Представляем секцию сундука для коллекционирования уникальных предметов

"
rendo_m написал:
Чет в голос с комментов. В названии темы написано для чего эта вкладка, какие 5-10 уников, наркоманы?

Вроде бы должно было бы быть понятно, что вкладка для коллекционирования предназначена для тех кто коллекционирует уники. Оказывается нет, не понятно людям.


Вот. Согласен. Адекватный коммент. Эта вкладка для эстетов, для фана, для коллекционеров, для "по хвастаться", а не для "трудяг", не для "поиграть в лигу". И даже в таком случае у нее цена адекватная, ведь сколько сразу обычных вкладок освобождается у некоторых, ведь, если даже две премиум большие секции освободятся, то уже выгода.
уже и товары для сотрудников подвезли :)
Они так и будут платить сапортпаками?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 3:05:40
Давным-давно, когда я начал играть в ПоЕ, я тоже воспринял упавшие мне уники как чудо. И быстро забил ими 3-ю и 4-ю доступные для новичков вкладки и хотелось ещё...
Но к концу лиги эта болезнь прошла и теперь все уники за 1алх относятся к вендору.

Мне искренне жаль новичков, которые на порыве подобного купят себе эту вкладку, а потом, спустя лигу и осознав малоценность всего этого добра поймут, что вместо этой вкладки можно было купить пачку других, более полезных. А эта, как татуировка, будет мозолить сундук всю оставшуюся жизнь.
Вкладка для СТД в большей степени. Фармишь себе потихоньку топ-рол уники и складируешь на память =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
_SP_ написал:
Давным-давно, когда я начал играть в ПоЕ, я тоже воспринял упавшие мне уники как чудо. И быстро забил ими 3-ю и 4-ю доступные для новичков вкладки и хотелось ещё...
Но к концу лиги эта болезнь прошла и теперь все уники за 1алх относятся к вендору.

Мне искренне жаль новичков, которые на порыве подобного купят себе эту вкладку, а потом, спустя лигу и осознав малоценность всего этого добра поймут, что вместо этой вкладки можно было купить пачку других, более полезных. А эта, как татуировка, будет мозолить сундук всю оставшуюся жизнь.

не нужно жалеть нубов. всего за 14 баксов они получат хороший урок на всю жизнь вначале думать, а потом делать. не самое плохое вложение.
Первый шаг сделан. Через месяц ждем куб канаи еще за 300монет)
кто купил, подскажите, ее можно в режим реликтов переключить? проценты меняются?
Офтоп. Надеюсь, что ггг будут смотреть форум и видео стримеров, которые,в отличие от того же зигги (вылизывающего и хайпящего каждую лигу), дают адекватную оценку и конструктивную критику лиги. Может тогда что-то поменяется. Т. к., на мой субъективный взгляд, лига синтез нереальная скукота! Без введения телепортов (хотя бы на каждые 3-4 нода), без возможности разворачивать фрагменты, хотя бы некоторые, без расширения места для этих фрагментов, без возможности их удалять - это ппц какая ересь!!!

Кококошников прошу учесть - это мое личное субъективное мнение!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Продолжаем складывать фоссилы и резонаторы куда попало третью лигу. Очень нужная вкладка, спасибо.
Собрал все уники во вкладке = получил уникальную убежку\облик! )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация