Баланс в Path of Exile: Синтез

"
Galtir написал:
Даааа...Нет,не так-дааааа....Ма-лад-цы!
Хотели приподнять магов,но как же при этом не пнуть мили?Вихрь чот не понерфили?Или я не заметил?
Вообщем,эту лигу я ждать не буду.Хорошо хоть Лост Арк скоро выходит.


скоро?? локализаторы мейлсру
они сейчас только продают паки для збт
когда выходил АрчЭйдж, они год продавали паки для збт, потом еще пол года збт , так что да.. скоро
It is necessary to live happily and don't care what others say, we do not have to
отлично нерф арка - давно пора(особенно мины,Трапы,тотемы) а то старт снова 90% сервера ими был бы.

винтер орб, ,брэнды через чур имбовые получились, с ветками в руках все чистил.


Вполне адекватные нерфы.

Последняя редакция: Green2014. Время: 5 марта 2019 г., 0:14:10
Еще один гвоздь в крышку гроба мили.
Как я плевался в этой лиге, пока не зарядил в Дуал Молтен Чемпа 15-20 экзов. И то, даже после этого его потолком стали Шейпер раны по 6-8 минут.
Думал мб на БФ Сционке с оверличем в этой лиге ворваться, а тут такая подстава со Слейером. Ну спасибо.
Теперь точно на Воид Флетчера в этой лиге...
"
mtr6401 написал:
А теперь, чтобы EO запускать нужно где то базовый крит шанс брать?

Базовый крит 5%+ есть на любом спелле, ну и на атаке естественно.
"
отлично нерф арка - давно пора(особенно мины,Трапы,тотемы) а то старт снова 90% сервера ими был бы.

Учитывая что т16 мапы коридорные, и элдер т16 тоже как правило не открытые, этот нерф как слону дробина)
Неплохо, итак забитых мили понерфили и так 7-8% игроков мили были (не считая молтен страйк) теперь их вообще не останется, так как рубаке вампирку понерфили а магам апнули
"
ArtesPRoSoul написал:

Думал мб на БФ Сционке с оверличем в этой лиге ворваться, а тут такая подстава со Слейером. Ну спасибо.
Да вообще пздц. Реально, еще один гвоздь. Не знаю зачем они труп мили трогают, куда дальше уже трогать то. Тенсент хотят чтобы мы играли спелами, идите в жопу Тенсент, я не буду плясать под ваш грамафон, я лучше буду так же играть мили, пусть и буду страдать как тварь.
Последняя редакция: Dehale. Время: 5 марта 2019 г., 0:28:36
Как же я рад, что 3.6 всё-таки не пустое обновление, а содержит много изменений и в механике и в балансе. Не зря возлагал большие надежды на манифест.

Но почему нужно держать всё до последнего? Хотябы треть изменений могли бы затизерить за прошедшие две недели, вместо этих бесполезных карточек и синтез имплистов по одному. Если бы Бекс постила случайные факты о животных вместо этого, было бы и то интереснее. Как будто вместо крутой арки в аниме запихали филлеры, а проскипать нельзя.
Забавно как они несколько лиг назад обещали не трогать лайф лич слеера и наоборот апнуть обычный, а в итоге и обычный не апнули и слеера порезали.
И я так понимаю нас еще нерф CI ждет или ограничение капа в 90% относится и к нему?
Спасибо за нерф глюттони, сломанные билды должны страдать.

По всему остальному: 3.14здец.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация