МФ или трата времени и сил вникуда

Собственно вопрос к мферам, актуально вообще эта затея, побегав карты 70+ quantity и 90+ rarity, бегал так дня 3, и мой заработок с вещей упал раз в 20!
Дело в том, что мейн билдом и разношу все и самые жосткие красные карапченые карты в минуты 2-3 и лут намного ценнее, чем бегать в мфе карты т6-т12, а на карапченых возрастает шанс умереть и скорость чистки. Собственно для меня это был эксперимент, и до сех пор не могу понять почему мф билд дорого собирать, ведь куда эффективнее обычным билдом фармить хай контент и забирая при этом больше ценного лута.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last bumped23 апр. 2019 г., 8:45:00
Судя по реакции многих по выхлопу, кванту урезали в очередной раз.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Так это, надо в мфе т16 бегать :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Мфер который не может даже т6-12 валенные нормально бегать полная лажа, мф штука дорогая.
Если нет средств, собери обычный билд и фарми элдера хотя бы красного, куа профитнее и главное разнообразнее.

Если не хочется фармить хай контент, есть пара способов куда дешевле чем мф.
Собираешь либо просто перса с 200-400 скорости передвижения и бегаешь лоушахту, таким быстрым это до сих пор выгодно весьма. Либо тоже самое, очень быстрый перс с берст уроном, для лабы, чтоб ранить уберлабу, этот вариант подороже, но всё еще дешевле полноценного мфера.

З.Ы. А слабый соло мф на т6 буриках уже лиги 3 как сосёт писос.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 13 апр. 2019 г., 10:53:05
"
Pizlik написал:
Мфер который не может даже т6-12 валенные нормально бегать полная лажа, мф штука дорогая.
Если нет средств, собери обычный билд и фарми элдера хотя бы красного, куа профитнее и главное разнообразнее.

Если не хочется фармить хай контент, есть пара способов куда дешевле чем мф.
Собираешь либо просто перса с 200-400 скорости передвижения и бегаешь лоушахту, таким быстрым это до сих пор выгодно весьма. Либо тоже самое, очень быстрый перс с берст уроном, для лабы, чтоб ранить уберлабу, этот вариант подороже, но всё еще дешевле полноценного мфера.

З.Ы. А слабый соло мф на т6 буриках уже лиги 3 как сосёт писос.


По сути, чтобы из бомже мф сделать мф для красных мам, достаточно хх нацепить), правда проблемы с боссами будут
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
spokipo написал:
Собственно вопрос к мферам, актуально вообще эта затея, побегав карты 70+ quantity и 90+ rarity, бегал так дня 3, и мой заработок с вещей упал раз в 20!
Дело в том, что мейн билдом и разношу все и самые жосткие красные карапченые карты в минуты 2-3 и лут намного ценнее, чем бегать в мфе карты т6-т12, а на карапченых возрастает шанс умереть и скорость чистки. Собственно для меня это был эксперимент, и до сех пор не могу понять почему мф билд дорого собирать, ведь куда эффективнее обычным билдом фармить хай контент и забирая при этом больше ценного лута.

я только потратился на мф,не какой прибыли не вышло,за 200 буриков только 1 экз упал и больше нечего ценного.
"
Pizlik написал:
Мфер который не может даже т6-12 валенные нормально бегать полная лажа, мф штука дорогая.
Если нет средств, собери обычный билд и фарми элдера хотя бы красного, куа профитнее и главное разнообразнее.

Если не хочется фармить хай контент, есть пара способов куда дешевле чем мф.
Собираешь либо просто перса с 200-400 скорости передвижения и бегаешь лоушахту, таким быстрым это до сих пор выгодно весьма. Либо тоже самое, очень быстрый перс с берст уроном, для лабы, чтоб ранить уберлабу, этот вариант подороже, но всё еще дешевле полноценного мфера.

З.Ы. А слабый соло мф на т6 буриках уже лиги 3 как сосёт писос.

Можно взять мою сборку на хове с прошлой лиги, в ней бегал фулл мф че хочешь, вплоть до апнутой чаюлы и
Убер элдера.
Бюджетно:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
мф так унижен и бесполезен, что голдвирмы уже чуть ли не 2.5ех на старте стоят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
мф так унижен и бесполезен, что голдвирмы уже чуть ли не 2.5ех на старте стоят.

Сарказм вообще не в тему. Вопрос вообще стоял целесообразен сейчас мф, потому как дорого собирать мфера и выхлоп с мфа мягко говоря не очень.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
SHONYA3 написал:
мф так унижен и бесполезен, что голдвирмы уже чуть ли не 2.5ех на старте стоят.


Конечно, с личерами в фулл пати норм сыпит + им дропрейт срезали в несколько раз =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация