Творческий конкурс, посвященный Эйнару

Привет. Мною был задан вопрос на ен форуме, но ответ так и не был получен. Работа должна быт посвещена именно персоне Эйнара или я могу использовать тематику Бестиария без его непосредственного участия?
Последняя редакция: Emenski. Время: 7 апр. 2019 г., 7:09:22
"
Emenski написал:
Привет. Мною был задан вопрос на ен форуме, но ответ так и не был получен. Работа должна быт посвещена именно персоне Эйнара или я могу использовать тематику Бестиария без его непосредственного участия?

Всё как всегда, перед тем как спрашивать достаточно прочитать основной текст:
"
Год назад мы представили вам Эйнара, который сразу же покорил сердца изгнанников по всему Рэкласту. В его честь мы решили провести тематический конкурс талантов, в котором могут принять участие любые работы, посвященные Эйнару.





Больше часа занимался загрузкой на форум и два дня рисовал...
Последняя редакция: Луффач. Время: 7 апр. 2019 г., 15:08:25
Дорогой Эйнар, сразу попрошу прощения что плохо нарисовал тебя, но мне очень хотелось изобразить всю твою мощь и крутизну в одной картинке! Когда я играл в PoE ты мне очень много раз помогал убивать врагов, получать редкие предметы в зверинце и просто поднимал настроение своими необычными фразами. Спасибо тебе большое, надеюсь в следующий раз я нарисую арт достойный тебя! И пусть первые хранят тебя для всех игроков PoE :)



https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/4/7/fa70fcb063363848e71c4954d60721fd-full.jpg

Последняя редакция: Kunomori. Время: 21 апр. 2019 г., 16:11:31
"

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 7 апр. 2019 г., 16:21:15
Последняя редакция: wiKambaya. Время: 8 апр. 2019 г., 4:35:17
"
wiKambaya написал:

Привет, БОБ МАРЛИ !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 8 апр. 2019 г., 14:56:09
"
wiKambaya написал:


Сейчас бы просто в фотошопе фильтр наложить на картинку и выдавать это за рисунок...

Последняя редакция: Kunomori. Время: 8 апр. 2019 г., 10:56:27
"
wiKambaya написал:


За такое бы на алтаре крови потыкать палочкой. Эйнар бы не оценил
"
Engul написал:

Всем привет. Я всё же уговорил Эйнара на то чего многие уже год ждут!



Эйнар:

Утром рано встаю
На охоту иду
Зверей ловлю и в клетки запираю
Потом алтарь их кровью питаю но не убиваю
...
Как то лик друзьям я показал
Но тут один монстр тоже увидал
И обидное в мой адрес высказал
Спустя час он в супе булькал

Ещё получилось уговорить Эйнара поучаствовать в записи музыкального трека и сняться в клипе. Так же надеюсь успею вовремя расшарить все поделки на сайте, который будет посвящён Эйнару ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация