Обращение от разработчиков - Изменения баланса в Path of Exile: Синтез

"
LJLJLJ21100 написал:
По поводу торговли в этой игре!
у меня просто нервный срыв происходит - через 10 минут такой торговли - в моём лексиконе 80% матов появляется - в итоге через месяц я забиваю на игру!!!
Если введут аук - не кто не будет покупать прем вкладки и тд.
а это деньги - поэтому хре..... Вам а не аук )))

Если его и сделают, то явно платным. И в этом нет ничего плохого.
"
toglory написал:

Аукцион это бич коррейских ММО, а РФО это жалкая подобия игры с нулевой экономикой.

Аукцион в корейских играх это пример удобной продажи вещей и экономика от него не страдает. Сходи почитай что такое экономика, а потом приходи. И да твое мнение очень важно для меня(нет).
Эээ-хе-хе. А я ведь только начал немножко разбираться в игре. И тут тебе - бац! Сразу туча изменений. И не всегда положительных. :(
"
LEXXrus85 написал:


Заходишь на любой стрим, пишешь мол продай 10 разных карт.

Мысли "умного" человека.Записываем в блокноты господа-оказывается игрокам надо по стримам клянчить игровые предметы..
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
LJLJLJ21100 написал:
По поводу торговли в этой игре!
у меня просто нервный срыв происходит - через 10 минут такой торговли - в моём лексиконе 80% матов появляется - в итоге через месяц я забиваю на игру!!!
Если введут аук - не кто не будет покупать прем вкладки и тд.
а это деньги - поэтому хре..... Вам а не аук )))

В чем проблема выставления вещей на аук через прем влкадку? наверно сложно слишком(сейчас тоже самое если что-хочешь торговать купи прем вкладку)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
В чем проблема выставления вещей на аук через прем влкадку? наверно сложно слишком(сейчас тоже самое если что-хочешь торговать купи прем вкладку)
Плюсую. Вполне ведь могут сделать "супер-пупер-мега вкладку для автоматической торговли за 200 монет". Кому надо- купят. Удобно ведь, ты спишь, а торговля идет.
Вставлю и я свои 5 копеек про торговлю.

Я против полномасштабного аукциона, с выкупами, лотами и прочими наворотами.
Но я обеими руками за автоматическую покупку.

Т.е. на мой взгляд, было бы идеально, если бы все осталось как сейчас, но добавили возможность по поиску на сайте(или аналогичному в игре) телепортнуться в убежище любого торгующего игрока, залезть к нему в ящик и самостоятельно забрать оттуда выставленное на продажу.

Во первых, это было бы гораздо удобнее продавцу, потому что это от него не требуется ради каждой покупки приглашать в группу, лететь в убежище, искать шмотку, кидать трейд, отсчитывать валюту.

Во вторых, это исключило бы (или хотя бы усложнило жизнь прайсфиксерам.

В третьих, это позволило бы покупать у одного продавца сразу разные предметы (предположим я хочу карты купить, я нашел в поиске игрока который продает нужные мне карты, я пришел в его убежище (попутно посмотрел на его обстановку) залез в его торговую вкладку, и взял там сразу разные карты которые мне подходят, а валюта сложилась к нему в сундук вместо этих карт или в его валютную вкладку)

По моим представлениям это было бы выгодно и ГГГ в плане заработка на дополнительных вкладках,или возможно специальных сундуках для торговли. Особенно если для такой торговли сделать необходимым обладание валютной вкладкой, куда будет поступать оплата.

ПС. Кстати на буржуйских форумах тоже по торговле много предложений, просто там вообще в разделе предложений слишком много тем создается и они улетают с первой страницы за пару часов.
"
harryhermy написал:
"
LJLJLJ21100 написал:
По поводу торговли в этой игре!
у меня просто нервный срыв происходит - через 10 минут такой торговли - в моём лексиконе 80% матов появляется - в итоге через месяц я забиваю на игру!!!
Если введут аук - не кто не будет покупать прем вкладки и тд.
а это деньги - поэтому хре..... Вам а не аук )))

В чем проблема выставления вещей на аук через прем влкадку? наверно сложно слишком(сейчас тоже самое если что-хочешь торговать купи прем вкладку)


Воистину.

Собственно, достаточно даже автоматизировать текущий трейд таким образом, чтобы по запросу от игрока появлялось окно, в одну часть которого складывается валюта, а из второй забирается предмет с фиксированной ценой.
Никаких подтверждений от продавца при этом не нужно.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Нужен простой аукцион как в Guild Wars 2/WoW. Нужна вещь - идёшь и покупаешь. А продавец забирает свои монеты из почты/у вендора.

Но этого не будет, ребят. Игра для меня всё.
Даю инсайд. Что то типа аукциона или упрощения торговли будет в 4.0
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 марта 2019 г., 12:49:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация