Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

"
rendo_m написал:
"
3DDavis написал:

У меня было полно ммо, начиная с мейд ин рашен Арены и всеми любимой линяги, заканчивая альбионом и лостарком. И, чудо не иначе, ты не поверишь - во всех них адекватная торговля, а в пое - мракобесие.

жаль, что пое - не ммо

А что же это, когда толпа задротов бегает на общей локе сверкая своими мтх и засирая чат? Не ммо?
А ну да, ведь игроки не могут одновременно торговать в игре, им для этого нужен... браузер со сторонними сайтами.
Это в корне меняет дело, конечно же.
"
dyadkaminus написал:
Читая статистику от ЖЖЖ, что еденицы закрывают 36 ачив, что многие ни разу не смогли убить создателя, что даже до красных карт многим оказывается тяжело дойти, а 10 возвышений для многих игроков это космическая сумма... Какого уя тут происходит? :)

статистика некорректна. если верить статистике (не ггг, стима, но все равно), то только ~45% игроков убивали мелонику. статистику нужно делать по игрокам выше какого то уровня, 80-90, к примеру. но тогда будут нытики, которые начнут орать, что они всего 2 часа в неделю играют а кто-то смеет игнорировать их интересы
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Я кажется начинаю понимать в чем дело.
Есть тут такой пласт игроков, пропердевшие свои стулья уже до такой степени, что любые изменения, которые могут шатнуть их вонючее ЧСВ, принимают в штыки. Эти люди боятся упрощения, потому что боятся что их хрустальный мирок в котором они принцесски посыпется к чертям.
"
06lom написал:
"
dyadkaminus написал:
Читая статистику от ЖЖЖ, что еденицы закрывают 36 ачив, что многие ни разу не смогли убить создателя, что даже до красных карт многим оказывается тяжело дойти, а 10 возвышений для многих игроков это космическая сумма... Какого уя тут происходит? :)

статистика некорректна. если верить статистике (не ггг, стима, но все равно), то только ~45% игроков убивали мелонику. статистику нужно делать по игрокам выше какого то уровня, 80-90, к примеру. но тогда будут нытики, которые начнут орать, что они всего 2 часа в неделю играют а кто-то смеет игнорировать их интересы

ты просмотри эту тему, посчитай, сколько человек сделали 36 ачив(другой вопрос, если ггг продолжит разадвать плащи за 36, то ачивы могут и вовсе перестать делать), погугли опрос неверсинка на реддите, и увидишь, сколько игроков убивали шуперса (а на реддите обычно те, кто уже хотя бы пару лиг отыграл в пое), сходи на стримы к кому нибудь чтоль, увидишь в чате вопросы - ого откуда у тебя столько вых ( в сташе у стримера вых 15-20)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
3DDavis написал:
"
rendo_m написал:
"
3DDavis написал:

У меня было полно ммо, начиная с мейд ин рашен Арены и всеми любимой линяги, заканчивая альбионом и лостарком. И, чудо не иначе, ты не поверишь - во всех них адекватная торговля, а в пое - мракобесие.

жаль, что пое - не ммо

А что же это, когда толпа задротов бегает на общей локе сверкая своими мтх и засирая чат? Не ммо?
А ну да, ведь игроки не могут одновременно торговать в игре, им для этого нужен... браузер со сторонними сайтами.
Это в корне меняет дело, конечно же.

хз, со моной в одной локе никто не бегает, мы наверное в разные игры играем
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Да я смотрю тут новый тренд. Вся тема загажена нытьем про торговлю.
Куда подевались все нытики с калькуляторами, где нытье про АПТИМИЗАЦИЮ!1! Срочно все сюда. Нужно больше экшена.
"
59Faster написал:

Куда подевались все нытики с калькуляторами, где нытье про АПТИМИЗАЦИЮ!


ГГГ предупредило их, что через недельку они все пойдут на йух, поэтому пакуют чемоданы, очевидно же.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Заходишь на форум чтобы глянуть инфу по некст лиге.Опускаешься в комментарии,а тут "АУКЦИОН".В каждой теме одно и тоже.Три с половиной ПОЕхавших с "АУКЦИОН"ом и десяток тех которые с ними спорят.
"
3DDavis написал:
Я кажется начинаю понимать в чем дело.
Есть тут такой пласт игроков, пропердевшие свои стулья уже до такой степени, что любые изменения, которые могут шатнуть их вонючее ЧСВ, принимают в штыки. Эти люди боятся упрощения, потому что боятся что их хрустальный мирок в котором они принцесски посыпется к чертям.

Нифига ты выводы делаешь, сразу видно умный человек, и в людях разбирается.

Я лично не люблю простые игры. Я считаю что прекрасно то, что уберэлдера поначалу убивали единицы. Я считаю что великолепно то, что 36 челенджей закрывают меньшинство. Знаешь почему? Потому что приставка "убер" значит то, что босс крайне тяжелый. Слово "челлендж" означает "вызов", "испытание". Слово "испытание" в своей сути являются тем, что не каждый может пройти. Испытание проверяет достаточно ли "силен" человек для прохождения. По крайней мере так задумывается.
Если бы у разрабов были бесконечные ресурсы, если бы им не нужны были деньги чтобы кушать, то я больше чем уверен, в ПОЕ была бы часть контента, которую никто бы не смог пройти. Или смог бы кто-то один через пару лет. Были бы боссы которые зовутся "Создателем" или "Древним" не просто так. И это было бы потрясающе.

Тебе хочется простоты? Тогда ПОЕ не для тебя. Я смотрю на игры, как на искусство. Такое же как кинематограф или музыку. И все просьбы об изменении вещей, которые лежат в основе игры, которые передают ее дух, выглядят для меня просто странно. Кто в здравом уме будет просить какого-нибудь музыканта, который пишет и играет кантри, забить и переодеться в хеви метал, только потому что слушателю видите ли не нравится. Это же абсурд.
Последняя редакция: tttutiki. Время: 28 февр. 2019 г., 17:28:05
"
tttutiki написал:
Тебе хочется простоты? Тогда ПОЕ не для тебя. Я смотрю на игры, как на искусство. Такое же как кинематограф или музыку. И все просьбы об изменении вещей, которые лежат в основе игры, которые передают ее дух, выглядят для меня просто странно. Кто в здравом уме будет просить какого-нибудь музыканта, который пишет и играет кантри, забить и переодеться в хеви метал, только потому что слушателю видите ли не нравится. Это же абсурд.

Этого музыканта просят выложить его треки на продажу в айтюнс, он уперся и продаёт их на магнитофонных касетах.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация