Обновление 3.6.3b

"
PaperPenny написал:
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:
Дам подсказку ещё: все расходники покупай за хаосы. Те кто продают за гвозди/алхимки/переменки и бог знает что ещё чаще всего вообще ничего продавать не планируют. Тогда как хаоса основная разменная валюта и актуальность на любой момент времени не теряет

Сейчас уже возможно, на старте отлично все продается/покупается за алхимки и гвозди. Они в начале имеют больший приоритет чем даже хаосы.


В начале лиги-то конечно, но это от силы несколько дней, потом уже все кому надо добежали до 90+ уровня и красных карт, зачем им алхимки? Надо будет, за хаосы разменяют))

Не знаю зачем, но мысль интересные, надо попробовать стаки желтых карт по продавать за алхимки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Во внутренних помещениях Храма Ацоатль теперь звучит правильная музыка и используются правильные звуки окружения.

Большинство и не заметило, что там за музыка. Ибо отключают ее.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
MrRedlook написал:
Че там, как фризы на синдикате?

фиксятся наличием ссд
"
GolovaLOshadi написал:
"
MrRedlook написал:
Че там, как фризы на синдикате?

фиксятся наличием ссд

Вроде люди писали, что и при ссд лагает безбожно. Скорее, чувствительность к качеству инета важнее.
Как же затрахали нытики с фризами на Синдикате. Купить нормальный пк с ссд не пробовали? Говорят помогает от всех фризов (вот это поворот-опробовал на себе).
P.S. Для ачишуенных знатоков-совсем недавно играл с ноута 4х летней давности, где лагала игра. А потом купил современный пк-и все летает на ура.
Ммм, пое-бота требовательнее к компу, чем ААА-проекты. Обоснованно очень
"
Ммм, пое-бота требовательнее к компу, чем ААА-проекты. Обоснованно очень

Ты чо! Это жЫ БЕСПЛАТНАЯ игра ! как ты можешь ныть и что то требовать вообще.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
Ммм, пое-бота требовательнее к компу, чем ААА-проекты. Обоснованно очень

Ты чо! Это жЫ БЕСПЛАТНАЯ игра ! как ты можешь ныть и что то требовать вообще.

Действительно. За бесплатно и моча - нектар богов
"
Действительно. За бесплатно и моча - нектар богов

Золотые слова, Юрий Венедиктович.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
shadowingo написал:
Ммм, пое-бота требовательнее к компу, чем ААА-проекты. Обоснованно очень


И обошлась дороже в 4,5 раза... Брат взял премиум-издание MK11, а я плачу по экзальту, выпадающему раз в месяц, по необходимости сидеть и торговать в браузере вместо самой игры, по идиотским шуткам в общем чате, ван-шотам без логов и с штрафом в 10%, по тому, что игра в одиночку вообще ни черта никак не поощряется, ну и по тупым комментариям, что игра бесплатная и можно просто не играть. Ну да, можно, так и сделаю, пожалуй.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 3 апр. 2019 г., 15:31:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация