Над чем мы работаем

"
PREZIDENT7MG написал:

Куда тебе ещё дроп рейт карт поднимать? Они и так в цене уже упали, т15 по 7х и даже дешевле, т16 гварды по 17х. Красные карты пониже тира вообще копейки стоят уже.

Убрать вовсе карты, надо бы. Создали контент, а потом закрыли его за тремя дверьми на трёх замках (сульфит, дроп карт и т.п.).
"
Spooneer написал:
И еще рофл про то, что лига не будет масштабной, но они надеются, что она будет самой популярной ))) Ахах.

Брич не была масштабной. В Легаси вообще из нового были только реликварии.

Какие лиги сейчас сообщество лучшими считает?
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
ну в общем анонсик на 3 с минусом ))) по уму гонку\флешбек\или что то еще надо запускать в эти выходные, а "успешную" лигу обрывать на майских праздниках - вот это будет по уму, а то дерьмо же, все знаю что это что лига не просто проходняк, а ваще нет слов, все говорят об этом, пишут, ноют, снимают видосы, срут на реддите ) все смотрят, читают, плюются ноют в ответ - наверняка включая разрабов )) так какого рожна кормите людей этими вториками проходными аж еще 2 месяца )?
"
Sharoplet написал:
P.S. Ах да, поднимите дроп карт на 3.6. Вся гильдия сосет лапу пожилого зайца, на Т15-Т16 выпадает одна т16 карта за 7-8 проходок, люди тупо бомжуют на синтезе, потому что ни карт не падает, ни дропа нормального. 2 выхи за лигу, при том что на прошлой лиге к этому времени мне выпало 7.

Ты когда играл в последний раз? Дроп карт подняли уже как пару недель.
Одна т16 стабильно возвращает другую т16. Иногда ноль, но я не редко и по 4 т16 выбиваю с одной, так что, на отрезке в 10 карт ты 10 вернешь себе обратно, + есть нексус, где куски памяти которые ты собираешь на т16 тоже могут дропать т16. У меня гвардов уже по 5 штук лежит лишних, и я ни разу их не покупал, и это при том, что я нонстопом фармил уберэлдера с момента фикса дропрейтов. (5-8 красных -> щупальца на стражу -> убить шейпера с полученой проходки -> убить стражей уже древнего и самого древнего -> повторить)

Вы там их белыми проходите чтоле? Роль карты на 90%+ quantity и будет тебе дроп карт ¯\_(ツ)_/¯
PS "Квантити на дроп карт не влияет!!1!1" - это квантити с ваших шмоток не влияет, модификаторы самой зоны работают на ура.
На форуме много жалоб про нападение синдиката.

Вы можете убрать само нападение - выпилить его из игры и оставить остальное.

Если кому-то нужен сам синдикат бейтесь с ним.

А если нет, то просто обойдите его.

Препятствие для обхода сейчас является именно нападение.

Он внезапно нападает и игрок не успевает. Или во всём виноваты лаги.

Предложение выпилить нападение. Игрок будет выбирать сам, нужен ему синдикат или

нет. А при нападении он уже не выберет, его этот синдикат не спросит.
По мне лига самый шлак из тех что я играл. Эта упротость в крафт, вообще нет слов рандом на рандоме сидит и рандомом погоняет. Я понимаю что это гринд, гринд и ещё раз гринд, но в этом синтезе хуже задрачивание чем в линейке. Раз уж идеи из диабло подсматриваете, то может возмёте немного умного дропа? А то эти рарные вещи опознаёшь уже только пока до карт бегаешь. И потом хаос наборы только собирать.
"
Spooneer написал:
Да крафт что надо. ))) https://www.youtube.com/watch?v=TypCwiDR9Zg


Вот это я угорел)))) ЛУЧШИЙ КРАФТ))
закругляйте эту тупую и занудную лигу - надеюсь новая не будет так выпендриваться.
рад любому не ВОЙД событию в мае(2)
"
Мы также рассматриваем возможность завершения лиги Синтез на ПК в момент запуска дополнения 3.7.0, чтобы люди могли продолжать играть вплоть до старта, если они того пожелают. Прежде чем мы внесем это изменение, мы хотели бы узнать мнение сообщества об этой идее. Поделитесь с нами своими мыслями!


вот это здорово, спасибо что собираете фидбек

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация