Творческий конкурс, посвященный Эйнару

"
rorrYl написал:
Эйнар, у тебя лига дерьмовая была :'(


Ахах ))))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Как участник предыдущего конкурса могу сказать, что никаких 250 монет вы не получите, и победить можно игнорируя правило, в котором говорится, что работа должна быть сделана после начала конкурса (в 2 предыдущих конкурсах в топ выходили прошлогодние работы с указанной датой!).
Работы выбираются рандомно компуктером и никто их не смотрит, так что можно особо не упарываться.
Удачи!

Ещё у вас высокие шансы если вы сделаете рамочку со световой перспективой, ггг от них тащатся, можно один раз сделать, а потом меняя картинки каждый год призы брать.

А лучше ознакомьтесь с итогами прошлых конкурсов.
"
Einhar_GGG написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ну, тогда сам бы о себе рассказал, для начала. Кто он -- Айнар Фрай? Зоолатрик из Центральной Европы, представитель германского племени или простой фанатик? :D


Тебе интересно прошлое Эйнара? Оно принадлежит Эйнару и больше никому.


Самый харизматичный и продуманный персонаж. Если честно, я бы хотел чтобы он был постоянным спутником, со своими диалогами и арбалетом. Вижу его на карте сразу радость появляется
"
innokg написал:
"
Einhar_GGG написал:
"
Berserk_AMG написал:
Ну, тогда сам бы о себе рассказал, для начала. Кто он -- Айнар Фрай? Зоолатрик из Центральной Европы, представитель германского племени или простой фанатик? :D


Тебе интересно прошлое Эйнара? Оно принадлежит Эйнару и больше никому.


Самый харизматичный и продуманный персонаж. Если честно, я бы хотел чтобы он был постоянным спутником, со своими диалогами и арбалетом. Вижу его на карте сразу радость появляется


Да уж, его шутейки просто заставляют улыбнуться)
"
Если честно, я бы хотел чтобы он был постоянным спутником, со своими диалогами и арбалетом.

С его убийственным арбалетом он лучший пет на сегодня.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 апр. 2019 г., 3:28:27
сообщения от лица эйнара понравились :D
почаще бы такой ролеплей был.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Slojeniets написал:
Как участник предыдущего конкурса могу сказать, что никаких 250 монет вы не получите, и победить можно игнорируя правило, в котором говорится, что работа должна быть сделана после начала конкурса (в 2 предыдущих конкурсах в топ выходили прошлогодние работы с указанной датой!).
Работы выбираются рандомно компуктером и никто их не смотрит, так что можно особо не упарываться.
Удачи!

Ещё у вас высокие шансы если вы сделаете рамочку со световой перспективой, ггг от них тащатся, можно один раз сделать, а потом меняя картинки каждый год призы брать.

А лучше ознакомьтесь с итогами прошлых конкурсов.
ну вообще "показали свой талант" и "интересная или захватывающая" это полная херь. постояяно выходит в топ полнейщая ерунда вроде нарядилась в тряпки стоя в лесу аля ведьма, я так рыдал от этого ну или тортики и кексики это пипец как оригинально и захватывающе, просто скринь тоже самое будет и тут, ну яф коненчо вкину что-нибудь тчоб порофлить, а так расчитывать на чтото просто глупо
Последняя редакция: egheahr. Время: 5 апр. 2019 г., 12:45:59
"
Kelangtor написал:

Это лучшее.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 апр. 2019 г., 13:14:00
Дети Эйнара.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 5 апр. 2019 г., 13:17:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация