Обновление 3.6.3

Старт лиги пог?убера уже перевернул не играя вовсе почти-"вовремя" патчите контент лиги-халтурка клевая.Хоть бы ГД ФГ не подкачал.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
изменения хороши, можно уже возвращаться в игру, или еще багфиксов подождать, м?

з.ы. это уже третий анонс по счету? ггг переплюнули сами себя.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Из всех синтезированных монстров теперь могут выпадать карты, а не только из редких, как раньше.
Спасибо, когда уже мап 100+ мне пригодится доп. сустейн
В начале лиги сложно было всё сделать нормально?!
Или это уже традиция выпустить сырое а потом к концу лиги приводить к человеческому виду.
"
Из боссов Синтеза теперь гарантированно падает как минимум один расколотый предмет с тремя собственными свойствами.


Я не могу больше ждать!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Berserk_AMG написал:
Исправлена ошибка, при которой Организатор Синдиката мог появляться в активностях Синдиката.

О ком речь?
Был занятный баг, когда при стычках с членами синдиката к ним на помощь еще и Катька вылазила. Вот это рофлядния еще та была.


"
Исправлена ошибка, при которой у некоторых обладателей убежищ Солнечного Шпиля и Стража Рока пропадала строка выбора убежища, из-за чего могло показаться, что они потеряли свое убежище.

PS. На счет убежища Шпиля и Рока, я так понимаю я именно с таким багом и столкнулся. Захожу в игру неделю назад, пытаюсь попасть в убежище но не могу, у меня его оказывается нету и висит квест - Поговорите с Хеленой. После того как поговорил, пришлось заново выбирать свое убежище Рока. Хорошо хоть декорации все на месте остались, потому что я забыл когда экспорт делал, но после экспорта уже понатыкал много всего.
Последняя редакция: Dehale. Время: 26 марта 2019 г., 20:27:38
"
Теперь на размещенные в Нексусе воспоминания можно наложить максимум пять свойств памяти. Свойства памяти скорректированы под новый максимум. Количество свойств памяти на всех существующих воспоминаниях будет уменьшено до нового максимума.

Удачи словить из 60+ свойств один из реально профитных модов при максимуме в 5.
"
Исправлена ошибка, при которой кто-то всё ещё фармил Нексус.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Оптимизацию сделали бы уже, играть просто нереально (при встрече на карте синдиката) просто с 90 лвл не могу прокачатся выше ибо если синдикат на карте то досвидания фриз на сек 15-20 (с дальнейшим вылетом из игры) и соответственно смерть. А ведь раньше такой херни не было, до этой лиги ни одного фриза, какими бы массовыми файты не были. Ах да у нас же еще есть прекрасный ОРИАТ в который ты будешь грузится минут 5-10 с вылетами, невероятно. И вчера сходил в зал великих мастеров дак там перед каждым файтом фриз на 5-10 сек, что за бред)))
Последняя редакция: Emillius. Время: 26 марта 2019 г., 21:22:35
Почему с этой лигой я испытываю проблемы с ФПС в прошлой лиге было нормально аууу

GeForce GTX 560 легко тянет игру в FullHD везде, особенно хорошо - в Шахте, но как заходишь в воспоминание - переключается в режим 640x480, графон становится хуже чем в Diablo 1997 года.
"
06lom написал:

з.ы. это уже третий анонс по счету? ггг переплюнули сами себя.

Второй только, в принципе завтра ещё один можно накатить и таймер ещё для полноты картины.

"
zahardzhan написал:
GeForce GTX 560 легко тянет игру в FullHD везде

Нет сынок, это фантастика.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация