Как прошел запуск Синтеза

Слов нет! Похерили такую хорошую игру. Вот до чего жадность к баблу приводит
"
PANDAREN023 написал:
"
Spooneer написал:
Скажите а всех устраивает, что к узлам на карте памяти нельзя телепортироваться? Каждый раз из убежки надо бежать километр. Сделали бы хотя бы порты через 3-4 узла епт...


Сударь, я про это написал на 3й странице, но всем видать похер. У меня от этого бреда нет даже желания заходить в этот нексус. Как представлю, что надо опять пилить через все эти острова.

Никогда контент лиги не пропускал, но в это даже лезть не хочется.

Как я понял бомжи пока что не поняли как получать профит и с тп даже на 1 остров профита будет уже в несколько раз больше а тп на 4-6 островов от центра я начну екзы фармить быстрее чем хаосы
вангую что синдикат шотнет меня, а на следующий день его порежут
"
RoMaXa31 написал:

Как я понял бомжи пока что не поняли как получать профит и с тп даже на 1 остров профита будет уже в несколько раз больше а тп на 4-6 островов от центра я начну екзы фармить быстрее чем хаосы

тот неловкий момент, когда весь такой крутой фармер, но не слышал про запятые)
"
xDarkAdeptx написал:
Слов нет! Похерили такую хорошую игру. Вот до чего жадность к баблу приводит


Или влияние бесталанных народцев :3
Игра вырождается в проект для стриминга, разработчикам плевать -- они не ориентируются на какие-то высокоморальные установки и ответственность перед игроками, так как цифры в финансовом отделе и так хороши)
Очередной "Рим", короче
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
С первого взгляда может показаться что синтез это эпичнейший провал, но на самом деле это не совсем так.
Барыги писаются от счастья выгребая сундучки с ништячками и продавая лошкам за рмт
Ололошеры побегайцы писаются примерно также, им наконец дали контент где официально надо БЕГАТЬ (лучше чем в шахте). Втб тапки +70% ранспида.

Тут писали мол смысла в синтезе нет.
Смысл в том что могут попасться осколки с очень хорошими свойствами, например гадальными картами. Причем достать это будет гораздо легче и с куда меньшими затратами чем на атласе карт.

Но конечно есть и бочка дегтя в ложке меда.

Контент полностью рассчитан на спидранеров. Если вы не любите бегать и у вас в ботиночках нет +30% ранспида - у меня для вас плохие новости.
Мобы имеют завышенный дамаг и заниженный уровень, так что стеклянные пушки туда же.
Ну и баги, куда без них. В истекающем кусочке вам может вкинуть в квадратик с двух сторон которого будет синее дерьмо, а прямо перед вами стенка :)
Для того чтоб увеличить производительность (оптимизацию) нужно дать игрокам возможность отключать:

1.Тени
2.Дождь
3.Ветер
4.Траву
5.Дым
6.Пыль
7.Туман
8.Дымку
9.Кровь
10.Взорванные трупы
11.Звук
12.Солнечные лучи
13.Снег
14.Пепел

и прочие подобные элементы игры.

Именно эти элементы на слабых компах убивают ФПС и производительность игры.

5 лет на зад игра шла на ура, сей час игра так лагает, фризит в 5 ФПС что невозможно играть.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
2 акта прошёл, всё новое попробовал что мог и что-то наигрался. Три дня игра поваляется, если не начну на стандарте играть, удалю до следующей лиги. Всем счастья.
Ардрайкварзард
"
Krohus написал:
"
RoMaXa31 написал:

Как я понял бомжи пока что не поняли как получать профит и с тп даже на 1 остров профита будет уже в несколько раз больше а тп на 4-6 островов от центра я начну екзы фармить быстрее чем хаосы

тот неловкий момент, когда весь такой крутой фармер, но не слышал про запятые)


Более того он будет их фармить персом (элементалист с селф каст арком) со взятым нодом на дмг от ЛЛ, при этом не имея на себе шавы, лорики, корускейтинга или прочей фигни, чтоб быть на ЛЛ ))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Снег... пепел... дымка... пф...
Вы лучше вот что попробуйте: заходим с Хрома в раздел "Микротранзакции" на сайте, далее в "ДОСПЕХИ", ну а далее посмотрите в диспетчере задач, сколько памяти сожрет у вас загрузка данной страницы. :D
Вкладка под фоссилы, торговля им нужна, нерф Синдиката... людям, вон, лень собственный сайт оптимизировать для комфортного просмотра.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 11 марта 2019 г., 10:55:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация