Обновление 3.6.2

"
MADDIAVOL написал:
-шахта породила игроков шахтеров вчем смысл игры прошел сюжетку чутка приоделся и сидишь там не вылезая и торгуешь? ах да перед этим задонатив на вкладки).


Не понимаю твоего недовольства? Люди играют в той части игры в которой им нравится и так как им нравится некому не мешают не кого не трогают.
В чём проблема?

Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Привет всем я только проснулся ( ^ ‿ ^)
Я тозе проснулся уря !
Это второй тизер обычного патча за последние два дня, я ничего не путаю?
Завтра в третий раз патч ноуты будем читать.

"
SHONYA3 написал:
спасибо
а увеличение рейнжа получения экспы в делве?
А что там? Я как-то упустил этот момент, это связано с нерфом фарма в темноте с факелами?
"
MonaHuna написал:

А что там? Я как-то упустил этот момент, это связано с нерфом фарма в темноте с факелами?

Ты не получаешь опыт убивая монстров не рядом с вагонеткой. К слову, его разве нерфили, обычная ведь ошибка?
"
Снова доступно Воспоминание: Трущобы, которое было временно выключено в исправлении №4 обновления 3.6.0.


Видать пропустил эту новость и бегал как баран искал эти трущобы. Только они и остались

"
Исправлена ошибка, из-за которой убийство Древнего иногда не засчитывалось в качестве шага испытания "Победить Древнего и его хранителей".


Ага. Спасибо. И этот баг словил.
Лигу уже скипнуло куча людей, но мы фиксим синдикат, который недофиксили на прошлой лиге, просто самая унылаялига, даже есенции были интереснее Kappa, хотя и были они полным шлаком.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 21 марта 2019 г., 0:57:05
"
toglory написал:
"
MonaHuna написал:

А что там? Я как-то упустил этот момент, это связано с нерфом фарма в темноте с факелами?

Ты не получаешь опыт убивая монстров не рядом с вагонеткой. К слову, его разве нерфили, обычная ведь ошибка?

Да точно, я уже все эти баги/фичи не успеваю отслеживать, читал что это таким образом понерфили фарм факелами, где ты бегаешь без тележки и сам в темноте фармишь мобов подсвечивая их факелами. На хорошей глубине с квантой довольно жирный фарм получался, учитывая что сульфит на это не тратиться.

Насколько я понял это именно стелс нерф, ведь ошибку с неполучением экспы в городах (как раз из-за того, что персонаж в городах далеко от тележки) недавно исправили.
Разработчики слишком высоко задрали планку хорошей лиги во время Спуска.
Я очень сильно удивлюсь, если в будущем они смогут задрать её еще выше...

В предательстве необходимы были эти свойства крафта, они разнообразили билд, добавили им вариаций, жаль рядовые игроки, которым лень в крафте разбираться, не оценили этого.

Разрабы, в свою очередь, не поняли этого момента и сделали крафт Синтеза еще более щепетильным, так еще и на сайты левые надо лезть, чтобы узнать, что может появиться то?! Это всё надо облегчать, чтобы не было Альт-Табов.
GGG надо двигаться в правильную сторону, ибо:

1.В конце месяца выходит аддон к Grim Dawn.
2. К Titan Quest AE сейчас тестируется огромный патч, они даже тестеров из игроков пригласили, с условием неразглашения.
3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

GGG нужно срочно что-то ДЕЛАТЬ, а не лепить МТХ

1.Исправлять кардинально механику и реварды лиги
2.Переделывать крайне не удобную торговлю, хотя бы дайте возможность торговать невыходя с лабы, карты, шахты, просто через всплывающее окно, неужели это обрушит все?!

Если этого не сделать, люди просто от Вас убегут в другие проекты и Вам будет некому продавать свои МТХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация