Дата запуска на PlayStation 4: 26 марта

"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
OptimumNutrition написал:

Ты формулируй свою мысль сразу и правильно, а то люди читают и думают, что ты ёбик и просишь предзаказ на фтп игру.

Да мне вообще насрать как тут люди подумают, главное чтоб представители ГГГ поняли!
"
OptimumNutrition написал:
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
OptimumNutrition написал:

Ты формулируй свою мысль сразу и правильно, а то люди читают и думают, что ты ёбик и просишь предзаказ на фтп игру.

Да мне вообще насрать как тут люди подумают, главное чтоб представители ГГГ поняли!

Ну надеюсь они экстрасенсы. [Removed by Support]
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Последняя редакция: Nicholas_GGG. Время: 13 марта 2019 г., 9:58:41
Ура! Ждем с нетерпением)
Ну, короче, разрыв на 3 платформы это уже все, можно считать РИП ПОЕ. Скоро и до мобильной платформы дойдут.

Раньше, когда только на ПК была игра, контент был интереснее и лучше, а сейчас, ну.... Мне эта лига совсем не зашла. Играть я конечно буду, но не в Нексус. В данный момент я Каваса рассматриваю как дополнительный способ фарма экспы на картах, а в сам Нексус я очень редко захожу.
Последняя редакция: Dehale. Время: 13 марта 2019 г., 3:16:27
поиграл бы на пс4, если бы донат был общим на акк. Но такого не будет, так что мимо.
Скачаю, чисто ради интереса заценить оптимизацию и торговлю.
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:
"
OptimumNutrition написал:

Ну надеюсь они экстрасенсы. А ты реально ёбиком оказался.

Ну они надеюсь грамотно сделают и выкатят предзаказ, а ты тупое животное можешь идти на *** (направление найдешь сам) Из-за таких как ты нищебродов пк версия и превращается в унылое гэ, а пс4 версия даст ГГГ подьем финансов и может быть начнет для вас пекарей делать оптимизацию или что нибудь о чем вы ноете постоянно)
"
Ratoru написал:
К лету патчами баги пофиксят и будет вполне играбельно.


не квакай) это только на пекарню обычно выпускают сырое говно, на пс4 все тип-топ. (ну кроме фоллаута 76 - это просто проклятое говнищщщщще).
"
Оно на плойке никому не надо, даже если ГГГ будет доплачивать игрокам.


А ты за всех расписался, красава, почаще так делай
"
OptimumNutrition написал:
Сделайте предзаказ плиз!!!

Да на кой хрен кому нужен твой предзаказ??? потерпи и будешь через 2 недели бесплатно играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация