Баланс в Path of Exile: Синтез

"
rendo_m написал:
"
edm161 написал:
"
rendo_m написал:

Дратуйте, стадии невозможно игнорировать. Его убивают на последней стадии с 1 прокаста.

в смысле невозможно. убивается с одного прокаста,игнорируя купола и прочую дичь на каждой из стадий

еще раз, выясни, как это делается, потом пиши чушь. Это красивая видяшка, стадии игнорить невозмножно. На третьей стадии шупера идешь курить на полчасика, потом заходишь к старичку - он тебя будет ждать отхиленный.

да я понял. я не правильно выразился и меня неправильно поняли,мой косяк
Господи, как же я рад!

Весь прошлый год не играл вообще, так как уходил с ПОЕ вследствие того что разрабы понерфили мою любимую оккультистку с ЕС и хаос иммуном.

В лигу Предательства вернулся, посмотреть что же нового появилось. Собрал оккультистку с ЕС и хаос иммуном (скил вортекс, который не блейд) из говна и палок - оказалось ЕС ничего себе такой - 7 с половиной тысяч, можно жить. И это при 6л который скрафтил за 20 хаосов на 400 ЕС всего. Если скрафтить на 700+ будет как в старые добрые времена!
Woohoo!

Если вичку еще бафнут - то пожалуй следующая лига будет лучшая за все время!
А то играть оккультисткой с 3,5 тыс ХП была мука адская.

Спасибо ГГГ!

По поводу милишников - я вас очень понимаю, думаю будет и на вашей улице праздник. Учитывая что мой первый перс на ПОЕ был мили с эгидой авроры, который не играбельный вот уже сколько лет. Тихо надеюсь в какой-то момент его может и воскресят.

Всем чудесного фарма в следующем обновлении и с наступающими празниками прекрасную половину!
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 5 марта 2019 г., 5:34:03
Лучше бы про убитых вандеров повайнили. Хоть толк бы с вас был.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
edm161 написал:
все кричат тут про мили,а как же луки? они то в шоколаде ,верно? сколько нужно валюты вложить,чтобы закрыть весь контент, играя за лука? побольше чем за мили,я так думаю. более менее последние два скила (токсик рейн и скордж ароу), элементал хит не в счет,это не боу скил


Они не то что в шоколаде. Их сила уже долгое время за гранью разумного.
давно за луков не играл. при таких же вложениях как и минер или спел тотем? знаю что луки щемят,но в них же залить нужно валюты. (элементал хит не в счет)
пустой форум, ещё и менагер разгоняет всех, ну да кому работать охота, накидал 20 коментов с 10 фейков и свободен, а тут активность, "ажна 2 юзера" "не порядок однако", игнор форума и машинного разума
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 5:42:32
"
еще раз, выясни, как это делается, потом пиши чушь. Это красивая видяшка, стадии игнорить невозмножно. На третьей стадии шупера идешь курить на полчасика, потом заходишь к старичку - он тебя будет ждать отхиленный.

Ага, я чуял что меня обманывают рассказывая про шот с игнором стадий, вот как оно делается то!
Так ну это, надо новую гифку будет сделать :))) Буду тоже всем петь, что шотаю шупера с фулл хп)
"
gildarius85 сорь, думал если открыть только вкладку персонажей, так можно , оказывается надо первую строку открыть обязательно, иди и смотри

Блин, спасибо тебе, соберу твой супер мега билд! Я прозрел!
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 5 марта 2019 г., 5:48:13
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
rendel1994 написал:
поясните тугому плз, понерфили оверлич, или тупо ограничили обычный лайф лич до 10% от хп? то есть к примеру, раньше при 10к хп я мог поличится за удар на 3к, теперь я смогу максимум на 1000?

Ограничили длительность лича, так что один стек может за всю свою "жизнь" вылечить не более 10% хп.
По идее, должно означать, что скорость лича при активном дрыномахании не меняется, но режутся слеерские трюки вроде "достань из фляги червя, пни его и ещё десять минут личись с оверкилла".


Да, теперь надо будет как обосранный индюк по шахте бегать, чтобы не умирать от бладрейджа. И часто выключать бладрейдж вручную. Либо же лайф фласку таскать, я не знаю. Скорей всего, это выльется в потерю одного фласк слота, да.
А у меня на сционке еще и берс перк был. Его использование станет проблематичным в той же шахте.
Но, конечно же, это была нездоровая фигня, когда ты мог личиться с инстансов, созданных миллион лет назад.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 марта 2019 г., 5:50:10
"
SHONYA3 написал:
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
rendel1994 написал:
поясните тугому плз, понерфили оверлич, или тупо ограничили обычный лайф лич до 10% от хп? то есть к примеру, раньше при 10к хп я мог поличится за удар на 3к, теперь я смогу максимум на 1000?

Ограничили длительность лича, так что один стек может за всю свою "жизнь" вылечить не более 10% хп.
По идее, должно означать, что скорость лича при активном дрыномахании не меняется, но режутся слеерские трюки вроде "достань из фляги червя, пни его и ещё десять минут личись с оверкилла".


Да, теперь надо будет как обосранный индюк по шахте бегать, чтобы не умирать от бладрейджа. И часто выключать бладрейдж вручную. Либо же лайф фласку таскать, я не знаю. Скорей всего, это выльется в потерю одного фласк слота, да.
А у меня на сционке еще и берс перк был. Его использование станет проблематичным в той же шахте.
Но, конечно же, это была нездоровая фигня, когда ты мог личиться с инстансов, созданных миллион лет назад.


понял, спасибо ребята
"
Да, теперь надо будет как обосранный индюк по шахте бегать, чтобы не умирать от бладрейджа. И часто выключать бладрейдж вручную. Либо же лайф фласку таскать, я не знаю. Скорей всего, это выльется в потерю одного фласк слота, да.
А у меня на сционке еще и берс перк был. Его использование станет проблематичным в той же шахте.
Но, конечно же, это была нездоровая фигня, когда ты мог личиться с инстансов, созданных миллион лет назад.

Ну ток до 400 глубины, потом монстров довольно много становится. Хотя конечно деген от бладрейджа самого бесит, поэтому и играю обычно еще с регеном (хп или еса, не важно).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
m1k3g0_1 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Баланс в Path of Exile: Синтез

Чары
... Небольшое количество чар, которые мы сочли слишком сильными относительно простоты их использования, такие как клейма, Зимняя сфера и Вихрь клинков, потеряли часть своего урона. Точную информацию мы предоставим в списке изменений.

Я даже ими поиграть не успел.
Ввели какое-то гавно для Чемпиона, я (и все остальные) на него убили 2/3 лиги. Сами нихрена это говно не проверили, что оно вообще не дамажит. Только над игроками поиздевались.
После него контент даже не охота было проходить. Сейчас те кто играл этим говном собрались стартовать новыми проверенными на лиге умениями: Зимней сферой и клеймами. А тут нерф. Как говорится: идиотов не сеют и не пашут... Время чужое тратите. Блевать от вас тянет.


12ачив и 92 уровень? кулстори Боб
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация