Баланс в Path of Exile: Синтез

"
MonaHuna написал:

А сила оккультистки тем временем уже ломает все грани дозволенного.


Эта лига будет лигой окультистки.
открыл вкладку герои, ладно пусть режут все мои имба механики, наигрался уже,
пользуйтесь нубы, хотя тут пантеона нет, там антияд и скорость взяты
Ардрайкварзард
"
Al2.71ks написал:
"
MonaHuna написал:

А сила оккультистки тем временем уже ломает все грани дозволенного.


Эта лига будет лигой окультистки.
хоть и уверяют что бигендером можно стать, но у меня не получилось за 10 лет, не могу женским персонажем играть, только в Терре Жнецом смог поиграть, но через силу и недолго из-за этого бросил игру.
Ардрайкварзард
"
gildarius85 написал:
Удачную я гифку сделал, всем нытикам про мили посвещается:

Хотя конечно у мили есть проблемы, но не такие о каких все тут пишут.
"
первый адекватный пост про баланс игры за мили. Все так и есть. Не играю мили не потому что у него 'нет урона'(урона там хватает),а потому что нет адекватных защитных механик. Вытанкуете лицом шары шейпера или конусы элдера,стоя в упор?главной защитной механикой тут всегда было расстояние до босса и скорость реакции. А ваншоты и персы с 12к эщ ловят...

Ага, слушать опыт чувака со скрытым профилем и не имеющего никаких знаний по игре. До прошлой лиги он даже не знал, что такое ХИ :)


И какова цена этого билда?
я может чет не понимаю ... а какая разница какого пола персонаж? вы че с каменного века?
"
Natalia_GGG написал:
Баланс в Path of Exile: Синтез

Чары
... Небольшое количество чар, которые мы сочли слишком сильными относительно простоты их использования, такие как клейма, Зимняя сфера и Вихрь клинков, потеряли часть своего урона. Точную информацию мы предоставим в списке изменений.

Я даже ими поиграть не успел.
Ввели какое-то гавно для Чемпиона, я (и все остальные) на него убили 2/3 лиги. Сами нихрена это говно не проверили, что оно вообще не дамажит. Только над игроками поиздевались.
После него контент даже не охота было проходить. Сейчас те кто играл этим говном собрались стартовать новыми проверенными на лиге умениями: Зимней сферой и клеймами. А тут нерф. Как говорится: идиотов не сеют и не пашут... Время чужое тратите. Блевать от вас тянет.
"
Immortalf написал:
я может чет не понимаю ... а какая разница какого пола персонаж? вы че с каменного века?
ты бигендер , но это не норма для всех людей, да может я ретроград, но я не могу стать бигендером, видимо это всё-таки врождённое
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
Immortalf написал:
я может чет не понимаю ... а какая разница какого пола персонаж? вы че с каменного века?
ты бигендер , но это не норма для всех людей, да может я ретроград, но я не могу стать бигендером, видимо это всё-таки врождённое


Бигендер (англ. bi+gender — «двойной пол») — это человек с «плавающей», подвижной гендерной идентичностью. Бигендер ощущает себя то мужчиной, то женщиной, независимо от физического пола. Его/её полоролевое самоощущение (социальный пол, гендер) меняется в зависимости от настроения, собеседника, окружающей обстановки.

Кокое отношение это имеет к полу игрового персонажа? я не бигендер ... и вообще что за чушь и маразм бигендер... не....й придумать уже чтоль! и вообще как это я мужик но чухаю себя как баба? дичь! и никак не относится к полу персонажа в игре!
"
gildarius85 написал:
Удачную я гифку сделал, всем нытикам про мили посвещается:

Хотя конечно у мили есть проблемы, но не такие о каких все тут пишут.
"
первый адекватный пост про баланс игры за мили. Все так и есть. Не играю мили не потому что у него 'нет урона'(урона там хватает),а потому что нет адекватных защитных механик. Вытанкуете лицом шары шейпера или конусы элдера,стоя в упор?главной защитной механикой тут всегда было расстояние до босса и скорость реакции. А ваншоты и персы с 12к эщ ловят...

Ага, слушать опыт чувака со скрытым профилем и не имеющего никаких знаний по игре. До прошлой лиги он даже не знал, что такое ХИ :)
это не отменяет того факта,что минер с 1 прокаста шейпера утилизирует,игнорируя все его стадии. а в твоей гифке ничего особенного,минотавр всегда был мусорным боссом.
"
Immortalf написал:
"
Ardnei написал:
"
Immortalf написал:
я может чет не понимаю ... а какая разница какого пола персонаж? вы че с каменного века?
ты бигендер , но это не норма для всех людей, да может я ретроград, но я не могу стать бигендером, видимо это всё-таки врождённое


Бигендер (англ. bi+gender — «двойной пол») — это человек с «плавающей», подвижной гендерной идентичностью. Бигендер ощущает себя то мужчиной, то женщиной, независимо от физического пола. Его/её полоролевое самоощущение (социальный пол, гендер) меняется в зависимости от настроения, собеседника, окружающей обстановки.

Кокое отношение это имеет к полу игрового персонажа? я не бигендер ... и вообще что за чушь и маразм бигендер... не....й придумать уже чтоль! и вообще как это я мужик но чухаю себя как баба? дичь! и никак не относится к полу персонажа в игре!
если ты мужчина и тебе комфортно выполнять женскую роль в игре, значит ты бигендер, сам же вики процитировал
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 4:42:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация