Обновление 3.6.3

"
zahardzhan написал:
GeForce GTX 560 легко тянет игру в FullHD везде, особенно хорошо - в Шахте, но как заходишь в воспоминание - переключается в режим 640x480, графон становится хуже чем в Diablo 1997 года.


ей 8 лет, не мучайся просто поменяй
"
Natalia_GGG написал:
Теперь отдаленные воспоминания появляются при получении, а не при размещении фрагмента воспоминания, как это было раньше. Это должно исключить шанс появления отдаленного воспоминания на запланированном пути в Пустоте памяти.

То есть теперь нельзя будет постоянно фармить боссов? :(
опять без аукциона?
В ожидании аукциона.
Очередной харчЁк
А фризы от синдиката когда исчезнут?
Теперь не при появлении Нападения фризит, а просто фризит, везде.
Честно говоря как-то слабенько. Теперь будут падать вдвойне бесполезные шмотки.
Лучше бы на усилителях писали какое свойство он даст а не рандом.
И шансы спавна разных отдалённых воспоминаний сделали нормальными. У меня только половина разных на челенджи спавнилось, они реже боссов прокат походу.
сириус ли, да ну, не неверю, что 3й апдейт на лигу а толку 0, думаю сами не догадаетесь... нужно многократно повышать профитность лиги чтобы она хотябы на половину дотягивала до шахты. а все эти минус эфект плюс пазл это деский лепет который будет полезен лишь для любителей фальклера.
"
Скорость истощения отдаленных воспоминаний немного снижена.

А можно также и со сбором самих воспоминаний для Нексуса?
Бывает заходишь, смотришь в какую сторону бежать, а тебя уже поглощает жижа.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 27 марта 2019 г., 0:40:44
"
Asadam написал:
сириус ли, да ну, не неверю, что 3й апдейт на лигу а толку 0, думаю сами не догадаетесь... нужно многократно повышать профитность лиги чтобы она хотябы на половину дотягивала до шахты. а все эти минус эфект плюс пазл это деский лепет который будет полезен лишь для любителей фальклера.

Погляди на щиты на рынке по 450-500 энергощита и продолжай дальше пищать на "непрофитность" нексуса. Другое дело что получат их только конкретные задроты. Весь топ шмот на энергощит делается только в нексусе.
"
Исправлена ошибка, при которой Организатор Синдиката мог появляться в активностях Синдиката.

Так вот почему лагало нападение, это Катьке надоело сидеть у дерева и она пыталась пробить себе дорожку к веселью, иногда у нее получалось :D
Последняя редакция: SM5T005. Время: 27 марта 2019 г., 0:31:33
У меня вопрос, почему нет информации в самой игре про какие то стандартные билды? просто со своим ты выше 5 акта не уйдешь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация