Обновление 3.6.3b

"
Kashtanoff написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
Kashtanoff написал:

Я вообще не понимаю претензий. Попробуйте сами за 3 месяца придумать, разработать и протестировать полностью новую лигу при этом ещё и разрабатывая 4.0. Тут порой банальный скриптец пишешь неделю, а потом неделю ищешь почему не работает. Хотите лигу раз в 6 месяцев, так сами завоете после 2х месяцев что нет нового контента. GGG слишком высоко задрали планку и соответсвенно игроки тоже задрали планку своих требований. Хотите оттестированную игру без багов, играйте в игру с цифрой 3, ах да, там же дополнения выходят раз в 5 лет))


Покупал ты шоколад с чудесным кусом на протяжении нескольких лет каждые 3 месяца. И тут в один прекрасный момент ты его купил, а он со вкусом дерьма. Ты такой: "Что за дела???"
А тебе в ответ: "Понимаете. Сейчас нельзя произвести его за 3 месяца. Пока поешьте с таким вкусом, а потом уже и нормальный поспеет."


Так ты ешь один и тот же шоколад, вот он и не меняется. Если бы каждые 3 месяца они меняли вкус шоколада, то не всегда он получался бы вкусным) С такой логикой играй на стандарте, там ничего фиксить почти не надо)) Повторюсь, очень сложно за 3 месяца создать новый продукт, а уж тем более качественно его протестировать. Ни одна другая игра не позволяет себе менять контент каждые 3 месяца. Тут либо соглашаться на баги, либо увеличивать срок разработки новой лиги в 2 раза.


Сударь. Вот серьёзно. На сколько хватает нового контента? 2-7 дней. Всё! Потом начинается одна и та же дрочильня! То что ГГГ прячут часть контента за грёбаным рандомом, не считается увеличением интереса. Убил штук 50 боссов синтеза, но главный так и не прокнул. Это нормально?

И да. Я писал уже об увеличении времени разработки, чтобы не выпускать недоработанную лигу. Пусть не в 2 раза, а на 1 месяц. Но штука в чём? они это делают намеренно, чтобы мы тестировали игру и писали предложения по улучшению.

И выход я для себя нашёл. После этой лиги, я в игру не зайду до 4.0. А там видно будет. Может и вообще болт положу. Наелся, спасибо.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 3 апр. 2019 г., 1:44:37
Шла хрен знает какая неделя лиги. Про фикс ГРЕБАНЫХ ФРИЗОВ НА СИНДИКАТЕ ни слова. Зато убрали возможность его скипать. Ну красава, что тут скажешь. Ах да, ну и в храм музон завезли, ждали фикс всем подъездом(не ждали, кто играет в пое с родной музыкой?).Короче, топ обнова в деле, донат на пределе.
"
PANDAREN023 написал:


Сударь. Вот серьёзно. На сколько хватает нового контента? 2-7 дней. Всё! Потом начинается одна и та же дрочильня! То что ГГГ прячут часть контента за грёбаным рандомом, не считается увеличением интереса. Убил штук 50 боссов синтеза, но главный так и не прокнул. Это нормально?

И выход я для себя нашёл. После этой лиги, я в игру не зайду до 4.0. А там видно будет. Может и вообще болт положу. Наелся, спасибо.


Ну это логично, любая игра надоедает. Я также играю в 1 лигу, потом 1-2 пропускаю. Играю в другие игры. Невозможно играть в одну игру очень долго. Отдохните. Это игра про выбивание лута и ничего кроме других способов выбивание лута сюда не добавить.
Последняя редакция: Kashtanoff. Время: 3 апр. 2019 г., 1:49:29
"
Kashtanoff написал:
Повторюсь ещё раз, либо немного сырая лига каждые 3 месяца, либо качественная лига раз в 6 месяцев. Большинство игроков уже давно решила, что лучше лиги раз в 3 месяца.

Убогое понимание выбора.
Почему тестирование на стороне не производится от слова ВООБЩЕ?
Новая лига = ПТР?
А насчет "хорошая лига это стандарт", то милости прошу кушать и там тоже, Вам, походу, в любом виде нравится...
Экономика лиги умирает по многим причинам. Многим тестировать надоедает, закрывают столько ачив сколько хватает терпежа и сваливают. Многим торговля поперек горла, когда продавцов кричать по полчаса приходится пока они копают на глубине или в других долгих энкунтерах (или просто им влом с карты выходить). Сделали бы оффлайн-торговлю, не требующую наличие и согласие на продажу продавца - торговля бы жила в разы лучше (даже если продавец давно забил и ушел, но шмотка стоит с объявленной ценой - рано или поздно ее могут купить).
Короче, нравится хавать что дают и не ворчать - продолжайте. Но не все такие терпилы.
"
Monnnstro написал:
"
Kashtanoff написал:
Повторюсь ещё раз, либо немного сырая лига каждые 3 месяца, либо качественная лига раз в 6 месяцев. Большинство игроков уже давно решила, что лучше лиги раз в 3 месяца.

Убогое понимание выбора.
Почему тестирование на стороне не производится от слова ВООБЩЕ?
Новая лига = ПТР?
А насчет "хорошая лига это стандарт", то милости прошу кушать и там тоже, Вам, походу, в любом виде нравится...
Экономика лиги умирает по многим причинам. Многим тестировать надоедает, закрывают столько ачив сколько хватает терпежа и сваливают. Многим торговля поперек горла, когда продавцов кричать по полчаса приходится пока они копают на глубине или в других долгих энкунтерах (или просто им влом с карты выходить). Сделали бы оффлайн-торговлю, не требующую наличие и согласие на продажу продавца - торговля бы жила в разы лучше (даже если продавец давно забил и ушел, но шмотка стоит с объявленной ценой - рано или поздно ее могут купить).
Короче, нравится хавать что дают и не ворчать - продолжайте. Но не все такие терпилы.


Причем тут терпилы?? Вы можете понять мою главную мысль - ныть на ру форуме бесполезно, всё общение с разрабами идёт на реддите. Хотите обсудить проблемы - идите туда. Там уже всё обсуждено с разрабами. И про оффлайн торговлю уже были горячие диспуты на реддите, большинство пока против, возможно в будущем количество сторонников оффлайн торговли станет больше тогда и введут. Можете купить вип билет на exilecon и высказать свои мысли лично разрабам. А сейчас вы выглядите как михалычи в гараже ругающие власть)) Пустое сотрясание воздуха. Хотите что-то изменить - идите создавайте темы на реддите, собирайте сторонников, давите на разработчиков. А не нойте на ру форуме.
"
Kashtanoff написал:

Ну-ну)) Была уже хорошая лига на 5 месяцев недавно, так ныли просто везде где можно. Большинство лиг активны 1,5-2 месяца, потом торговля просто умирает. Никто не будет играть на лиге по 6 месяцев. Ну и продленная ХОРОШАЯ лига - это стандарт))

Вы как-то можете свои слова про "никто не будет играть" подтвердить? Я вот например синдикат до конца катал, а эту скипнул на первой неделе. То бишь для меня особой разницы нет, вышел синтез сейчас или в июне, мое время в игре от этого не изменилось. Скорее бы даже увеличилось, ибо я бы в синдикат до сих пор катал скорее всего.
"
3DDavis написал:
"
Kashtanoff написал:

Ну-ну)) Была уже хорошая лига на 5 месяцев недавно, так ныли просто везде где можно. Большинство лиг активны 1,5-2 месяца, потом торговля просто умирает. Никто не будет играть на лиге по 6 месяцев. Ну и продленная ХОРОШАЯ лига - это стандарт))

Вы как-то можете свои слова про "никто не будет играть" подтвердить? Я вот например синдикат до конца катал, а эту скипнул на первой неделе. То бишь для меня особой разницы нет, вышел синтез сейчас или в июне, мое время в игре от этого не изменилось. Скорее бы даже увеличилось, ибо я бы в синдикат до сих пор катал скорее всего.


Вам графики из стима показать, где через месяц лиги резкий упадок онлайна почти всегда?) 26 ноября 123тыс онлайн, 31 декабря 77тыс, 28 января 33тыс. Графики в открытом доступе) 2 месяца и 75% игроков уходят, а вы хотите лигу на 6 месяцев))
Последняя редакция: Kashtanoff. Время: 3 апр. 2019 г., 2:06:08
"
Kashtanoff написал:

Вам графики из стима показать, где через месяц лиги резкий упадок онлайна почти всегда?)

Дак в любой онлайн игре после обновы пик онлайна, а потом упадок. Это нормально. Вопрос в том сколько людей играет в середине и конце лиги.
О каких лагах на синдикате идет речь? у меня ничего не лагает,по крайней мере пока
"
О каких лагах на синдикате идет речь? у меня ничего не лагает,по крайней мере пока


"Я просто игру не запускал, вот и не лагает"

Серьёзно, что синдикат до сих пор в пое делает!?
Нафик его!

Синтезис и Синдикат - два кошмара, о которых поскорее хочется забыть!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация