Баланс в Path of Exile: Синтез

Только прикинул стартануть рубакой с горошком, чтобы уберлабу пофармить в начале лиги и тут раз - нерф лича, ну как серпом по яйцам, чесслово *>.<*
Легенды создаются людьми, а людям свойственно лгать...
дабл
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 марта 2019 г., 6:28:47
"
gildarius85 написал:
"
Да, теперь надо будет как обосранный индюк по шахте бегать, чтобы не умирать от бладрейджа. И часто выключать бладрейдж вручную. Либо же лайф фласку таскать, я не знаю. Скорей всего, это выльется в потерю одного фласк слота, да.
А у меня на сционке еще и берс перк был. Его использование станет проблематичным в той же шахте.
Но, конечно же, это была нездоровая фигня, когда ты мог личиться с инстансов, созданных миллион лет назад.

Ну ток до 400 глубины, потом монстров довольно много становится. Хотя конечно деген от бладрейджа самого бесит, поэтому и играю обычно еще с регеном (хп или еса, не важно).


тут либо впакт, либо реген.
Хотя есть и вариант дропнуть из дерева впакт и взять фокус на амулете.
Либо акуити. Но это чересчур, наверно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 марта 2019 г., 6:28:38
"
Besovskii написал:
"
m1k3g0_1 написал:
"
Natalia_GGG написал:
Баланс в Path of Exile: Синтез

Чары
... Небольшое количество чар, которые мы сочли слишком сильными относительно простоты их использования, такие как клейма, Зимняя сфера и Вихрь клинков, потеряли часть своего урона. Точную информацию мы предоставим в списке изменений.

Я даже ими поиграть не успел.
Ввели какое-то гавно для Чемпиона, я (и все остальные) на него убили 2/3 лиги. Сами нихрена это говно не проверили, что оно вообще не дамажит. Только над игроками поиздевались.
После него контент даже не охота было проходить. Сейчас те кто играл этим говном собрались стартовать новыми проверенными на лиге умениями: Зимней сферой и клеймами. А тут нерф. Как говорится: идиотов не сеют и не пашут... Время чужое тратите. Блевать от вас тянет.

12ачив и 92 уровень? кулстори Боб

Спасибо, что подтвердил мое сообщение.
"
Infashinol написал:
Хотел в этой лиге обмазаться метой (брендами и винтерорбами), даже перса под старт потренил, а тут нерф. Ну если не сильно, то ничего не отменяется, но если сильно, то ведь могу упороться и опять 1м персом берса сделать! Ух ГГГ, не доводите упоротого! А еще дедай через лайтнинг страйк под старт оказался норм. Правда под конец лиги решил сходить на красного элдера, в итоге от физового гарда отлетел на стандарт. Без физ-редакшена фейстанчить его было опрометчиво :D
Но под старт рили хорошая опция, если другие мили абилки надоели, то советую. Зачистка хорошая, урон в соло цель норм.
Еще одно подтверждение.
"
m1k3g0_1 написал:
"
Besovskii написал:
"
m1k3g0_1 написал:


Я даже ими поиграть не успел.
Ввели какое-то гавно для Чемпиона, я (и все остальные) на него убили 2/3 лиги. Сами нихрена это говно не проверили, что оно вообще не дамажит. Только над игроками поиздевались.
После него контент даже не охота было проходить. Сейчас те кто играл этим говном собрались стартовать новыми проверенными на лиге умениями: Зимней сферой и клеймами. А тут нерф. Как говорится: идиотов не сеют и не пашут... Время чужое тратите. Блевать от вас тянет.

12ачив и 92 уровень? кулстори Боб

Спасибо, что подтвердил мое сообщение.


я не подтверждал нечего. твои 12 ачив и 92 уровень это пару/тройку дней игры. с апнутыми бричами вообще 92 берётся за несколько часов.
о каких 2\3 лиги ты там пишешь вообще непонятно.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 5 марта 2019 г., 6:42:14
на меня погляди! я 22 леги закрыл всеми класами билдами а еще у меня убиыец через магму и яды выдает 333 кк урона я с тычки шотаю все!
"
тут либо впакт, либо реген.
Хотя есть и вариант дропнуть из дерева впакт и взять фокус на амулете.
Либо акуити. Но это чересчур, наверно.

Да понятно, что либо вп либо реген и не понятно, что лучше.
ВП при фокусе, ну не знаю, уж слишком большой кд у фокуса, а если без него выживаешь, то тогда зачем вообще вп)
В общем вопрос открытый, честно говоря, не понимаю этого нерфа. Ну т.е. либо совсем убирать оверлич было бы, либо оставлять в том же виде, а так создали какой-то гемор для блад рейджа.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
тут либо впакт, либо реген.
Хотя есть и вариант дропнуть из дерева впакт и взять фокус на амулете.
Либо акуити. Но это чересчур, наверно.

Да понятно, что либо вп либо реген и не понятно, что лучше.
ВП при фокусе, ну не знаю, уж слишком большой кд у фокуса, а если без него выживаешь, то тогда зачем вообще вп)
В общем вопрос открытый, честно говоря, не понимаю этого нерфа. Ну т.е. либо совсем убирать оверлич было бы, либо оставлять в том же виде, а так создали какой-то гемор для блад рейджа.


Можно еще убрать деген от блайд рейджа, но ггг этого не сделают же((((((
"
Можно еще убрать деген от блайд рейджа, но ггг этого не сделают же((((((

Это было бы слишком имбово.
Ну и вообще игра про страдания, так что все норм.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация