Обновление 3.6.3b

"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Нет физического урона" на предмете не работало, если качество предмета превышало 20%.

Теперь пусть исправляют баг с шансом на 6-линковку, когда заточено на 30%.

ps: Шоня, можешь начинать кричать, что бага не существует.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 апр. 2019 г., 3:22:58
"
Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было выполнить достижение "Вездесущий".

Испытание для Энурезников.

"
Исправлена редкая ошибка отображения, из-за которой земля под вами казалась движущейся.

Как говорил знакомый алкаш, это лечится стаканом пивасика на опохмел.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 апр. 2019 г., 3:31:18
Уже никто в лигу толком не играет, а они как раз крафт завезли в крафтовую лигу. Может через месяц и синдикат фиксанется
"
PANDAREN023 написал:
"
DoEFotGS написал:
"
Та ты че, ныть для местных маргиналов это единственное развлечение в жизни, а ты пытаешься их лишить последнего удовольствия. Жестокий ты.

О, любители жрать говно подъехали. Кушайте, не обляпайтесь. Только если следующая лига выйтет в глубокой альфе - не забывайте, что язык из жопы доставать нельзя, не-не, лучше потерпеть.


Подписываюсь под каждым вашим словом


Также +!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Filifon написал:

Тут не покупают "шоколад" каждые 3 месяца [/quote]

да когда же адепты бесплатного пое успокоятся а? вот на вас смешно смотреть

го бесплатно в пое играть а? давай без вкладок - жду!


там еще упоминали тоже просто тупейшее ввысказывание "а вы попробуйте выпускать каждые 3 месяца" Я ТОЖЕ МОГУ КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА ВЫПУСКАТЬ КУСКИ ГОВНА - для этого даже знать програмирование не нужно - долбись головой об клаву - если не включится - значит "старт лиги побил рекорды онлайна"

если для вас ГОВНО это хорошо - идите в туалет и ныряйте, но большенство людей может и потерпеть 1-2 месяца лишних если в результате получат играбельную игру.
смерть торговли тут ужде описали почему - она мертва изначально, просто на старте лиги у кого то есть терпение ей пользоватся, а потом и терпение умирает.
отток игроков в 75% количестве это не "так же как у других" - сравнивать с мертвыми ммо глупо. сравнивайте с живыми - хотя откуда вам знать как жизнь идет в адекватных играх - там же говно не едят
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное.
А ещё забавно, как люди, которым не нравится "жрать г.но" имеют по 15+ ачивок. Обмазались сначала сами, теперь других упрекают. 😂
"
Ratoru написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Нет физического урона" на предмете не работало, если качество предмета превышало 20%.

Теперь пусть исправляют баг с шансом на 6-линковку, когда заточено на 30%.

ps: Шоня, можешь начинать кричать, что бага не существует.


Это общеизвестная информация на протяжении многих лиг, что мод "Нет физического урона" забит у них как -20% локал физ урона. Видимо, делать нечего, раз руки до него наконец дошли.

Если бы я уже опытным путем не выяснил, до какой степени ты неумный, я бы попытался понять, как ты вообще связал этот багфикс с той позорной для тебя историей. Но в данном случае - свободен.


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 апр. 2019 г., 4:26:29
"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное. 😂


Ты сначала, попробуй, например, купить 20 пристинов, 20 серратед фоссилов и 20 двухсокетных резонаторов, или пачку карт и гвоздей (ваалок, жертв и т. п.), а потом говори что торговля норм. Если ты раз в час покупаешь одну вещь, то тогда, конечно, все норм.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное. 😂


Ты сначала, попробуй, например, купить 20 пристинов, 20 серратед фоссилов и 20 двухсокетных резонаторов, или пачку карт и гвоздей (ваалок, жертв и т. п.), а потом говори что торговля норм. Если ты раз в час покупаешь одну вещь, то тогда, конечно, все норм.


А вы в игру играете или в симулятор торговли? Заходи на оптовый трейд и покупай все одним (2-3) кликами. Если вы линкаете первому лоту на трейде поштучно, а потом орете "че не продают", то это не торговля мертвая)
"
Ratoru написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Нет физического урона" на предмете не работало, если качество предмета превышало 20%.

Теперь пусть исправляют баг с шансом на 6-линковку, когда заточено на 30%.

ps: Шоня, можешь начинать кричать, что бага не существует.

а где пруф что баг есть.
Линковал 7 шмоток с 48 квалити, на каждую ушло около 400 фузов на каждую шмотку.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 3 апр. 2019 г., 5:43:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация