Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

"
rendo_m написал:
хз, со моной в одной локе никто не бегает, мы наверное в разные игры играем

Возможно. Ты в игру входишь в убежку сразу или у тебя свой собственный Ориат, куда других игроков не пускает?
"
tttutiki написал:
Нифига ты выводы делаешь, сразу видно умный человек, и в людях разбирается.

Я лично не люблю простые игры. Я считаю что прекрасно то, что уберэлдера поначалу убивали единицы. Я считаю что великолепно то, что 36 челенджей закрывают меньшинство. Знаешь почему? Потому что приставка "убер" значит то, что босс крайне тяжелый. Слово "челлендж" означает "вызов", "испытание". Слово "испытание" в своей сути являются тем, что не каждый может пройти. Испытание проверяет достаточно ли "силен" человек для прохождения. По крайней мере так задумывается.
Если бы у разрабов были бесконечные ресурсы, если бы им не нужны были деньги чтобы кушать, то я больше чем уверен, в ПОЕ была бы часть контента, которую никто бы не смог пройти. Или смог бы кто-то один через пару лет. Были бы боссы которые зовутся "Создателем" или "Древним" не просто так. И это было бы потрясающе.

Тебе хочется простоты? Тогда ПОЕ не для тебя. Я смотрю на игры, как на искусство. Такое же как кинематограф или музыку. И все просьбы об изменении вещей, которые лежат в основе игры, которые передают ее дух, выглядят для меня просто странно. Кто в здравом уме будет просить какого-нибудь музыканта, который пишет и играет кантри, забить и переодеться в хеви метал, только потому что слушателю видите ли не нравится. Это же абсурд.

Это не вывод, а предположение.
Мы о чем сейчас вообще? Я тоже люблю хардкор и челендж (иначе меня бы тут не было вообще), вот только В ИГРЕ, ибо там есть соревновательный момент. Только причем тут кривая торговля и какое отношение она имеет к соревнованию, челенджу и хардкору? Она не сложная, она неудобная. Это разные вещи. Какие основы игры? Основы игры - это торговый чат в игре, но чет все на поетрейд лезут. Нафига вы все в кучу мешаете? Давайте еще баги запишем в особенности игры, ну а чо, они то как раз сложность геймплею добавляют, в отличии от торговли которая не влияет ни на что и никак в плане вызова.
уберите торговлю и все счастливы будут.
"
3DDavis написал:
"
rendo_m написал:
хз, со моной в одной локе никто не бегает, мы наверное в разные игры играем

Возможно. Ты в игру входишь в убежку сразу или у тебя свой собственный Ориат, куда других игроков не пускает?

Я вообще не выхожу из игры.

Вы уже там в своем манямирке определитесь - пое - это ммо, где люди взаимодействуют друг с другом, или тут нет никакого ммо и все взаимодействие в виде убогих костылей торговли реализовано, которые надо выкинуть на свалку истории.
"
CoBEpeuH написал:
уберите торговлю и все счастливы будут.

сделано, поставь галочку - ссф - и играй
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 1 марта 2019 г., 4:05:42
"
rendo_m написал:

Вы уже там в своем манямирке определитесь - пое - это ммо, где люди взаимодействуют друг с другом, или тут нет никакого ммо и все взаимодействие в виде убогих костылей торговли реализовано, которые надо выкинуть на свалку истории.

Если ты назовешь осла конем - он быстрее не поскачет. ММО, или сетевая игра, или онлайн игра, или игривая игра - в чем принципиальная разница? Типа, если это не ммо, то можно торговлю сделать через анал в гланды?
В игре есть функционал, которому место на свалке, это даже костылями не назвать, это халтура.
Скажешь - а нафига ты им пользуешься? Так я им и не пользуюсь уже давно. Но то что я им не пользуюсь, не отменяет того что я хотел бы видеть этот функционал в нормальном исполнении. Логично?
Хотеть то мне ты наверное не запрещаешь?
Скажешь - а нафига ты ноешь в каждой теме? Так а ты пролистай, ныть начинаю то не я. Я влезаю лишь тогда, когда кто-то с умным видом начинает нести бессвязный бред, типа "кривая торговля это фишка такая" или "аук наипнет всю систему", ибо у меня очень низкий порог терпимости к тупизне.
Скрытый текст
"
3DDavis написал:
"
tttutiki написал:
Нифига ты выводы делаешь, сразу видно умный человек, и в людях разбирается.

Я лично не люблю простые игры. Я считаю что прекрасно то, что уберэлдера поначалу убивали единицы. Я считаю что великолепно то, что 36 челенджей закрывают меньшинство. Знаешь почему? Потому что приставка "убер" значит то, что босс крайне тяжелый. Слово "челлендж" означает "вызов", "испытание". Слово "испытание" в своей сути являются тем, что не каждый может пройти. Испытание проверяет достаточно ли "силен" человек для прохождения. По крайней мере так задумывается.
Если бы у разрабов были бесконечные ресурсы, если бы им не нужны были деньги чтобы кушать, то я больше чем уверен, в ПОЕ была бы часть контента, которую никто бы не смог пройти. Или смог бы кто-то один через пару лет. Были бы боссы которые зовутся "Создателем" или "Древним" не просто так. И это было бы потрясающе.

Тебе хочется простоты? Тогда ПОЕ не для тебя. Я смотрю на игры, как на искусство. Такое же как кинематограф или музыку. И все просьбы об изменении вещей, которые лежат в основе игры, которые передают ее дух, выглядят для меня просто странно. Кто в здравом уме будет просить какого-нибудь музыканта, который пишет и играет кантри, забить и переодеться в хеви метал, только потому что слушателю видите ли не нравится. Это же абсурд.

Это не вывод, а предположение.
Мы о чем сейчас вообще? Я тоже люблю хардкор и челендж (иначе меня бы тут не было вообще), вот только В ИГРЕ, ибо там есть соревновательный момент. Только причем тут кривая торговля и какое отношение она имеет к соревнованию, челенджу и хардкору? Она не сложная, она неудобная. Это разные вещи. Какие основы игры? Основы игры - это торговый чат в игре, но чет все на поетрейд лезут. Нафига вы все в кучу мешаете? Давайте еще баги запишем в особенности игры, ну а чо, они то как раз сложность геймплею добавляют, в отличии от торговли которая не влияет ни на что и никак в плане вызова.

Ты что смеешься? Ты пишешь дословно
"
я играю в эту игру чтобы придумывать билды, весело лопать мобов и собирать с них ништяки.
и говоришь про сложность? И да, если ты не понимаешь, то что ты должен писать игроку и ждать, ответит ли он или нет, продаст ли он тебе шмотку или нет, является основой торговли в ПОЕ. Одна из частей которые выделяют ее. Такая же часть как например многовалютность. Ты думаешь если бы разрабы хотели сделать торговлю в которой не принимают участие игроки, они бы ее не сделали?
"
tttutiki написал:
Ты что смеешься? Ты пишешь дословно
"
я играю в эту игру чтобы придумывать билды, весело лопать мобов и собирать с них ништяки.
и говоришь про сложность?

Придумывать билды\лопать мобов и сложность - это взаимоисключающие вещи разве?
"
tttutiki написал:
ты должен писать игроку и ждать, ответит ли он или нет, продаст ли он тебе шмотку или нет, является основой торговли в ПОЕ.

Господи Иисусе... Какая основа торговли... что с вы несете, люди? Если ты имеешь ввиду "переговоры" как инструмент - так никто у вас его не отнимает, люди хотят в игру другие инструменты. А конкретно для торговли не имеет никакой разницы из рук в руки ты сделку провел, или через нажатие кнопки. Вот вообще никакой разницы. Это то хоть понятно? А говорить это особенность такая, примерно так же звучит, когда больной с синдромом Дауна говорит, что он не даун, а особенный.
"
tttutiki написал:
Ты думаешь если бы разрабы хотели сделать торговлю в которой не принимают участие игроки, они бы ее не сделали?

Они ее уже сделали. 10% пользователей пользуются трейдом.

Upd. А если ты про то что ГГГ намеренно не вводят автотрейд - так это и не новость. Вот только причина отнюдь не в своеобразии, идентификации и исключительности. Причина в том, чтобы ты торчал в игре как можно дольше. Всего лишь.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 1 марта 2019 г., 6:13:45
"
tttutiki написал:
Ты думаешь если бы разрабы хотели сделать торговлю в которой не принимают участие игроки, они бы ее не сделали?
Логика корявая... типа я человек - потому что я есть! Крис не делает - значит Крис считает это богомерзким. Уже чушь возводите в абсолют.
То что было изюминкой инди-проекта, стало на настоящий момент не то чтобы костылем (на костыль иногда бы опереться можно было), скорее нарисованной ногой (вроде и виднА, а не побегаешь). Ранняя неспешная игра, способствовавшая даже иногда отвлекаться на торговлю, да и нечем ей тог=рговля такая не мешала - поставил в любое время портал и вернулся, теперь таковой не является совершенно. Из лиги в лигу темп ускоряется, куча контента в принципе не предназначена для прерывания на торговлю. И если вещь ценная, то можно и подождать, отписаться после. А вот когда речь о недорогих расходниках - мрак наступает просто. Продавану вломы (по понятным причинам) отзываться даже, покупателю вынос мозга от необходимости пользоваться сторонними программами для того чтобы купить что-то в ИГРЕ. И как было верно многими замечено, это не усложнение игры - это извращение над игрой.
Расходники (валюта, карты, эссенции, фоссилы и т.д.) должны спокойно продаваться без участия продавца на этапе выкупа (всплывающее окно о подтверждении продаже в делве себе представьте просто и т.п.).
Остальной шмот не так критичен на мой взгляд, но расходники надо уже запускать во ВНУТРИИГРОВУЮ продажу БЕЗ танцев с бубнами.
"
3DDavis написал:

Они ее уже сделали. 10% пользователей пользуются трейдом.

Не читайте гари, он серьезно болен, возможно неизлечимо. Ну или хотя бы не стоит верить ему на слово.
На самом деле фраза звучит так:
"
Если вы читаете это обращение, скорее всего, вы входите в 10% игроков, которые активнее всего взаимодействуют с продвинутыми системами игры.

Если 1 и 2 - одно и тоже,
то по аналогии - 5 человек, которые из темы в тему активнее всех ноют о необходимости автотрейда можно назвать единственными 5 человеками из всего комьюнити пое, кто хочет видеть в игре автотрейд.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Совершенно согласен с rendo_m. Текущая торговля просто жесть. Мой средний онлайн - час в день, что я могу продать за это время? Давно надо сделать так, что бы и лоты оффлайновых игроков спокойно продавались

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация