Баланс в Path of Exile: Синтез

"
1_diomelfis написал:


а насчёт мёртвых милишников, уже же анонсировали их баф


анонсировали ИЗМЕНЕНИЕ

если учитывать сколько лиг подряд их вообще не трогают, а тупо апают кастеров - боюсь как бы изменением их не понерфили вообще )))
"
psix1800 написал:
эм.........сравнение лост арк и пое.....высер мозга...... давайте сравним пое и метро.... пое и скайрим.... пое и мортал комбат..... пое и дарк соулс.... ааааа пое говнооооооооооооооооооо!!!!!!
у меня на столе 5 цива уже больше 10 лет, римворлд, их миллиарды, КР, КДР,Эквилибрис ну и сейчас рассвет челов прохожу ,но скипну созерцалку. Ну и КБ все аддоны.В ММО только пое три года, хотя всё новьё пробую, только Альбион не покупал, там триала не было а с виду браузерка тупая. Хотя типа МОнстрхантера ммо понравилась сильно но там на инглише только , забыл как называется щас вспомню
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 3:40:11
"
Mirbos написал:
все эти сопли по поводу ухода из игры сейчас пустой звук. Нету проектов, которые заменили бы ПоЕ.
По поводу типа неиграбельных милишников - посмотрите вон Алкайзер на ССФ лиге кливом убил уберэлдера.


Ну да, молодец он, вот только мили билды превратились скорее в челендж, чем в альтернативу чарам, что в корне неправильно.
>Селф каст мёртв очень давно
>Милишникам забрали стат стики аж целых 3 месяца назад
>Куд кудах зачем апать селф каст когда есть милишники куд кудах
СНГ комьюнити не очень умное
"
Ardnei написал:
три года играю и главный аспект для меня всегда только выживание персонажа, дамага всегда хватает,(когда его должно хватать) но "эти" походу тестят в режиме бога и все последние изменения уже больше года только по дамагу. Тотемами,миньонами, трапами, минами и не директ уроном играют не из-за дамага, а из-за того что не надо на месте стоять и в рыло к боссу лезть. Донесите до "этих" кто-нибудь. Убивают постоянно даже задефанного перса с 7к хр и 15к брони с оверрезистами не просто за то что стоишь на месте иногда, а тупо за то что медленно бегаешь без фласки на двойной ускор. А то у "этих", в целях улучшения игры колдунами с директ уроном, мы уменьшили время каста из рук до 0.7 секунд, LOL
первый адекватный пост про баланс игры за мили. Все так и есть. Не играю мили не потому что у него 'нет урона'(урона там хватает),а потому что нет адекватных защитных механик. Вытанкуете лицом шары шейпера или конусы элдера,стоя в упор?главной защитной механикой тут всегда было расстояние до босса и скорость реакции. А ваншоты и персы с 12к эщ ловят...
Dauntless называется, но она быстро проходится и единственная из всех, так что да пое альтернативы нет пока
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 3:42:54
"
Shurikaslp написал:
Жесть сколько нытья))
открою секрет - в пое можно нагибать любым скилом, только разные скиллы требуют разных инвестиций.
А теперь представим ситуацию - мили билды апают, они начинаю ваншотить как нынешние чары и челы, которые щас говорят "кококо, не интересно играть ваншотящим пиу пиу" оказываются в одной лодке с чарами)
я бы понял такое нытье, если пое была соревновательной. А так я просто вижу толпу школьников или просто дегенератов, которым по кайфу поныть.

Это не нытье а объективное суждение то к чему они могут прийти не прислушиваясь к игрокам. По твоему это нормально что мили должен потеть и страдать что бы что то получить или кого то убить, а кастеры, траперы, тотемщики кинули скил, поставили тотемы и бегай по локации там убер древний от инсульта сам умрет, не я не говорю что это плохо или так не должно быть, играй тем что тебе по душе, но почему должны страдать те кому нравятся мили классы!!!? Мне вот нравятся мили классы я тоже хочу закрывать контент весь, не дедом не магом, а мили классом!!!
edm161, с 7к хр 15к брони, антистаном, антикровотоком, имуном к стихийным состояниям и яду играю тотемщиком-жрецом, а милишником это был бы всёравно челендж, а так более менее комфортно, потому что постоянно бегаю с флаской с +50% ускора плюс своя скорость +50% и скорость установки тотемов максимально вкачана плюс чтобы ими спамить магия крови, но всёравно иногда дохну, ска ведь у меня помимо оверрезистов ещё и резст к хауосу вкачан на 90% ))
Дамаг 1кк хватает шотать всё подряд, но всёравно иногда прилетает чемоданом как от арты по бт-2 ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 3:50:26
"
edm161 написал:
"
Ardnei написал:
три года играю и главный аспект для меня всегда только выживание персонажа, дамага всегда хватает,(когда его должно хватать) но "эти" походу тестят в режиме бога и все последние изменения уже больше года только по дамагу. Тотемами,миньонами, трапами, минами и не директ уроном играют не из-за дамага, а из-за того что не надо на месте стоять и в рыло к боссу лезть. Донесите до "этих" кто-нибудь. Убивают постоянно даже задефанного перса с 7к хр и 15к брони с оверрезистами не просто за то что стоишь на месте иногда, а тупо за то что медленно бегаешь без фласки на двойной ускор. А то у "этих", в целях улучшения игры колдунами с директ уроном, мы уменьшили время каста из рук до 0.7 секунд, LOL
первый адекватный пост про баланс игры за мили. Все так и есть. Не играю мили не потому что у него 'нет урона'(урона там хватает),а потому что нет адекватных защитных механик. Вытанкуете лицом шары шейпера или конусы элдера,стоя в упор?главной защитной механикой тут всегда было расстояние до босса и скорость реакции. А ваншоты и персы с 12к эщ ловят...


это и так все знают. дамаги ща всем хватает, даже мобам))) - убердамаг тотемов и траперов это ломаная механика, дело то не в ней, сравняй дамагу тотемщика до селфкаста - и им всеравно будут играть ибо он не умрет, в отличие стоящего на месте мага. вопрос уже этот ен обсуждают потмоу что уже устали и очень давно его трогать, он впринципе не решаем, ггг уже так давно занимается исключительно разгоном статов что сейчас не сможет просто взять и поменять все на корню.

так что да - после изменения мили им либо дадут поломаный дамаг с бафами на срезание входящего дамага - либо дадут тотем который будет бегать за врагом и бить его твоим скилом
Scariotus, если антикрит собрать на дереве и на поясе хотя бы, то уже сильно дамаг режется, там ещё дело в рейндж фокусе когда в секунду получаешь овердамаг с большого числа источников, да тут надо тупо резать общий входящий , но это будет тупо и на разок
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 3:53:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация