Новые убежища и гадальные карты в Path of Exile: Синтез

"
harryhermy написал:
"
Donsti написал:
Люди пишущие в коммента про Аук! Вам не нужен аук, он до хорошего не доведёт! Надо просить, УПРОЩЁННУЮ СИСТЕМУ ТОРГОВЛЮ! ЧТОБЫ ЕСЛИ ТЫ НА КАРТАХ или ещё в какой нибудь локации, тебе не нужно было возвращаться в убежку ради продажи, чтобы можно было всё сделать на месте. И тогда будет всем хорошо и торговля пойдёт как по маслу. Всего лишь нужно убрать обязательность возвращения в убежку или в локации акта, где есть сундук.
в чем разница между тем что тебе нужно портаться в убежку и тем что тебе нужно будет тыкать кнопки в шахте или на боссе арене??? Вы совсем не знаете что пишите?


Во всём абсолютно Гари, начнём с того, что это намного удобнее, удобнее подождать пару минут в своей убежке когда чел дойдет до контрольной точки или убьёт того же боса, после тыкнет кнопку и продаст мне то, что я хочу, ту же например карту Т10 за пару хаосов, нежели мы будем прыгать по локам да по убежкам, 90% процентов вообще игнорят когда у них хотят что-то купить за пару хаосов, а с такой системой шанс покупки-продажи увеличится и будет комфортней. А Аукцион я считаю обесценит все шмотки за месяц, их станет столько, что они нахрен никому нужны не будут, ты сам подумай, сейчас чтобы купить какую нибудь стоящую шмотку, чел должен быть в онлайне, если чел оффлайн, мой шанс продажи шмотки увеличивается в несколько хаосов, а если все шмотки будут онлайн и доступны для покупки, мне придётся выставлять шмотку дешевле чуть ли не в два раза, потому что шанс, что у меня её купят и дойдёт вообще очередь до меня минимален! И так будет продолжаться буквально месяц, пока не дойдёт до обесценивание шмотья! Подумай о тех кто играет пару часов в сутки, не все же задротят по 10 - 12 часов чтобы нафармить себе что-то стоящее, те же школьники которые играют по 10-12 часов понавыбивают столько всего, что у человека, который играет 2 часа в сутки, не будет никаких шансов продать свою шмотку, потому что она стала говном никому не нужным, а выбить что-то ну очень профитное у него нет времени. А именно такие люди донатят больше, чем школьники играющие по 12 часов в сутки, это ещё одна причина, почему не сделают такой аук, такие люди просто уйдут из игры. Если и делать аук, то сохранить систему онлайн-оффлайн, чтобы нельзя было покупать когда чел в оффлайне и т.д. и т.п. Проще сделать именно упрощённую систему а не аукцион.
И чё ты вообще сравниваешь нас с Китайцами, у них тоже онлайн 100к? Да там столько людей играют, что шмотки с аука улетают на раз два, а у нас такого не будет. Не нужен нам тут Алиэксперсс.
ИМХО
как говорил ктото из великих, самое сложное это быть инноватором, потому что у любого нововведения есть вялые сторонники которые не уверены что будет лучше и активные противники которые "уверены" что будет хуже.
"
PaperPenny написал:
В некоторых гриндилках никакого трейда вообще нет и никогда не задумывалось, максимум вендорство и куча рандома. Ссф это примерно и есть нормальный гринд. Торговля в любом виде и так очень сильно упрощает игру. Ггг хочет, чтобы вы отвлекались от игрового геймплея, чтобы торговля вам доставляла дискомфорт, чтобы пользовались вы ей реже и пытались собрать свой Гир как можно более самостоятельнее. Я не понимаю, у вас кроме пое больше онлайн игр не было никогда? Откуда такое мракобесия с ауками и торговля и, все же весьма прозрачно, почему тут именно так, а не иначе.

Хорошая теория, вот только Крисаныч сам говорил, что у него в приоритете трейд-лиги, а на ссф он свой новозеландский болт клал.
У меня было полно ммо, начиная с мейд ин рашен Арены и всеми любимой линяги, заканчивая альбионом и лостарком. И, чудо не иначе, ты не поверишь - во всех них адекватная торговля, а в пое - мракобесие.
"
3DDavis написал:

У меня было полно ммо, начиная с мейд ин рашен Арены и всеми любимой линяги, заканчивая альбионом и лостарком. И, чудо не иначе, ты не поверишь - во всех них адекватная торговля, а в пое - мракобесие.

жаль, что пое - не ммо
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 28 февр. 2019 г., 13:25:10
одно и тоже все
Еще бы описания карт не помешало бы. "Изничтожение" что дает набор??
"
Donsti написал:
"
harryhermy написал:
"
Donsti написал:
Люди пишущие в коммента про Аук! Вам не нужен аук, он до хорошего не доведёт! Надо просить, УПРОЩЁННУЮ СИСТЕМУ ТОРГОВЛЮ! ЧТОБЫ ЕСЛИ ТЫ НА КАРТАХ или ещё в какой нибудь локации, тебе не нужно было возвращаться в убежку ради продажи, чтобы можно было всё сделать на месте. И тогда будет всем хорошо и торговля пойдёт как по маслу. Всего лишь нужно убрать обязательность возвращения в убежку или в локации акта, где есть сундук.
в чем разница между тем что тебе нужно портаться в убежку и тем что тебе нужно будет тыкать кнопки в шахте или на боссе арене??? Вы совсем не знаете что пишите?


Во всём абсолютно Гари, начнём с того, что это намного удобнее, удобнее подождать пару минут в своей убежке когда чел дойдет до контрольной точки или убьёт того же боса, после тыкнет кнопку и продаст мне то, что я хочу, ту же например карту Т10 за пару хаосов, нежели мы будем прыгать по локам да по убежкам, 90% процентов вообще игнорят когда у них хотят что-то купить за пару хаосов, а с такой системой шанс покупки-продажи увеличится и будет комфортней. А Аукцион я считаю обесценит все шмотки за месяц, их станет столько, что они нахрен никому нужны не будут, ты сам подумай, сейчас чтобы купить какую нибудь стоящую шмотку, чел должен быть в онлайне, если чел оффлайн, мой шанс продажи шмотки увеличивается в несколько хаосов, а если все шмотки будут онлайн и доступны для покупки, мне придётся выставлять шмотку дешевле чуть ли не в два раза, потому что шанс, что у меня её купят и дойдёт вообще очередь до меня минимален! И так будет продолжаться буквально месяц, пока не дойдёт до обесценивание шмотья! Подумай о тех кто играет пару часов в сутки, не все же задротят по 10 - 12 часов чтобы нафармить себе что-то стоящее, те же школьники которые играют по 10-12 часов понавыбивают столько всего, что у человека, который играет 2 часа в сутки, не будет никаких шансов продать свою шмотку, потому что она стала говном никому не нужным, а выбить что-то ну очень профитное у него нет времени. А именно такие люди донатят больше, чем школьники играющие по 12 часов в сутки, это ещё одна причина, почему не сделают такой аук, такие люди просто уйдут из игры. Если и делать аук, то сохранить систему онлайн-оффлайн, чтобы нельзя было покупать когда чел в оффлайне и т.д. и т.п. Проще сделать именно упрощённую систему а не аукцион.
И чё ты вообще сравниваешь нас с Китайцами, у них тоже онлайн 100к? Да там столько людей играют, что шмотки с аука улетают на раз два, а у нас такого не будет. Не нужен нам тут Алиэксперсс.
ИМХО

про то что люди играющие по 2ч в день ничего не смогут продать-это ваши влажные фантазии.И такие люди как правило не торгуют вовсе или совершают пару сделок за лигу(слова криса).
Так что ответа так и не услышал в чем разница-все равно вас отвлекают от игры что бы не вылезло на экране по мимо геймплея.Утвреждать обратное это быть идиотом-ибо это очевидный факт.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
toglory написал:
"
harryhermy написал:
Игре уже 10+лет между прочим а онлайн меньше 100к пик-наводит на мысль не?

Чувак, зачем ты тогда здесь ещё тусуешься, если тебе ничего не нравится? Это ведь не страна, чтобы свалить из которой тебе нужно копить килотонны зелени.
Меняешь режим игры, меняешь игру или подстраиваешься отодвинув свои хотелки. И да, это только твои хотелки, потому что ГГГ ничего не ломало, чтобы просить это забалансить.

Ты напоминаешь Геру, который несколько лиг подряд о чем-то ныл (уже даже не помню о чем) и говорил что игра скатилась в говно и скоро вообще закроется. При этом, на протяжении всех этих лиг активно играл, судя по ачивкам и комментам.

Что вами движет непонятно. У вас проблемы в реальной жизни что ли?

А что играя в игру нужно обязательно везде писать про нее одни положительные отзывы и никогда не говорить о проблемах? [Removed by Support]
Считать что в 2019 торговля,которая заставляет тебя прекращать твой геймплей только ради того чтобы передать вещь другому игроку это нормально- [Removed by Support],либо представлять тех кто на этом наживается и вовсе не в игру играют.Склоняюсь к первому. [Removed by Support]
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 28 февр. 2019 г., 15:52:21
Поскорее бы уже новая лига )))
"
Donsti написал:
"
harryhermy написал:
"
Donsti написал:
Люди пишущие в коммента про Аук! Вам не нужен аук, он до хорошего не доведёт! Надо просить, УПРОЩЁННУЮ СИСТЕМУ ТОРГОВЛЮ! ЧТОБЫ ЕСЛИ ТЫ НА КАРТАХ или ещё в какой нибудь локации, тебе не нужно было возвращаться в убежку ради продажи, чтобы можно было всё сделать на месте. И тогда будет всем хорошо и торговля пойдёт как по маслу. Всего лишь нужно убрать обязательность возвращения в убежку или в локации акта, где есть сундук.
в чем разница между тем что тебе нужно портаться в убежку и тем что тебе нужно будет тыкать кнопки в шахте или на боссе арене??? Вы совсем не знаете что пишите?


Во всём абсолютно Гари, начнём с того, что это намного удобнее, удобнее подождать пару минут в своей убежке когда чел дойдет до контрольной точки или убьёт того же боса, после тыкнет кнопку и продаст мне то, что я хочу, ту же например карту Т10 за пару хаосов, нежели мы будем прыгать по локам да по убежкам, 90% процентов вообще игнорят когда у них хотят что-то купить за пару хаосов, а с такой системой шанс покупки-продажи увеличится и будет комфортней. А Аукцион я считаю обесценит все шмотки за месяц, их станет столько, что они нахрен никому нужны не будут, ты сам подумай, сейчас чтобы купить какую нибудь стоящую шмотку, чел должен быть в онлайне, если чел оффлайн, мой шанс продажи шмотки увеличивается в несколько хаосов, а если все шмотки будут онлайн и доступны для покупки, мне придётся выставлять шмотку дешевле чуть ли не в два раза, потому что шанс, что у меня её купят и дойдёт вообще очередь до меня минимален! И так будет продолжаться буквально месяц, пока не дойдёт до обесценивание шмотья! Подумай о тех кто играет пару часов в сутки, не все же задротят по 10 - 12 часов чтобы нафармить себе что-то стоящее, те же школьники которые играют по 10-12 часов понавыбивают столько всего, что у человека, который играет 2 часа в сутки, не будет никаких шансов продать свою шмотку, потому что она стала говном никому не нужным, а выбить что-то ну очень профитное у него нет времени. А именно такие люди донатят больше, чем школьники играющие по 12 часов в сутки, это ещё одна причина, почему не сделают такой аук, такие люди просто уйдут из игры. Если и делать аук, то сохранить систему онлайн-оффлайн, чтобы нельзя было покупать когда чел в оффлайне и т.д. и т.п. Проще сделать именно упрощённую систему а не аукцион.
И чё ты вообще сравниваешь нас с Китайцами, у них тоже онлайн 100к? Да там столько людей играют, что шмотки с аука улетают на раз два, а у нас такого не будет. Не нужен нам тут Алиэксперсс.
ИМХО

Следуя твоим словам - обесценит все шмотки за месяц... ииии что с этого? Это больше ударит по РМТешникам и прочим барыгам, обычные игроки наоборот будут в выигрыше. Если ты не РМТ, то какая тебе разница, накопишь ты 10 вых за лигу или 100 зеркал, всё равно вся валюта потом смоется в "помойку". Главное одеть своего персонажа (а еще лучше несколько, для каждого случая жизни), чтобы геймплей за них нравился и они могли в энд гейм и желательно бурили глубину 1000+. Многие так вообще после окончания лиги - удаляют персонажей и сливают всю валюту либо по фану на крафт, либо раздают в чатах. Следуя логике, если весь шмот дешевый и ты не можешь нажится на этом, следовательно ты так же дёшево его можешь купить и одеть своего персонажа. ЖЖЖ писали не раз об этом, что доступная торговля позволит игрокам слишком быстро пройти контент игры и забить на лигу намного раньше, чем она закончится. Если раньше это и было так, то теперь в игре появилась бесконечная шахта (надеюсь в будущем будут другие альтернативы "бесконечного энд гейма")- то, есть теперь нужно также бесконечно улучшать экипировку своего перса, чтобы забуриться поглубже. Читая статистику от ЖЖЖ, что еденицы закрывают 36 ачив, что многие ни разу не смогли убить создателя, что даже до красных карт многим оказывается тяжело дойти, а 10 возвышений для многих игроков это космическая сумма... Какого уя тут происходит? :)
Последняя редакция: dyadkaminus. Время: 28 февр. 2019 г., 15:45:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация