ЧаВо по механикам Path of Exile: Синтез

Ну кстати, после исправления Синтеза, стало куда интереснее фармить нексус, особенно когда портал открывается в начало островка, чтобы вернуться в прошлый который еще живой, а не БЕЖАТЬ СУКА ПЕШКОМ С САМОГО НАЧАЛА НЕКСУСА, ОСОБЕННО КОГДА ПОЛОВИНА ОСТРОВКОВ УЖЕ СЛОМАНО!!!!!!!!!!!

Вчера даже чет подвис в Нексусе, правда профита сильного не получил конечно, пару островков с валютой пробежал. Какого то там босса убил, лоулевельного, а вот потом уже босс 80+ попался, рипнул меня 6 раз :(
Ну это и понятно было с самого начала, потому что билд стеклянный
Последняя редакция: Dehale. Время: 31 марта 2019 г., 20:55:32
Надеюсь этого контента не будет в других лигах..
[Removed by Support]
"
fedrek21 написал:
Ой, что-то Нексус не фармиться, пойду на форум ныть Kappa.

Всю лигу собирал? Бохато..
[Removed by Support]
"
Dark43 написал:
"
fedrek21 написал:
Ой, что-то Нексус не фармиться, пойду на форум ныть Kappa.


Расскажи плс побольше о профите, а то чет по скрину незаметно. Покупаешь один средний скараб, ищешь роту и за 5-10 мин у тебя есть бак на 20к топлива, А там уже два варианта: либо фармить 240+ на карты 16 , либо пониже на фосилы. Что первое , что второе принесет больше профита чем РАНДОМНЫЙ полезный мод на фрагменты.

Синтезу нужно увеличить количество хорошых модификаторов и значительно упросить систему синтеза. Добавлять в таком виде как сейчас в кор - тотальный абсурд, надеюсь ггг это понимают.


Для совершенно халявного контента, где не надо ни карты покупать, ни копаться на 200 глубину, это хороший дроп. Это ведь даже не пробафанные островки. Я сходил всего на 5.
Последняя редакция: fedrek21. Время: 31 марта 2019 г., 20:59:52
"
Mali1986 написал:
Эмм.... А то что дэйлики на атласе не появились, это тоже прикол первоапрельский?

upd. похоже, в н.зеландии часы перевели

Это не в н. зеландии, а кто-то на выборы сегодня не сходил.
Не буду спорить с теми кто с пелёнок в этой игре сидит, с ЗБТ, или ОБТ, может в шахте и на картах лучше, безусловно, но я ходил на 100+ глубину, и карты делал 20 качества редкими, и мне подобного тому, что на скрине даже не падало. Кстати на тех же картах надо сустейнить, то есть отбегать все 150 карт, что-бы лучше падало, еще раз повторюсь тут контент халявный, ничего не надо, нашёл дорожку и пошел в Нексус, хотел донести эту простую мысль, а облили говном, посему русскоязычный форум и не посещаю, у вас гайды 3.4 лиги до сих пор висят, вместо свежака, потому-что никому оно не всралось тут возиться, идут на Поениндзя или на английский форум, зато советчиков и указчиков вагон.
Последняя редакция: fedrek21. Время: 31 марта 2019 г., 21:09:35
"
fedrek21 написал:
"
Dark43 написал:
"
fedrek21 написал:
Ой, что-то Нексус не фармиться, пойду на форум ныть Kappa.


Расскажи плс побольше о профите, а то чет по скрину незаметно. Покупаешь один средний скараб, ищешь роту и за 5-10 мин у тебя есть бак на 20к топлива, А там уже два варианта: либо фармить 240+ на карты 16 , либо пониже на фосилы. Что первое , что второе принесет больше профита чем РАНДОМНЫЙ полезный мод на фрагменты.

Синтезу нужно увеличить количество хорошых модификаторов и значительно упросить систему синтеза. Добавлять в таком виде как сейчас в кор - тотальный абсурд, надеюсь ггг это понимают.


Для совершенно халявного контента, где не надо ни карты покупать, ни копаться на 200 глубину, это хороший дроп. Это ведь даже не пробафанные островки. Я сходил всего на 5.


Че это у тебя тут жёлтенькое, да это ж понос.

На островки пять раз сходил?

Нексус весь испортил. Фу.
"
А, круто.
Ага.

Хорошая шутка. Смеялся.

ГГГ, Вы хорошая команда, делаете контент качественно и ответственно, намеренно никогда не растягиваете и не запутываете игровой процесс. С первым апреля!
"
GreenRoot написал:
"
А, круто.
Ага.

Хорошая шутка. Смеялся.

ГГГ, Вы хорошая команда, делаете контент качественно и ответственно, намеренно никогда не растягиваете и не запутываете игровой процесс. С первым апреля!
Вот это ты щас годно зарофлил.
забил на лигу лул кек, т.к. начинаешь с багами, а спустя пару недель после багов и кучи смертей уже впадлу играть

ЗЫ. зря тока монетки покупал
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 31 марта 2019 г., 23:01:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация