Обращение от разработчиков - Изменения баланса в Path of Exile: Синтез

"
aaimwhite написал:
"
garamaganda написал:

- Переработка курсов ленивая до ужаса, я ожидал чего то более интересного.

да это просто позорище, они три лиги уже как обещали сделать реворк проклятий, а в итоге баффы через импликты на щитах новой лиги (неизвестно вообще все ли там проклятья или нет), уменьшение с 80% до 40% и ни слова про ЕЕ к тому же опять.

я люблю играть через проклятья и когда их так балансят между делом, становится как-то не очень приятно, на фоне всяких хаос и прочих навыков, которым уделили дофига времени.

"
Natalia_GGG написал:
Путы времени и Слабость теперь имеют отдельные величины замедления и снижения урона для обычных и волшебных врагов, отдельные - для редких и уникальных врагов. На последних эффект будет примерно в два раза слабее.

Так что ослабление на боссах станет не 40%, а 50% (половина от обычного эффкта). Но это также приравняет к боссам и желтых мобов. Учитывая, что некоторые желтые могли быть более лютыми, чем актовые боссы, это их еще больше апнет.
"
DXab написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Ты так гордишься тем, что тебе в школе не отбили желание что-либо читать? Или я не понял зачем ты это написал...
Никто из новых игроков ничего там не читает. Все вставляют Enfeeble и думают, что это их спасет. Но руки из жопы думают по-другому, факт.

я написал тебе такой ответ, потому что мне показалось, будто бы ты утверждаешь, что в математике может что-то неработать
когда я вставляю слабость я знаю, что моб ударить на треть меньше, что треть мобов из пака в меня просто не попадут, и та треть которая кританет, кританет не так больно
и думать тут не надо, здесь системный подход, играешь через увороты, вкачивай додж, энфибл усилит эффект
играешь через броню, физредакшн, арктик армор, энфибл усилит и этот эффект
энфибл дает слишком много, он универсален и подходит для всех деф механик, хз, че ныть-то

Может не работать мозг, после вашего школьного зомбирования... И количеством слов тут делу не поможешь. 90% людей даже не смогут твое сообщение до конца дочитать.
И что такое 'ныть'? Это что бабская манипуляция, на которую я должен повестись и заткнуться сразу?)) Давай-ка, в себя приходи. Эти твои мобы и так разлетаются как щепки, Enfeeble вставляют для босов. А если там это все дело не работает, то надо просто это из игры удалить и голову никому не морочить.

"
gildarius85 написал:
"
Не надо мне за всех писать, пиши за себя.

Т.е. ты можешь писать за всех игроков?
Я описал процесс поведения не игроков, а зазомбированного человека, пришедшего в новую игру. Но за тебя я рад.
Аукцион автоматический был придуман в бородатом 2006 году корейцами в RF Online и работал он четко. Пришел к столбу, положил в него вещь и ушел фармить. После фарма или кача пришел к столбу и забрал бабки за вещь, если она продалась. Просто админы чего-то боятся и по этому не вводят его.
Последняя редакция: Abrahmed. Время: 5 марта 2019 г., 6:51:01
"
Я описал процесс поведения не игроков, а зазомбированного человека, пришедшего в новую игру. Но за тебя я рад.

Что ты несешь вообще, написал ты про игроков, а не про себя. И сразу штампы, зазомбированные люди. Нет бы признать, что ты новичок и не шаришь в механике, да и успокоится на этом.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Abrahmed написал:
Аукцион автоматический был придуман в бородатом 2006 году корейцами в RF Online и работал он четко. Пришел к столбу, положил в него вещь и ушел фармить. После фарма или кача пришел к столбу и забрал бабки за вещь, если она продалась. Просто админы чего-то боятся и по этому не вводят его.

Очевидно, что боятся тебя.
"
m1k3g0_1 написал:

Может не работать мозг, после вашего школьного зомбирования... И количеством слов тут делу не поможешь. 90% людей даже не смогут твое сообщение до конца дочитать.
И что такое 'ныть'? Это что бабская манипуляция, на которую я должен повестись и заткнуться сразу?)) Давай-ка, в себя приходи. Эти твои мобы и так разлетаются как щепки, Enfeeble вставляют для босов. А если там это все дело не работает, то надо просто это из игры удалить и голову никому не морочить.

у тебя проблемы с восприятием реальности
адекватные люди исходят из того, что их оппонент умный и будет действовать по логике, ты исходишь из того, что все вокруг тупые и не смогут прочитать 5 строк на форуме
школьное зомбирование - ну да, тут кто что вынес из школы на то и горазд, один научился дифуравнения второго опрядка считать, другой гаситься по туалетам от быдловатых одноклассников, чтобы не наваляли лишний раз
бабская манипуляция - не, тут я совсем понял, что ты либо отбитый представитель русни, либо тролль, так что прошу не квотить меня, я не отвечу
"
toglory написал:
"
Abrahmed написал:
Аукцион автоматический был придуман в бородатом 2006 году корейцами в RF Online и работал он четко. Пришел к столбу, положил в него вещь и ушел фармить. После фарма или кача пришел к столбу и забрал бабки за вещь, если она продалась. Просто админы чего-то боятся и по этому не вводят его.

Очевидно, что боятся тебя.

Лучше молчи если нет мозгов сказать что-то умное.
"
Аукцион автоматический был придуман в бородатом 2006 году корейцами в RF Online и работал он четко. Пришел к столбу, положил в него вещь и ушел фармить. После фарма или кача пришел к столбу и забрал бабки за вещь, если она продалась. Просто админы чего-то боятся и по этому не вводят его.


WOW в 2004 вроде вышел, аук там вполне неплохой. Никакой экономики от него не поломалось.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 марта 2019 г., 7:08:21
"
Ratoru написал:
"
Аукцион автоматический был придуман в бородатом 2006 году корейцами в RF Online и работал он четко. Пришел к столбу, положил в него вещь и ушел фармить. После фарма или кача пришел к столбу и забрал бабки за вещь, если она продалась. Просто админы чего-то боятся и по этому не вводят его.


WOW в 2004 вроде вышел, аук там вполне неплохой. Никакой экономики от него не поломалось.

Ты вот сейчас реально?
В ВоВе топ шмот становится именным при подборе. По факту в вове аукцион нужен только при прокачке героя, для топ контента будь то пвп или пве нужно плотно фармить инсты или арену. Я вообще так вспоминаю, что продавал что-то там на ауке только в самом начале, одетым персонажем этот аукцион ваще не нужен там.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 5 марта 2019 г., 7:13:47
WOW привязка вещей не из за аука, а из за того, что контент прямолинейный и сеты фиксированы. Вот чтобы каждому пришлось играть, а не тупо получать из рук своих друзей, все это и привязано.

И во всех играх, где слишком прямолинейная прокачка и дроп, там привязка шмоток. Наличие или отсутствие аука на привязку не влияет.

"
По факту в вове аукцион нужен только при прокачке героя,

Там для ремесел много всякого, начиная от руды и кончая крафченным шмотом, бутылками, енчантами и прочей хавкой.
Т.е. не маловажная цель аука РАСХОДНИКИ ! О чем тут и просят - ввести аук для расходников (карты хотя бы)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 марта 2019 г., 7:19:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация