Дата запуска на PlayStation 4: 26 марта

Как еще sad. Если ты так слушаешь эту школоту , то купи еще мне Шевролет Тахо 2019 года. Я отлично играю во все игры без sad. У меня прошка и телек Sony af8. К сведенью ssd только улучшит загрузку на секунд 10-15. А стоит это 20-35 к рублей. Если ты берешь плойку только под POE , мне тебя жаль. Я заметил что тут полно зависливых школьников с пентиумоми 3 сидят и говно всякое несут. Не умеют они консольщикам молча завидовать. У них просто полок Дота и Пое. Мама комп купила для учебы и о чудо он самый мощный)))) Не надо ССД . Поиграй сам поймешь что тебе надо.
"
FookYu написал:
Ребят, Вы тут говорили про ССД для пс4. Можете посоветовать какой надо купить, я начну присматриваться к ним. Ну там, примерно объем ССД, или другие характеристики, может какую-то определенную модель посоветуете?

читал статью,что на пс4 про ссд не сильно производительности добавляет,4-5 сек загрузки и все. сам брал,пришлось сдавать ,не подошел. плойка ссд(вообще любые накопители) менее 250гб видит как медиа устройство. если уж выбирать,то между самсунгом и интелом,у интела скорость копирования мелких файлов выше
Последняя редакция: edm161. Время: 22 марта 2019 г., 6:41:58
Кроссплатформенный мультиплеер прикрутите и я ее куплю за 4к <3
Еще ввиду того, что на плойке будет как минимум неудобно юзать такой сайт, как например, currency.poe.trade, было бы отлично, если бы она стала in-game функцией
"
aFriends написал:
Еще ввиду того, что на плойке будет как минимум неудобно юзать такой сайт, как например, currency.poe.trade, было бы отлично, если бы она стала in-game функцией

Там будет ингейм аукцион. Но извращенный.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Наконец то,ждем и обязателно будем гамать!!!
О, вроде не нужен будет PS Plus для торговли и приглашения друзей в пати) Уже не плохо)
цены в PS Store на наборы дороже в два раза почти.) нет возможности купить набор для PS через сайт?))
"
hellofthelel написал:
цены в PS Store на наборы дороже в два раза почти.) нет возможности купить набор для PS через сайт?))

Нет) это СОНИ, привыкай))))
в магазе у сони и игры стоят обычно в 2-5-10 раз дороже, чем на компе)))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация