Информация об изменениях лиги Синтез

"
NEMOandComp написал:
Смысл не в орфографии а смысл в том что лига Г сырое, а и училка иди домашку проверяй

Смысл писать что лига Г сырое, когда это все поняли уже на второй день. А твою домашку могу не глядя проверить - параша.
"
3DDavis написал:
Убей предателей, убей их еще раз в окошке, собери лут и иди.
Нет с них особого лута, кроме крафтовых рецептов, - профит, ради которого стоило бегать в лиге. Надо учиться играть в настольные карты, тасовать колоды, чтобы получать хорошие награды, например скарабеев. И особых претензий к Предательству не было бы, если не огромная куча багов, которые лечат до сих пор.

"
3DDavis написал:
Зайди в воспоминание, убей всех и иди.
С тем же успехом можно зайти в шахту или на карту Заны в мф-билде, профит будет намного больше. Речь о том, что расколотые предметы (главная награда Синтеза) никому не нужны в том виде, как есть. А других особых наград там нет. И выгода от фарма для многих игроков не главное, если нет удовольствия от самого процесса. Носиться как угорелый с одного конца воспоминания на другой, отбиваясь по ходу от мобов, и подгоняемый сжимающейся зоной - времяпровождение очень на любителя. Недели через две Синтез может допилят до чего-нибудь вменяемого, а пока есть чем заняться.

Последняя редакция: Habrand. Время: 25 марта 2019 г., 15:17:18
Сегодня меня прям вывела из себя одна вещь. Не знаю, может мне везло и я просто до этого не сталкивалась
В общем, мемори с 3 дорогами, осталась одна проходка. Я вхожу, мне надо вполне в конкретную сторону, я иду, а карта...
Карта, блин полностью перекрыла мне нужный проход, и так на двух мемори подряд, на двух блин. То есть я обхожу все карту, благо мне хватает мса чтобы бегать как угорелый по этим конченным воспоминаниям, а прохода к порталу с нужной мне стороны даже не существует, его отрезало в первые же секунды! Это как вообще??
Фича такая? Если мемори соединён с ещё одним конкретным путем, то мы его вам сразу обрежем? Нечего туда второй раз ходить? Тогда как предлагаете вообще фармить-то?
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 25 марта 2019 г., 15:57:36
D
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 25 марта 2019 г., 15:57:12
"
Habrand написал:
"
3DDavis написал:
Убей предателей, убей их еще раз в окошке, собери лут и иди.
Нет с них особого лута, кроме крафтовых рецептов, - профит, ради которого стоило бегать в лиге. Надо учиться играть в настольные карты, тасовать колоды, чтобы получать хорошие награды, например скарабеев. И особых претензий к Предательству не было бы, если не огромная куча багов, которые лечат до сих пор.

"
3DDavis написал:
Зайди в воспоминание, убей всех и иди.
Речь о том, что расколотые предметы (главная награда Синтеза) никому не нужны в том виде, как есть.


несовсем так - невозможность их фсить и сущить это временно о чемписали, в остальном же к предметам вообще нет претензий (ок есть но это хотелки бесполезные) трабла не в предметах, а в том что для их получения нужно рвать одно место в непонятных масштабах.
я кстати непонимаю почему они изначально не добавили дроп этих шмоток на стабильные воспоминания... стабильные воспоминания вообще хрень по факту
а ладно. на удивление быстро одумались.

и да - как полноценная лига конечно совсем хреново - там писали о том что мы бы ныли еслиб нам засаду ил типа того снова дали - да по сути даже лига с духами имеет больше перспектив как "лига", а нексус это простейший аддон который лигу не заслуживает, от слова совсем. но при этом как часть стандарта он вполне сьедобен.

кстати в тему - тут пишут о том что ггг каждые три месяца вджобывают на убер контент и потому сасай по багам и мы должны спасибо говорить... эм... нам дают обычные скудные аддоны под предлогом мега лиг. нексус? аддон, предательство? удачная обертка для смены мастеров.
просто эти ПЫЩЬ громкие и заканчиваются тоной багов. могли делать попроще и без багов - никто не был против бричей или абиса - скромненько но с вкусом гриндилки - а главное тогда по пальцам глюки считать модно было, сейчас вон оптимизацию не вспоминают не потмоу что она появилась, а потому что есть более насущные проблемы.

ну да ИМХО это все, и пишу это имхо потому что игра меня как обычно дисконектнула (кстати на пол пути в нексусе) и я не могу подрубится.
опа врубилось - пошел дальше гриндить
А когда выйдет это патч?
Почему пое скатилось.
Потому что у меня висит квест - убить древнего на 10й карте
И вот древний пришел на 10ю карту, 3 дня я иго туда загонял. (да я играю по часу - два в день)
И карты у меня нет этой.
Что бы получить карту мне нужно либо ходить другие карты и наедятся, что она упадет, либо купить ее.
Но тут засада, потому что если я начинаю ходить другие карты, создатель злодей выбивает древнего с 10й карты и я опять должен мучатся его туда загонять. Если ходить карты у других людей, они, сюрприз сюрприз, падают им. Ну логично.
А теперь я пытаюсь купить карту и мне нужно как то отличить десятки ботов, от нормальных людей. Я чето пригорать уже начинаю от этого дибилизма.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация