ЧаВо по механикам Path of Exile: Синтез

Ужасная лига и никакой FAQ ей не поможет ИМХО. Я лично хожу только порталы на картах, в Нексус даже не суюсь.
Лига реально зашла как по мне 8/10 минимум ! Жду добавления в основу так как теперь есть смысл играть не на лиге потому что крафт в синтезе реально интересный и стоящий.
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
Да ну их нах этих боссов синтеза 72й убивается за 5сек, 82 лвл пачками рпздаёт ваншоты уй пойми чем.
э, где батл рояль?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Самая плохая лига
Зашёл в этот топик с надеждой узнать, что такое КОРА и где искать. В итоге 0 полезной инфы.

Я не представляю, кто вам задаёт такие вопросы спустя 3 недели лиги. Кому это полезно? Цирк
Когда люди хейтили слишком замудреный бестиарий, ггг писали что всё поняли, приняли и больше так не будут. А тут бац опять на те же грабли, яхз лига могла бы быть огонь, если не муторность строительства этих мостов, нафига я буду 20 минут сидеть проектируя какую то хрень, я чё на экзамене по начертательной геометрии чтоли или в игре? За то время пока буду строить эти мосты, я с 10ок т16ых пробежать успею и получу тупо больше профита.
Похоже, народ как обычно "не так играет". Решили напомнить, о чем лига формально.
Похоже в ггг ошиблись с данными постом на месяц.
Сделать встроенную в синтезатор таблицу с рецептами синтеза, пффффффф да нах надо, давайте лучше напишем на форуме два листа воды не о чем типо работаем...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация