз зачем это все нужно есть големы которые рвут все на тряпки просто новое умение и все ?
"
Scariotus написал:
я даже не прошу балансировать скилы - просто тупо удалите из игры те, которые ненужны - это уже помойка чесн слова. у нас уже почти по полной закладке камней умений на каждый цвет из которых в лучшем случае по 3-4 играбельных, и то не у каждого цвета.
вот нахрена вам эта помойка?
код меньше станет если вырезать? игра внезапно меньше крашится будет? да хреново будет, но это жертва на которую многие с готовностью пойдут.

Боже, что за детский бред вы несете. Оо
пофиг
Ардрайкварзард
"
FSpirit_od написал:
"
Maudze написал:
"
SHONYA3 написал:
Я так понимаю, это чтобы внутри этой группы скиллов, снижающих резисты, нельзя было снижать резист к одной стихии больше одного раза - только и всего.


Уязвимость тоже снижает резист, но только один раз, независимо от количества источников уязвимости. Я правильно поняла ?

Надо уже продумывать как эти уязвимости различать...
Думаю можно будет наложить старое проклятье уязвимости(слабости, как предлагают) и какую-то новую уязвимость, но одну. То есть или морозная бомба или волна. Возможно эквилибриум тоже в эту группу попадет и не будет сочетаться. А то реально ппц будет, там саппорт сможет так нарезать резисты, что элдер даже спавниться не захочет!


Да ничего не изменилось.
Просто впервые появилось больше одного скилла для снижения одного и того же резиста.
Раньше была фростбомба и скорч.
И исключительно для этой группы, состоящей пока из трех скиллов, сделали общий дебаф для каждой стихии.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Да ничего не изменилось.
Просто впервые появилось больше одного скилла для снижения одного и того же резиста.
Раньше была фростбомба и скорч.
И исключительно для этой группы, состоящей пока из трех скиллов, сделали общий дебаф для каждой стихии.

Изменилось то, что он называется так же, как и проклятие, делающее то же самое. Конечно, это только проблема локализации.
ADireWolf
Почему люди пишут "как ГГГ сами в этом разбираются?". Раньше морозная бомба снижала сопротивление стихии, после обновления будет повышать наносимый урон стихией. При условии что сопротивления нельзя опустить ниже 0, морозная бомба будет повышать ИСХОДЯЩИЙ урон, в данный момент она влияет на сопротивление монстров к стихии, т.е. если сопротивление 0, то и эффект бомбы равен 0, но после обновления 10 урона по сопротивлению 0 будут давать 12.5 урона при условии что эффект бомбы повышает эффективности стихийного урона холодом 25%. Я надеюсь правильно понял и изложил.
"
Ant1Life написал:
Почему люди пишут "как ГГГ сами в этом разбираются?". Раньше морозная бомба снижала сопротивление стихии, после обновления будет повышать наносимый урон стихией. При условии что сопротивления нельзя опустить ниже 0, морозная бомба будет повышать ИСХОДЯЩИЙ урон, в данный момент она влияет на сопротивление монстров к стихии, т.е. если сопротивление 0, то и эффект бомбы равен 0, но после обновления 10 урона по сопротивлению 0 будут давать 12.5 урона при условии что эффект бомбы повышает эффективности стихийного урона холодом 25%. Я надеюсь правильно понял и изложил.
\

что сказал
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
концепция показа данных "имбища скиллов" , персонаж 100 лвла в фулл эквипе, заходит на карту "сценария" 40-50го уровня, и испаряет всё в 4линке_) зрелищно, а на деле лютая вафля... Как обычно... дай бог Реклеста ,чтобы я бал неправ!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация