Над чем мы работаем

"
PREZIDENT7MG написал:
"
Sharoplet написал:


P.S. Ах да, поднимите дроп карт на 3.6. Вся гильдия сосет лапу пожилого зайца, на Т15-Т16 выпадает одна т16 карта за 7-8 проходок, люди тупо бомжуют на синтезе, потому что ни карт не падает, ни дропа нормального. 2 выхи за лигу, при том что на прошлой лиге к этому времени мне выпало 7.

Куда тебе ещё дроп рейт карт поднимать? Они и так в цене уже упали, т15 по 7х и даже дешевле, т16 гварды по 17х. Красные карты пониже тира вообще копейки стоят уже.
за лигу у пало 5 вых (рандом суров)
Выпало 4 экза, при том, что сейчас у меня 14 ачив, то есть я почти не играю

ну и судя по цене экзов, которая ниже чем на предательстве, есть гипотеза, что дроп экзов подкрутили как раз в положительную сторону
3.6 и правда скучный, в Нексус очень лениво бегать, после патча хоть как-то исправили ситуацию, но лично мне концепт как-то вообще не зашёл. Хотя боссфайты мне в нем очень понравились. Единственное из-за чего я продолжаю играть в лигу это мой билд, который нравится ну просто до безумия, буквально кайфую от каждой карты. Зану даже на карте уже иногда хочется просто проигнорировать, потому что понимаешь, что у тебя 10 кусков, надо пойти из слить в нексус а туда идти вотпрямщас вообще желания нет. С сульфитом хотя бы кап расширить можно и дальше бегать пока не захочется спуститься вниз, а тут все, 10 карт отбегал иди в Нексус или разбирай куски удаляй ненужные или просто беги фрагмент не трогая триггеры, ну вот зачем оно мне.
А крафт разочаровал до такой степени, что совами не передать. Ведь казалось бы, даже несотря на весь рандом, можно же логически предположить, что синтезатор берет рандом свойство из всех которые есть на предметах, а потом свераяет его велью на остальных двух, чтобы понять, будет ли имплисит. Если имплисит нет, то берется другое свойство и также сверяется. Это настолько логично и контролируемо, но неееее, давайте-кп мы будем брать из каждого свойства рандом свойство и фигачить из этого рандмоный имплисит. Да нафиг мне такой крафт, мне что валюту потратить некуда?
Да крафт что надо. ))) https://www.youtube.com/watch?v=TypCwiDR9Zg
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Пришлось купить ссд, чтобы играть в удовольствие. Взял самый дешманский, 580 гривен. Теперь меня синдикат не раздражает.
"
Мы также рассматриваем возможность завершения лиги Синтез на ПК в момент запуска дополнения 3.7.0, чтобы люди могли продолжать играть вплоть до старта, если они того пожелают.

Нет, не Синтез надо тянуть до выхода 3.7.0, а выход 3.7.0 оттянуть от старта лиги. Чтобы люди могли нормально начать лигу, а не сидеть в 54321м в очереди, ожидания логина.
"
Мы также рассматриваем возможность завершения лиги Синтез на ПК в момент запуска дополнения 3.7.0, чтобы люди могли продолжать играть вплоть до старта, если они того пожелают. Прежде чем мы внесем это изменение, мы хотели бы узнать мнение сообщества об этой идее. Поделитесь с нами своими мыслями!


Поддерживаю. Но так же было бы неплохо дать возможность (тем кому это не нужно) перевести персонажа на Стандарт. Просто нужно время чтобы перебрать итемы с лиги и поосвобождать сундук. Я обычно это делаю перед лигой.

P.S. Как там продвигается робота над исправлением пустых вкладок для карт?
Флешбек нужно было еще в прошлом году запустить, но вы посчитали, что у вас и

так народу много играет. Игрокам это не понравилось.

А игроки постоянно ныли, что из коробки у кого ни будь какой-то треш выпадет, ну

и что не без этого.

Но основная масса народу всегда была довольна.

Ну а чтобы лигу закрыть раньше, необходимо предложить что то достойное взамен.

От себя, я в эту лигу не играю, как и многие, никаких ачтивок дальше делать не

собираюсь.
Много написано про Синдикат. Заходить нужно на карту без свойств и по пол шага идти пока не появится нападение. А в целом, лучше бы их не было, такой гемор.
"
albatrossfly написал:
Выпало 4 экза, при том, что сейчас у меня 14 ачив, то есть я почти не играю

ну и судя по цене экзов, которая ниже чем на предательстве, есть гипотеза, что дроп экзов подкрутили как раз в положительную сторону


Неверная гипотеза, на курс очень влияют доступные моды Заны, в прошлой лиге были только Бричи и Харбрингери, игроки неохотно их подрубали. А в текущей лиги и Немезис, и Блудлайны, и даже Амбуш есть - совсем другое дело, потому и курс ниже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация