Как прошел запуск Синтеза

А можно сперва сделать так что бы вкладка для карт работала со всеми версиями а не так что вставил одну версию и всё остальные можно выбросить если места мало а его мало по тому как вкладку под фосилы так и не подвезли !
Видимо у разработчиков есть статистика по онлайну, но я плохо понимаю, зачем делать столько лиг подряд с огромным количеством новых механик, переварачиванием старое и темпы игры.

Технический долг то копится, бестиарий допилили через лигу, предательство за три недели до конца лиги получало патчи по существу.

Возьмите перерыв, выпустите филер на 3-4 месяца, закройте хвосты, баги, перейдите спокойно на дх11, сосредоточившись на одной задаче. Тут у нас скиллы, правки баланса, новые архетипы, корректировка технической стороны, механика лиги, не перебор?
Ну и ускоряющиеся темпы и экшенообразность лично меня не радуют, уже тошно вникать в очередной способ что-то получать.
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 11 марта 2019 г., 19:10:15
"
Ratoru написал:
"
Fixed a bug where portals to the Memory Nexus from Distant Memories sometimes displayed "NULL".


Порталы в /dev/null починили ! ура !


Вчера первый раз столкнулся с тем, что вышел из бездны, скинул около входа ништяки (сек 20-30 ушло), а назад уже не пускает - "данная подобласть недоступна".
Вот от этого реально бомбило - ладно в нексусе, я на него просто забил уже, но теперь и старые механики по тому же принципу глючат.

Короче говоря, лига такой же отстой, каким были покемоны. Сплошное разочарование.
не тролю, но у меня всё что тут пишется работает как обычно, хз может потому что на видеокарту только голые дрова установлены, без оболочки от производителя.
Единственно что лагало раньше это кровавые монстры событие "Иной мир" на картах, типа как раньше "дождь стрел" лагал прям на полсекунды. Не проверял пока. Остались микролаги при опознаниии некоторых предметов и при крафте. Ну и уже третью лигу при входе игру секунд 15 грузятся изображения шмота надетого и в сумке и у торгашей.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 2:51:05
"
Ardnei написал:
не тролю, но у меня всё что тут пишется работает как обычно, хз может потому что на видеокарту только голые дрова установлены, без оболочки от производителя.
Единственно что лагало раньше это кровавые монстры событие "Иной мир" на картах, типа как раньше "дождь стрел" лагал прям на полсекунды. Не проверял пока. Остались микролаги при опознаниии некоторых предметов и при крафте. Ну и уже третью лигу при входе игру секунд 15 грузятся изображения шмота надетого и в сумке и у торгашей.

Дойди до синдиката, поудивляйся :)
Когда казалось бы дно пробито и падать ниже уже некуда разрабы таки доказывают обратное. Стою в убежище пустом или на карте в полном одиночестве наблюдаю 30-5 фпс на железе тянущем ультра графу в метро и резиденте, ГГГ что С.КА С ВАМИ НЕ ТАК???
Я конечно понимаю, кокаин штука дорогая, жить хочется красиво все дела, но может хоть одного программиста с наличием конечностей наймете, пускай даже это ноги будут лишь бы писал движок, а не слюни пускал глядя в стену заманали уже.
Весь день собирал эти базовые кубики чтобы пройти к области с 4 сундуками, в итоге зашёл всю оббегал на ускоре 70%, сундуков не нашёл ещё и обалсть иссякла, офигеть поиграл, спасибо. Или там что-то нажать надо было? Вроде все закоулки облазил, хз. Лига конечно ниочом типа храма, только сильно тупее, но проверить то надо было, а то все слились.
Ардрайкварзард
ладно, завтра ещё к другой комнате со шлаковым шмотом найду дорогу, может догадались что я игру делетну после этого (а что там ещё нового) вот и тянут :)
Ардрайкварзард
несы я ещё в стандарте денёк поиграю
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 15:30:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация