Обновление 3.6.3

"
Scariotus написал:
разве что да - если раньше игра была условно бесплатной, то теперь это больше похоже на "ранний доступ" с донатом

pay2free2play
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 29 марта 2019 г., 15:34:29
синдром предательства вообщем остался - попрежнему встречаются области которые не имеют проходов.
банка на бег + баф банки на бег + призрачный бег - нехватает чтоб пробежать - схлопывается все сразу

хотя а уже не настолько обидно - но все же
"
Scariotus написал:
синдром предательства вообщем остался - попрежнему встречаются области которые не имеют проходов.
банка на бег + баф банки на бег + призрачный бег - нехватает чтоб пробежать - схлопывается все сразу

хотя а уже не настолько обидно - но все же


Ты что-то не так делаешь, попробуй бежать в протиовопложную от синьки сторону по прямой траектории сквозь двери и попытаться выйти на край карты. в 90% карт можно их обойти по кругу, еще несколько с середины до краев, но тоже в целом круговые.
А если в нексусе, то я хз баг или так задумано, но на иссякающем фрагменте есть пути с 3 или 4 проходами, которые изначально отрезаны синькой. Я не знаю зачем это сделано, чтобы нельзя было пробежать? Ну короче шансов туда влететь нет, они изначально накрываются уже, как только ты на мапу вошел.
"
PaperPenny написал:
А если в нексусе, то я хз баг или так задумано, но на иссякающем фрагменте есть пути с 3 или 4 проходами, которые изначально отрезаны синькой. Я не знаю зачем это сделано, чтобы нельзя было пробежать? Ну короче шансов туда влететь нет, они изначально накрываются уже, как только ты на мапу вошел.

Скорее всего, они сначала открыты, но быстро заливаются. На реддите только что видел пост как раз об этом.
"
TarrasqueSorcerer написал:
"
PaperPenny написал:
А если в нексусе, то я хз баг или так задумано, но на иссякающем фрагменте есть пути с 3 или 4 проходами, которые изначально отрезаны синькой. Я не знаю зачем это сделано, чтобы нельзя было пробежать? Ну короче шансов туда влететь нет, они изначально накрываются уже, как только ты на мапу вошел.

Скорее всего, они сначала открыты, но быстро заливаются. На реддите только что видел пост как раз об этом.


Ну у меня такое было многократно, просто вот полностью открытая мапа типа Пляжа к примеру. Ты сразу же несешься к нужному выходу, а он перекрыт синькой. Хотя прошло 3-4 секунды (я быстро бегаю). И остаётся только один выход, к которому ты даже не планировал идти, в итоге приходится полностью выходить с фрагмента, заменять его и идти уже куда надо, а это на 1 больше потраченный фрагмент. Благо их щас двигать можно, поэтому не так жалко, а раньше вообще капец был
"
PaperPenny написал:
"
Scariotus написал:
синдром предательства вообщем остался - попрежнему встречаются области которые не имеют проходов.
банка на бег + баф банки на бег + призрачный бег - нехватает чтоб пробежать - схлопывается все сразу

хотя а уже не настолько обидно - но все же


Ну короче шансов туда влететь нет, они изначально накрываются уже, как только ты на мапу вошел.

я поэтому столько ускорялок и таскаю чтоб в случае промоха есть возможность завернуть, но иногда тупики везде сразу.
Даа с лигой вы прям перестарались.

Близушники если хотят они создают отдельную игру.

А у вас всё круто три в одном.

Для всех категорий игроков.
Все здорово, конечно, но за все время, что я бегаю по сюжетке и картам, ни разу не попалось воспоминание "Трущобы". Уже бесит, говоря откровенно
[Removed by Support] Что такое КОРА и с чем его едят???? Хоть кто-нибудь расскажите! Как это выглядит, где появляется? Инфы по этой параше вообще нету. Как же бесит.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 1 апр. 2019 г., 0:49:04
"
PANDAREN023 написал:
[Removed by Support] Что такое КОРА и с чем его едят???? Хоть кто-нибудь расскажите! Как это выглядит, где появляется? Инфы по этой параше вообще нету. Как же бесит.


ю ар нот препер

хотя судя по названиям КОРЫ ловят разрабы с игроков, так же как и Лулзы
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 1 апр. 2019 г., 0:52:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация