Обновление 3.6.2

"
06lom написал:
"
xDarkAdeptx написал:
А кстати в Lost Ark хк-режим будет? Если нет, то это говно для детей и домохозяек. Посмотрел кто издатель у нас в России. Ясно-понятно, очередной зафейленый проект уже на этапе выхода (мейл.ру)

хк режим в онлайн ммо? ты здоров?


фуллут система - раньше встречалась часто, но раковальни быстро обьяснили разрабам что слезы и сопли дороже, теперь такие проекты редки
"Теперь вы можете включать и выключать отображение свойств области при помощи специально добавленной кнопки над ними."
Большое человеческое Спасибо.
"
PANDAREN023 написал:
"
IceSword написал:
GGG надо двигаться в правильную сторону, ибо:

1.В конце месяца выходит аддон к Grim Dawn.
2. К Titan Quest AE сейчас тестируется огромный патч, они даже тестеров из игроков пригласили, с условием неразглашения.
3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

GGG нужно срочно что-то ДЕЛАТЬ, а не лепить МТХ

1.Исправлять кардинально механику и реварды лиги
2.Переделывать крайне не удобную торговлю, хотя бы дайте возможность торговать невыходя с лабы, карты, шахты, просто через всплывающее окно, неужели это обрушит все?!

Если этого не сделать, люди просто от Вас убегут в другие проекты и Вам будет некому продавать свои МТХ


Сударь, что им делать? У них уже расписан график на год вперёд. Они ничего не будут делать. Только если не расписали улучшения оптимизации и тд. Но я очень сильно сомневаюсь. Меня даже не парит ссаная торговля, как некоторых. Я просто устал уже от кучи багов, которые мне мешают делать то, что я хочу. + в этой лиге дроп у меня просто кошмарный(шапка из фольги одета). Красные карты не падают. Дошёл до создателя, ни одного возвышения. На продажу вкладка вообще пустая. Сижу бомжом.

а мне на 45лвл из помойки выпал экз ))) и через две двери еще и биско амулет кек
И что изменилось? Как прыгал фпс при включённой вертикалке так и прыгает. Лаги остались. Причём вечером до выхода патча игра работала на удивление отлично (всё стабильно как и должно быть), патч и опять тоже самое. Вы что с игрой там делаете вообще? Комп загружен максимум на 50 % Озу, ГП, ЦП (загрузка не равномерная, иногда прыгает конечно, одтельные элементы прыгают до 70% но не больше)- в это осамое время в игре падение фпс, идёт огромная нагрузка на трафик интернета (а он у меня надо заметить не самый медленный), что за херня у вас твориться с технической стороной игры? Это или ваши "сервера" которые не могут вытянуть игру или ваша дебильная новая файловая система, которая хз как работает и подтягивает текстуры с серверов или как? Чем вы забиваете мой трафик???? До выхода синтеза я сидел в хроме с 6 открытыми окнами и подгружал видео с ютуба во время игры и никаких проблем с интернетом и производительностью не было. А сейчас одна игра полностью сжирает трафик. Вы там через игроков майнить начали что ли? Или как? Бред какой то. P.S. И да у меня стоит игра на ссд, причём уже достаточно давно, с того момента когда начались баги с прогрузкой и вылетом из лабы, кстати этот баг так и не исправили до сих пор, а ему уже пару лет.
Последняя редакция: Corvus01. Время: 22 марта 2019 г., 6:43:44
Патч НЕ РЕШИЛ главную проблему - 0-10 ФПС при атаке синдикатом (атакующий) - если не можете пофикисть - выпилите его вообще из игры, сплошная потеря опыта, что на хардкоре даже представить боюсь

Думаю пока проблему не иправят никакие МТХ покупать не буду, я привык к качественному ПОЕ, а не к тому, что есть сейчас.
А у меня решил, правда словил новый баг - фортификация стоит пустая, двери не атакуются, внутри никого, только катапульты (скорпионы?) со стен настреливают.
очень хороший патч, замечательно исправили все лаги с синдикатом. фпс перестал падать до 0 при их встречи. так как сразу выкидывает на главный экран при входе на такую карту.
"
margast1 написал:
очень хороший патч, замечательно исправили все лаги с синдикатом. фпс перестал падать до 0 при их встречи. так как сразу выкидывает на главный экран при входе на такую карту.

Да у меня тоже самое. Ждем еще патчей. Убрали бы десант синдиката на голову, стало бы лучше. Форт, перевозка, подземка больших лагов не вызывают.
"
qwertysys написал:
"
margast1 написал:
очень хороший патч, замечательно исправили все лаги с синдикатом. фпс перестал падать до 0 при их встречи. так как сразу выкидывает на главный экран при входе на такую карту.

Да у меня тоже самое. Ждем еще патчей. Убрали бы десант синдиката на голову, стало бы лучше. Форт, перевозка, подземка больших лагов не вызывают.


Так я не один такой. После фикса вообще разницы не заметил в работе синдиката.
Как умирал фпс так и умирает. Да и чёт эта лига в техническом плане полный провал... За два фикса не починить синдикат ... Что просиходит с ГГГ ? (((
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
"
qwertysys написал:
Убрали бы десант синдиката на голову, стало бы лучше.

ГГГ хорошо придумали. Обычно на чистку карты уходит 2-3 минуты. Теперь, с десантом на голову, ты вынужден чистить карту на полной скорости менее чем за минуту, успевая подбирать только нужный тебе лут. KPI вырос на 1000% !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация