Как прошел запуск Синтеза

Ну вы смешные конечно, в лиге спуска дико горел с того что не добавили вкладку по фосилы и резонаторы, могли хотя бы сделать как с скарабеями. А тут зачем то вкладку для коллекционирования легендарок, зачем их коллекционировать? Солить для стандарта? Может быть полезно только для ССФа
А вот вкладка для резонаторов и фосилов была полезна ВСЕМ!
Даешь вкладку для коллекционирования фоссилов и резонаторов! И опять не понятно, почему не сделать то что продастся в большом кол-ве, вкладка для шахты, а делать то что 90% не будут покупать, например как расширения для кол-во персов, уверен что 99% покупают ее только стрюмкеры.

На счет синтеза, в край не нравится система лутания предметов, дорога из 7 островов, идешь и думаешь чего бы выкинуть дабы сохранить место и вместить более нужное, почему не сделать возможность класть вещи в сундук, вот что за бред? Вообще отпадает стимул херачить длинные дороги.
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 10 марта 2019 г., 21:25:37
"
DdayAngelL написал:

На счет синтеза, в край не нравится система лутания предметов, дорога из 7 островов, идешь и думаешь чего бы выкинуть дабы сохранить место и вместить более нужное, почему не сделать возможность класть вещи в сундук, вот что за бред? Вообще отпадает стимул херачить длинные дороги.

Доходишь до одного из 4 "шпилей" стабилизации локации, открываешь карту воспоминаний и жмёшь переместиться в нексус. Открывается портал в этот нексус. Заходишь, сдаёшь мусор вендору, кладёшь норм лут в сундук. Заходишь в убежку, продаёшь людям шмот. Возвращаешься в нексус, там открыт всё тот же портал. Заходишь в него и попадаешь на ту локацию, там всё без изменений - лут валяется на земле, мобы бродят вдалеке.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
DdayAngelL написал:

На счет синтеза, в край не нравится система лутания предметов, дорога из 7 островов, идешь и думаешь чего бы выкинуть дабы сохранить место и вместить более нужное, почему не сделать возможность класть вещи в сундук, вот что за бред? Вообще отпадает стимул херачить длинные дороги.

Доходишь до одного из 4 "шпилей" стабилизации локации, открываешь карту воспоминаний и жмёшь переместиться в нексус. Открывается портал в этот нексус. Заходишь, сдаёшь мусор вендору, кладёшь норм лут в сундук. Заходишь в убежку, продаёшь людям шмот. Возвращаешься в нексус, там открыт всё тот же портал. Заходишь в него и попадаешь на ту локацию, там всё без изменений - лут валяется на земле, мобы бродят вдалеке.
А есть лайхак по возврату в нексус? А то я только на старте лиге смог прожать Return to Nexus и вернутся, вчера я задолбался тыкать Return to Nexus и портал не открывался, мне пришлось через все 7 островков херачить пешком, а потом и вовсе островок потерялся и я остался тупо у терминала и никуда я не смог выйти, вообще, пришлось перезаходить в игру. Ну, такая себе система.

Причем Костян с таким же вроде столкнулся пару раз xD

И может мне тут кто то объяснит, вот купил я саппорт пак Спонсор Рока со скидкой, почему я не могу второй саппорт пак Спонсор Шпиля купить со скидкой? Система предлагает мне его за полную стоимость. Если брать основные саппорт паки, то там система предлагает обновить, как и должно быть. Может я чего то не знаю и саппорт пак можно только один взять со скидкой?
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 марта 2019 г., 22:02:24
"
Максимальное число одновременно играющих пользователей составило 176,700, делая этот запуск вторым по величине за всю историю Path of Exile (на 6.5% ниже, чем крупнейшее и широко освещенное декабрьское дополнение Предательство).

Выглядит как досада :)
"
Dehale написал:
А есть лайхак по возврату в нексус? А то я только на старте лиге смог прожать Return to Nexus и вернутся, вчера я задолбался тыкать Return to Nexus и портал не открывался, мне пришлось через все 7 островков херачить пешком, а потом и вовсе островок потерялся и я остался тупо у терминала и никуда я не смог выйти, вообще, пришлось перезаходить в игру. Ну, такая себе система.

Должно работать так же само. У меня сейчас работает. Шныряю в нексус и обратно на локацию сколько угодно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
А можно вкладку под рарки? очень нужно.

И если можно вкладку под вкладки.

А ещё..

Кто-нибудь записывает?
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 10 марта 2019 г., 22:47:04
"
Зачем вкладка под уники, ведь 90% стоят обрывок свитка?

Слышь, коллекционировать!
[Removed by Support]
У меня кстати тоже был косяк с цветными квадратами несколько раз. Система только поставлена, клиент стим свежий.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
DdayAngelL написал:

На счет синтеза, в край не нравится система лутания предметов, дорога из 7 островов, идешь и думаешь чего бы выкинуть дабы сохранить место и вместить более нужное, почему не сделать возможность класть вещи в сундук, вот что за бред? Вообще отпадает стимул херачить длинные дороги.

Доходишь до одного из 4 "шпилей" стабилизации локации, открываешь карту воспоминаний и жмёшь переместиться в нексус. Открывается портал в этот нексус. Заходишь, сдаёшь мусор вендору, кладёшь норм лут в сундук. Заходишь в убежку, продаёшь людям шмот. Возвращаешься в нексус, там открыт всё тот же портал. Заходишь в него и попадаешь на ту локацию, там всё без изменений - лут валяется на земле, мобы бродят вдалеке.


Угу. Теоретически так и должно работать, но у меня, например, через раз или над порталом "NULL" появляется, или пишет "область истощилась" (хз, что это значит) и из нексуса можно выйти только через перезапуск игру, т.к. даже обычный портал уже не работает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация