Информация об изменениях лиги Синтез

прочел каменты
Выводы:

1. Ру коммьюнити - дерьмо, англ - топчег. Удалить ру форум нахрен.
2. Бекс и Крис читают реддит и весь топчик сидит там же. Все изменения в игре благодаря реддиту и топ стимерам. Удалить нахрен весь форум собственно игры за ненадобностью.
3. Будут ли изменения по ауку вообще не озвучивается, ну да ничего, вода камень точит.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
Natalia_GGG написал:
При нахождении сундуков с наградами в отдаленных воспоминаниях, вы теперь будете получать уведомление о нахождении награды. Это также переместит вашу точку возврата к сундукам, так что если вдруг вы попадете в иссякшую область, вас телепортирует в место с наградами. Так как игроки довольно часто хотят продолжить путь после завершения отдаленного воспоминания (и стараются избежать переноса точки возврата), мы сделаем так, что при нахождении наград игра будет открывать портал, связывающий место с наградами и стартовую площадку. Это позволит вам свободно перемещаться между этими областями. Это также позволит после нахождения места с наградами продолжить зачищать отдаленное воспоминание без риска потерять ваши награды.

Вот судя по этому сообщению, я прям вижу как из тех сундуков сыпет как из дырявого мешка всякой годноты. Хорошо бы, если так, но у нас опять имеется ограничение портала в иссякающую область - надо будет заходить с пустым инвентарём.
Но скорее всего это будет +5(±3) рандомных предметов, которые так же и будут скрыты лут фильтром. Будем посмотреть.

"
Natalia_GGG написал:
Глобальные свойства теперь будут намного мощнее, но не будут складываться в таких количествах.

Цифры можно? "Намного" - вместо 1% шанса дропа карточки будет 1.5%? В абсолютном понимании это намного (в полтора раза), но по сути мизер как он есть.

В целом очень отрадно видеть, что будут какие-никакие изменения основной механики текущей лиги в положительную сторону. Лучше уж поздно, чем никогда.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 22 марта 2019 г., 1:25:34
Я прекрасно понимаю, что каждые три месяца выдавать годноту очень сложно. В игре я не так давно. Но что я уже вижу, это то, что происходит с лигой. Выходит лига, с кучей багов и ошибок, это понятно, ее начинают допиливать, исправлять, добавлять, убирать ненужное. И это все происходит на протяжении этих 3 месяцев. И вот уже когда конец лиги, только тогда происходит баланс лиги и лига заканчивается. WTF??? Т.е. лига полностью рабочая убирается. Но я так понял не всегда, а какая то часть удачная переносится на стандарт. Или какая то часть переносится в след лигу, сильно урезанную, ну потому как это ж новая лига, со всеми вытекающими. GGG сделайте еще отдельную лигу типа "Last Liga" где будет полностью рабочая и обкатанная прошедшая лига. Я готов играть в "старый" контент даже на SSf, но зато полностью рабочий.
И да простите меня может я прочитал между строк, а что с крашем во время появления синдиката? Мне кажется я где то видел, что поменяли, что-то с этим свзязанное? Вчера играл, все так же игра крашится при синдикате, причем при появлении нападения, и сюка нападение на карте первым появляется. Задумка хорошая, но реализация подкачала. При втором появлении синдиката все норм, чуть подлагивает, но играть можно. Именно в этой лиге я хотел попробовать поиграть на ХК и не могу какой смысл мне качать перса если я 100% умру как только дойду до карты с синдикатом????

У меня очень много вопросов и так мало ответов.
Дайте нам нормальную торговлю ! Свободу Юрию Деточкину Гарри !
Карфаго деленда ест !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Все бы хорошо, но вот планируем ввести, это так расплывчато. Через неделю, через месяц? В след. лиги?
Из за вашей сложности многие люди сразу в начале бросили играть я хз какие у вас там изменения и как они повлияют на новичков веть убивают то сразу вначале всякие там синдикат и так далее
Жаль,что мнение игроков слышат только с Реддита и англоязычных топ стримеров!Когда же они оптимизацию наладят,а не игровые моменты?!
Запарило входить с 2-3 раза и вылетать иногда(да я в курсе что это из за харда,что нужно гробить ссд ею,но нет спс)!Игра комп грузит не по графону если играешь к ряду более 3 часов...
Про внутреигровой аукцион вообще и заикаться все забыли,какой год,а воз и ныне там(в браузере)!
Последняя редакция: Zveroboy22451. Время: 22 марта 2019 г., 2:12:12
"
Signarion написал:
Надоело стартовать лигу и скипать нафиг мейн механику просто потому что она невероятно сырая. Спасибо, конечно, что дорабатывает всё оперативно. Но лично мне лига надоедает к получению 36 ачив, на что уходит как правило меньше месяца - то самое время за которое лига из беты выходит.


Ответ прост - начинай играть через месяц после старта......

Я не понимаю, как можно искренне верить в то, что таких объемов контент (как последние несколько лиг) каждые 3 месяца может выходить идеальным, или хотя бы близким к этому. Неужели люди до сих пор не поняли, что такого не будет))))) Ну если вас так бомбит от недоделок, которые присутствуют из лиги в лигу в каждой новой лиге, ну скипните вы первый месяц. В чем проблема? - Не попушить элдерино и шуйплира?!?!11 Не навариться задротя 25/8 пушируя первую неделю???!!11 Ну тогда не возмущайтесь, что там что-то не так работает или иработает криво (см. начало абзаца) - кушайте и пушируйте свои ачивы ))))
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 22 марта 2019 г., 2:44:50
Посмеялся с этой темы, особенно с трех фанбоев которые и тут пытаются полностью не аргументированно пофанбоить.
Специально для членов разноцветного клуба, смысл жизни которых заключается в надевании на персонажа всех возможных эффектов и стоянии у портала в ориате напомню:
игроки всю первую неделю аргументированно просили сделать хоть что то с подразделением "нападение", которое настолько прокачалось за предыдущую лигу, что вместе с хп стало дамажить еще и фпс
(не знаю как можно было сломать то, что целую лигу до этого работало относительно нормально)
Про баги самого нексуса и синтеза я скромно умолчу, выпускать сырую бетку которую никто не удосужился даже пройти один раз, сейчас стало доброй традицией, зачем если есть вон эти разноцветные, они потестят :)
"
SM5T005 написал:
Посмеялся с этой темы, особенно с трех фанбоев которые и тут пытаются полностью не аргументированно пофанбоить.
Специально для членов разноцветного клуба, смысл жизни которых заключается в надевании на персонажа всех возможных эффектов и стоянии у портала в ориате напомню:
игроки всю первую неделю аргументированно просили сделать хоть что то с подразделением "нападение", которое настолько прокачалось за предыдущую лигу, что вместе с хп стало дамажить еще и фпс
(не знаю как можно было сломать то, что целую лигу до этого работало относительно нормально)
Про баги самого нексуса и синтеза я скромно умолчу, выпускать сырую бетку которую никто не удосужился даже пройти один раз, сейчас стало доброй традицией, зачем если есть вон эти разноцветные, они потестят :)



Так я по тому и говорю - проще скипнуть пару недель, чем гореть так - себе только нервы трепать ))) Зачем мучить себя и заставлять играть, если процесс не приносит ничего кроме неудобств,негативных впечатлений и неудовлетворенности?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация