Дата запуска на PlayStation 4: 26 марта

"
cezar7191 написал:
Ура! А благодаря недавно вышедшему приложению, мы сможем поиграть в ПоЕ на мобилках! Ура Товарищи))


Ваще то. ДА, вполне можно. https://poesimulator.github.io/
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
cezar7191 написал:
Ура! А благодаря недавно вышедшему приложению, мы сможем поиграть в ПоЕ на мобилках! Ура Товарищи))


Ваще то. ДА, вполне можно. https://poesimulator.github.io/


Как тебе не стыдно?? Вот как мне теперь перестать в это играть?)
"
Как тебе не стыдно?? Вот как мне теперь перестать в это играть?)

Я и сам на это подсел. Подсел сам - подсади товарища !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 14 марта 2019 г., 18:36:25
Может лучше аукцион?
В ожидании аукциона.
если бы сделали возможность играть на ПС4 вдвоем с 1 приставки, с двух акков, я был бы счастлив
Для того кто только начнет играть в данную игру, это отличная новость, а лично для меня это пук в воздух, продроив на пк года 4 в игре,начинать заново на консоли, не вижу не какого смысла. За новых игроков рад.
"
Troller87 написал:
если бы сделали возможность играть на ПС4 вдвоем с 1 приставки, с двух акков, я был бы счастлив

А как ты на одной консоли сразу с 2 аккаунтов войдешь в систему?) Так бы все были бы счастливы, не только ты)
"
YureZZ написал:
"
Troller87 написал:
если бы сделали возможность играть на ПС4 вдвоем с 1 приставки, с двух акков, я был бы счастлив

А как ты на одной консоли сразу с 2 аккаунтов войдешь в систему?) Так бы все были бы счастливы, не только ты)

При включении второго гэймпада можно войти как гость или войти со своего аккаунта.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
"
SM5T005 написал:
не забудьте на своих ПС4 поменять хард на ссд, иначе поиграть не сможете из за синдиката :)

Это верно отчасти, в целом у меня на Xbox One X всё спокойно на стандартном винчестере, на плойку также ожидаю игру, и ссд готов для врыва на плойку.

Насчет сверхразумов которые строчат про аукцион, на консольной версии есть трейдбоард, да не так просто найти хорошую шмотку, но это возможно если уметь, зато торговля в полуавтоматическом режиме(нужно чтобы продавец принял оффер, а на это особенно если он оффлайн требуется время)

"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
YureZZ написал:
"
Troller87 написал:
если бы сделали возможность играть на ПС4 вдвоем с 1 приставки, с двух акков, я был бы счастлив

А как ты на одной консоли сразу с 2 аккаунтов войдешь в систему?) Так бы все были бы счастливы, не только ты)

При включении второго гэймпада можно войти как гость или войти со своего аккаунта.

Реализовать это технически довольно сложно, в диабле 3 такое есть, да, но там всё куда проще.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Последняя редакция: watafx. Время: 18 марта 2019 г., 6:59:17
"
KIDJIRAIYA написал:
Для того кто только начнет играть в данную игру, это отличная новость, а лично для меня это пук в воздух, продроив на пк года 4 в игре,начинать заново на консоли, не вижу не какого смысла. За новых игроков рад.


понимаю это сообщение,только если играть с большим кол-вом MTX,или играть только на стандарте. всё равно каждую лигу большинство игроков начинает заново.

планирование,сбор предметов и прокачка своего персонажа это самое интересное в игре.
а ещё важна экономика.
в версии для пс4 меня больше всего волнует:
1. управление (включая настройки всякие,слышал что нет смены языка,и это печально,потому что на русском мне не нравится играть)
2. экономика (важно будет вообще кол-во людей играющих на пс4)
3. ну и само собой всякие лаги,зависания,баги и т.п.

это всё конечно с учётом невозможности объединения аккаунтов пк и пс4.

ответов на вопросы нам здесь не дают,но кто знает,возможно их и не придётся задавать после релиза. по крайней мере,хотелось бы верить.

а на пк "обожаю" предателей,тех которые нападают. игра просто зависает,секунд на 20-25,а когда отвисает,я либо в меню,либо мёртв

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация