Дата запуска на PlayStation 4: 26 марта

Несколько вещей в этом выходе непонятны...

1) Оптимизация. SSD на плойку не ставил, а так будет жестко, прям чувствую.
2) Как будет работать торговля? (Через браузер на плойке что ли? Или сугубо через комп?)

Через недельку посмотрю, конечно. Всё равно любопытно.
"
nice_taste написал:
"
KIDJIRAIYA написал:
Для того кто только начнет играть в данную игру, это отличная новость, а лично для меня это пук в воздух, продроив на пк года 4 в игре,начинать заново на консоли, не вижу не какого смысла. За новых игроков рад.


понимаю это сообщение,только если играть с большим кол-вом MTX,или играть только на стандарте. всё равно каждую лигу большинство игроков начинает заново.

планирование,сбор предметов и прокачка своего персонажа это самое интересное в игре.
а ещё важна экономика.
в версии для пс4 меня больше всего волнует:
1. управление (включая настройки всякие,слышал что нет смены языка,и это печально,потому что на русском мне не нравится играть)
2. экономика (важно будет вообще кол-во людей играющих на пс4)
3. ну и само собой всякие лаги,зависания,баги и т.п.

это всё конечно с учётом невозможности объединения аккаунтов пк и пс4.

ответов на вопросы нам здесь не дают,но кто знает,возможно их и не придётся задавать после релиза. по крайней мере,хотелось бы верить.

а на пк "обожаю" предателей,тех которые нападают. игра просто зависает,секунд на 20-25,а когда отвисает,я либо в меню,либо мёртв

С языком да, беда, решается только сменой языка консоли (на боксе так и делаю)
Управление отличное, но нужно привыкать.
На пс4 в целом народа особенно из СНГ должно быть больше, тот же бокс у нас не так популярен.

"
TIMIK23 написал:
Несколько вещей в этом выходе непонятны...

1) Оптимизация. SSD на плойку не ставил, а так будет жестко, прям чувствую.
2) Как будет работать торговля? (Через браузер на плойке что ли? Или сугубо через комп?)

Через недельку посмотрю, конечно. Всё равно любопытно.


Торговля через Tradeboard в самой игре, искать нужные предметы будет не так просто, но в целом всё довольно удобно, как и на боксе, как и в китае, поищите на ютубе,мб чего найдёте.
SSD лишним не будет.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
А что, без ССд игра не запустится\будет тормозить\вылетать\долго грузиться?
Почему когда заходит речь о ПоЕ, сразу появляются рекомендации с установкой ССД?
"
YureZZ написал:
А что, без ССд игра не запустится\будет тормозить\вылетать\долго грузиться?
Почему когда заходит речь о ПоЕ, сразу появляются рекомендации с установкой ССД?

И да и нет, на обычном винте игра будет грузиться дольше,а с ссдскорость загрузки локаций сильно ускоряется, очень сильно

На том же Xbox One S ССД ускоряет загрузку игры, локаций в ПоЕ, а на Xbox One X ССД не сильно решает, там и винт вполне хорошо работает
С плойкой пока тестов не проводил
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Последняя редакция: watafx. Время: 19 марта 2019 г., 5:44:16
к управлению надо будет привыкать, кроме того, мне кажется, что некоторые скилы будут сложнее в использовании на пс, ещё и торголя ета... будет весело:)
Блииин, ну дайте хоть какую нить инфу, у меня ломка(
Не парьтесь что будет что-то не так, я думаю так же как и диабло 3, динамичная хорошая игра, хоть и не такая точная как на пк, но все же я считаю она будет очень крутая, все кто будет играть на лиге буду рад побегать
https://twitter.com/pathofexile/status/1108498891903635459

в четверг ночью можно будет задать свои вопросы разработчикам,по поводу релиза на пс4,на которые они ответят
https://www.reddit.com/r/PS4/comments/b3v80m/we_are_grinding_gear_games_releasing_path_of/

для тех кто не знал,или пропустил
Ребят, Вы тут говорили про ССД для пс4. Можете посоветовать какой надо купить, я начну присматриваться к ним. Ну там, примерно объем ССД, или другие характеристики, может какую-то определенную модель посоветуете?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация