Баланс в Path of Exile: Синтез

"
kernokus написал:



В таком случае я требую в студию билд фрост блейдс который будет живучий и убивает все, как вы говорите. И да, рейдер, который якобы убивает все быстрее чем его убивают с 4к хп в расчёт явно не идёт. Мы говорим про 3.5-3.6,раньше и поля были зеленее и титьки мягче. Да и Дабл страйк тоже бы интересно было посмотреть, собираюсь им стартовать, но её определился ещё др конца, так как нет пачноутов


кажется, я чего-то не понимаю
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Скрытый текст
"
kernokus написал:
Итак,я прочитал 20 страниц ваших разговоров, коллеги и хочу высказать своё мнение.в принципе я играл и селфкастерами и тотемами и ловушками и лукарями и мили,не претендую на опытность, потому что наверняка найдётся имбецил который зайдёт в профиль,скажет что у меня только один перс 90+ и скажет что я никто.
Я в своей жизни пришел к тому что люблю мили билды.В этой лиге они практически мертвыми будут,как я понял.если так подумать,то нерф статстиков - это разумно(3.5), это само по себе логично,независимо от милишников.Какие есть варианты?
1.Молтен страйк - сильнейший мили скил, нагибэ и в принципе лучший мили скилл, который может закрыть всё и тд и тп,но я не буду лукавить - надоел.
2.БФ - во всех вариациях , от сционки до гладиатора в принципе неплохой скилл, стартовать им не шибко весело,но если влить достаточное количество валюты,то он играбелен и закрывает ПОЧТИ всё, вопрос во времени,которое вы готовы провести в шахте, лично для меня это скучный скилл.
3.Клив и фликер страйк не будем рассматривать так как первый в миррор шмоте только будет годен,а второй... ну думаю тут нет вопросов.
4.Фрост блейдс - великолепная зачистка но мертвейшая выживаемость.
5.Циклон - убивает также практически всё, старфордж стоит копейки, даже атзири дисфавор(:)) уже не столь дорогой как раньше, причём вариаций до жопы - начиная налётчицей, заканчивая элементалисткой.
6.Остальные скилы аля мили элехит, ледяное сокрушение ,дуал страйк, ( рив в принципе хорош ), сандер имеют место быть,но люди в основном ноют не потому что милли говно,А ПОТОМУ ЧТО ОРБ ЗАКРЫВАЕТ ВСЁ БЫСТРЕЕ ,СИЛЬНЕЕ И ТРЕБУЕТ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ.я считаю,что если вам нравится играть на мили,то вы всё равно будете играть на мили,другое дело,чего человек хочет от игры. уберэлдера фростблейдом не убить , это понятно, видимо в этом основная проблема.
Продолжу свой пост минианалитики деф-механиками.
я в принципе не понимаю, как люди , играя на мом+хп/уклонение+акробатика могут крошить батон что им тяжело играть на мили.
по моему скромному мнению сейчас имеются 2 наиболее годные механики защиты вашей туши за мили - блокер гладиатор и покоритель.соответственно кто хочет жить долго и хорошо, уже не может сделать себе убийцу с вихрем и полететь в босса, шот прилетит рано или поздно,в принципе как и покорителю и гладу,но вероятность рипа меньше, очевидно.
соответственно для тех кто хочет жить, остаются покоритель и блокер,ну ещё чемпион для извращенцев, это моё имхо. основной разгон урона на мили- конверт вагона физы в элем и дальнейший разгон.и по факту, сейчас тот скилл который конвертит наиболее хорошо и имеет цифры больше и лидирует.у молтена воплощение огня сверху справа в дереве, а что бы тащиться за конвертом в тот же холод,нужно идти по ветви уже ниже к лучнице.
и в свете моей мини-аналитики я бы хотел услышать конструктивные ответы милишников,и сразу скажу,не тех кто ноет что мили говно,а тот,кто собирается мили стартовать,завтра ,после пачноутов или сегодня,а я пока думаю насчёт того как можно реализовать дабл страйк.
P.S. видел какого-то милишника в прошлой лиге на ударе гадюкой который выносил боссов на помойку любых, другой вопрос в том как он чистил карты, буду рад услышать также мнения.
p.s.s если вы считаете что эта куча текста - щит,то может быть так и есть,но оставьте своё мнение при себе,а я буду рад пообщаться с людьми,которые готовы к обсуждению


Ну на большую часть ноющих миликов ты сам ответил в своем предложении, а именно ограничил их игрой за блок и покорителя. Я от себя добавляю, что играл многими персонажами, но мой любимый - циклон, но... взять последнюю лигу - босс, который там ласт синдиката ктеринка или как она там. Я циклоном конечно ее не убил, когда первый раз открыл конечно потратил все попытки, но когда я туда пришел новым персонажем с лайт брандом я просто ну скажем так унизил ее, хотя циклон был уже одет чуть ли не перфектный шмот, чего не скажешь о магичке.
Как тут выше сказали - миликов убили, когда ваал пакт резанули, а взамен ничего не дали, однако, многие могут сказать вот у меня тут милик аляулю я нагибаю 200ккккк дпс и тд, милик может гнуть, но только тогда, когда ты убиваешь на столько быстро, что тебя банально ударить не могут. Далеко за примером ходить не надо, вот тут где-то есть люди, которые играют за берса с дпсом под 10кк или сколько там, на делве было видео, там дпс такой, что просто все улетает, но стоит дпс сделать не высокий, а именно такой дпс, обычно, у большинства (скиллов или билдов) ты просто умираешь по одной простой причине - бой длится вместо 10 секунд несколько минут.
P/s Сам думаю на кастера сесть, надоело чет страдать.
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:



В таком случае я требую в студию билд фрост блейдс который будет живучий и убивает все, как вы говорите. И да, рейдер, который якобы убивает все быстрее чем его убивают с 4к хп в расчёт явно не идёт. Мы говорим про 3.5-3.6,раньше и поля были зеленее и титьки мягче. Да и Дабл страйк тоже бы интересно было посмотреть, собираюсь им стартовать, но её определился ещё др конца, так как нет пачноутов


кажется, я чего-то не понимаю



Извните
"
kernokus написал:
Итак,я прочитал 20 страниц ваших разговоров, коллеги и хочу высказать своё мнение.в принципе я играл и селфкастерами и тотемами и ловушками и лукарями и мили,не претендую на опытность, потому что наверняка найдётся имбецил который зайдёт в профиль,скажет что у меня только один перс 90+ и скажет что я никто.
Я в своей жизни пришел к тому что люблю мили билды.В этой лиге они практически мертвыми будут,как я понял.если так подумать,то нерф статстиков - это разумно(3.5), это само по себе логично,независимо от милишников.Какие есть варианты?
1.Молтен страйк - сильнейший мили скил, нагибэ и в принципе лучший мили скилл, который может закрыть всё и тд и тп,но я не буду лукавить - надоел.
2.БФ - во всех вариациях , от сционки до гладиатора в принципе неплохой скилл, стартовать им не шибко весело,но если влить достаточное количество валюты,то он играбелен и закрывает ПОЧТИ всё, вопрос во времени,которое вы готовы провести в шахте, лично для меня это скучный скилл.
3.Клив и фликер страйк не будем рассматривать так как первый в миррор шмоте только будет годен,а второй... ну думаю тут нет вопросов.
4.Фрост блейдс - великолепная зачистка но мертвейшая выживаемость.
5.Циклон - убивает также практически всё, старфордж стоит копейки, даже атзири дисфавор(:)) уже не столь дорогой как раньше, причём вариаций до жопы - начиная налётчицей, заканчивая элементалисткой.
6.Остальные скилы аля мили элехит, ледяное сокрушение ,дуал страйк, ( рив в принципе хорош ), сандер имеют место быть,но люди в основном ноют не потому что милли говно,А ПОТОМУ ЧТО ОРБ ЗАКРЫВАЕТ ВСЁ БЫСТРЕЕ ,СИЛЬНЕЕ И ТРЕБУЕТ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ.я считаю,что если вам нравится играть на мили,то вы всё равно будете играть на мили,другое дело,чего человек хочет от игры. уберэлдера фростблейдом не убить , это понятно, видимо в этом основная проблема.
Продолжу свой пост минианалитики деф-механиками.
я в принципе не понимаю, как люди , играя на мом+хп/уклонение+акробатика могут крошить батон что им тяжело играть на мили.
по моему скромному мнению сейчас имеются 2 наиболее годные механики защиты вашей туши за мили - блокер гладиатор и покоритель.соответственно кто хочет жить долго и хорошо, уже не может сделать себе убийцу с вихрем и полететь в босса, шот прилетит рано или поздно,в принципе как и покорителю и гладу,но вероятность рипа меньше, очевидно.
соответственно для тех кто хочет жить, остаются покоритель и блокер,ну ещё чемпион для извращенцев, это моё имхо. основной разгон урона на мили- конверт вагона физы в элем и дальнейший разгон.и по факту, сейчас тот скилл который конвертит наиболее хорошо и имеет цифры больше и лидирует.у молтена воплощение огня сверху справа в дереве, а что бы тащиться за конвертом в тот же холод,нужно идти по ветви уже ниже к лучнице.
и в свете моей мини-аналитики я бы хотел услышать конструктивные ответы милишников,и сразу скажу,не тех кто ноет что мили говно,а тот,кто собирается мили стартовать,завтра ,после пачноутов или сегодня,а я пока думаю насчёт того как можно реализовать дабл страйк.
P.S. видел какого-то милишника в прошлой лиге на ударе гадюкой который выносил боссов на помойку любых, другой вопрос в том как он чистил карты, буду рад услышать также мнения.
p.s.s если вы считаете что эта куча текста - щит,то может быть так и есть,но оставьте своё мнение при себе,а я буду рад пообщаться с людьми,которые готовы к обсуждению


Соболезную что твоя жиза так уныла)) надеюсь ты еще к чему-нибудь пришел ! кроме этого)
"
medveputt написал:
Так что за гон в сторону молтена что значит не мили всё он мили!

Мили (melee) - ближний, рукопашный. Милишник - любой персонаж, который ведёт бой на минимальном расстоянии от противника. И неважно чем: топором, лопатой, гранатой, луком (да!) или магическими снарядами (еще раз привет, Молтен!). Главное: находится вплотную к врагу, а чем бьет - неважно. Традиционно считают милишниками бойцов холодным оружием, но это лишь частный случай.

P.S. В военной авиации рукопашный бой описывался как «воздушное сражение, в котором несколько самолетов, как друзей, так и противников, смешаны и ведут бой на близком расстоянии».

"
Besovskii написал:
Молтен делит 1 место c WinterOrb, у них по 11% игроков согласно poe.ninja
На ХК именно милишник PoeDan закрыл наибольшую глубину.
Чего вы ноете про убогость миликов?

Ноют про все мили-скилы кроме Молтена в руках Покорителя, поскольку его разработчики специально оставили читер-модом (Зов предков + Стрельба в упор для АОЕ умения = нонсенс), иначе пришлось бы признать свою полную профнепригодность.
Последняя редакция: Habrand. Время: 5 марта 2019 г., 14:23:20
"
kernokus написал:

Извните


Ну, я тебе уже предоставил такой вариант. Ты хочешь, чтобы было так же, но в 10 раз дешевле? Так не выйдет. Да и те же спеллкастеры на одну палку в 3.5 тратили не меньше, чем стоит роскошный двуручный меч.

Да и чтобы выйти на такую силу до нерфа статстиков, надо было потратить на руки гораздо больше.
Плюс в мете статстиков ты был ограничен в выборе скилла, а также не имел 6л ваал даблстрайк. А это как раз то, что нужно клирскиллам, использующим анцестрал колл.
О чем мы вообще говорим, я не знаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 марта 2019 г., 13:06:44
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:

Извните


Ну, я тебе уже предоставил такой вариант. Ты хочешь, чтобы было так же, но в 10 раз дешевле? Так не выйдет. Да и те же спеллкастеры на одну палку в 3.5 тратили не меньше, чем стоит роскошный двуручный меч.

Да и чтобы выйти на такую силу до нерфа статстиков, надо было потратить на руки гораздо больше.
Плюс в мете статстиков ты был ограничен в выборе скилла, а также не имел 6л ваал даблстрайк. А это как раз то, что нужно клирскиллам, использующим анцестрал колл.
О чем мы вообще говорим, я не знаю.


да о мили скиллах мы говорим.Я не жалуюсь что что-то дешевле,а что-то нет.единственное что меня удручает, это ограниченность в механике разгона урона разве что.ра насчёт роскошного двуручного меча я согласен, конкретно в этой лиге хочу попробовать намутить что-нибудь похожее
ЛАйт траперы будут норм для старта лиги?
Исправили много, а вот не видно, чтобы исправилм старый баг на стандарте с сундуком.. и куча куча вкладок с лиг, которые уже кончались.. вкладки не удаляют себя сами..
"
SHONYA3 написал:
"
kernokus написал:

Извните


Ну, я тебе уже предоставил такой вариант. Ты хочешь, чтобы было так же, но в 10 раз дешевле? Так не выйдет. Да и те же спеллкастеры на одну палку в 3.5 тратили не меньше, чем стоит роскошный двуручный меч.

Да и чтобы выйти на такую силу до нерфа статстиков, надо было потратить на руки гораздо больше.
Плюс в мете статстиков ты был ограничен в выборе скилла, а также не имел 6л ваал даблстрайк. А это как раз то, что нужно клирскиллам, использующим анцестрал колл.
О чем мы вообще говорим, я не знаю.

В качестве хинта. Во второй набор поставить любую двуручку с 40 % редьюсом ваал умений. В начале лиги фоссил не должен стоить безумных денег, но позволит шлепать гвардов даже без наличия меча с дд и т1 флат физой.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация