МФ или трата времени и сил вникуда

"
Maidz32 написал:
Да подавляющему большинству пофиг на топ шмот в пое, потому что сложность контента слишком низкая и необходимости одевать лучший шмот просто нету. Ща за 100 экзов собирается чуть ли не бессмертный билд, ваншотящий всё.


Сложность низкая? Ну ну, удачи на глубину 600+
"
PoeNullz написал:
"
De_Gun написал:
В Д3 много дропа, просто тонны легендарок, древних и первроозданных. Даже кнопочку придумали "распылить все сразу из инвентаря", только почему-то ты не играешь больше в Д3... возможно как раз потому, что там эти самые тонны этого дропа и легкость полученя предметов по сути убила игру. Сложность выпадения предметов в ПоЕ как раз и является основным мотиватором заходить и бегать в надежде получить что-то ценное. Думаю это основная причина почему мы все еще приходим сюда и играем в лиги.

Да не рассказывай сказки, я тоже самое могу сказать и тут, что валится тонна легендарок, но большенство полный треш как и в д3. Игра сдохла с релиза как раз из-за того, что контент закрывали единицы, мне потребовался месяц, чтоб закрыть контент и это был дикий пот, что-то выбить стоящее было просто нереально.

д3 ванилла и д3 с сезонами и ГП - это абсолютно разные игры и опыт с ванилы неприменим к д3 с ГП. И система классификации шмоток абсолютно разная в пое и д3. Уникальные вещи - это просто вещи с уникальными свойствами, крутых уников в пое по пальцам пересчитать и они все достаточно редкие и стоят не 2 алхимки.
"

Сложность низкая? Ну ну, удачи на глубину 600+

На 600+ тоже не сложно, в табуле конечно не побегаешь, но и там перфектного шмота не требуется. С ХХ спокойно можно пушить до 800 где-то глубины очень многими сборками, потом начинаются трудности и хх уже не спасает.
Да и в принципе под шахту надо делать сборку отталкиваясь от дефа (при чем деф - это не обязательно тонна хп или еса, заморозка отличный деф механизим в шахте, но не на свойствах с 90 % шансом избежать стихийных состояний).
600 глубина - это просто рубеж для ачивки. Ну и все конечно зависит от свойств биома, на 600 в общем-то в большинстве случаев биомы без модов, а без модов там вообще не опасно. Проблема в том, что чем глубже, тем чаще прокают биомы с кучей модов.



нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PoeNullz написал:

Да не рассказывай сказки, я тоже самое могу сказать и тут, что валится тонна легендарок, но большенство полный треш как и в д3. Игра сдохла с релиза как раз из-за того, что контент закрывали единицы, мне потребовался месяц, чтоб закрыть контент и это был дикий пот, что-то выбить стоящее было просто нереально.

Д3 сдохла когда людям надоело порталы бегать. Вообще всегда воспринимал ее как одиночную игру. Что там делать на хай-лвле вообще непонятно.
"
gildarius85 написал:

600 глубина - это просто рубеж для ачивки. Ну и все конечно зависит от свойств биома, на 600 в общем-то в большинстве случаев биомы без модов, а без модов там вообще не опасно. Проблема в том, что чем глубже, тем чаще прокают биомы с кучей модов.


Биомы с кучей модов начинают прокать с 530 глубины. Дальше шахта практически не меняется по набору модов.
И именно поэтому 530 глубина отличается от 450 больше, чем 600 отличается от 900, например.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 апр. 2019 г., 4:20:42
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:

600 глубина - это просто рубеж для ачивки. Ну и все конечно зависит от свойств биома, на 600 в общем-то в большинстве случаев биомы без модов, а без модов там вообще не опасно. Проблема в том, что чем глубже, тем чаще прокают биомы с кучей модов.


Биомы с кучей модов начинают прокать с 530 глубины. Дальше шахта практически не меняется по набору модов.
И именно поэтому 530 глубина отличается от 450 больше, чем 600 отличается от 900, например.

Я не про набор, а про возможности объезда. Т.е. на 600 у тебя еще есть варианты обогнуть опасные моды, сделав небольшой круг.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да не сказал бы. Думаю, что ты легко бы отличил 530 от 450, но едва ли отличил бы 600 от 900. Если смотреть только на моды биомов
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Все самые важные трансформации в шахте подходят к своему финалу именно на подъезде к 600. И в ачивках неслучайно именно эта глубина.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Пока докопаешь шахту до 600+, денег на скарабы уйдет как на миррор шмотку)
"
SHONYA3 написал:
Да не сказал бы. Думаю, что ты легко бы отличил 530 от 450, но едва ли отличил бы 600 от 900. Если смотреть только на моды биомов

Не, ты не понял. Я про то, что встретил на 600 биом с опасными модами, то можно двинуть влево-вправо и объехать его, спустившись ниже. Чем глубже, тем меньше таких вариантов, т.е. у тебя будет слева, справа, вниз - везде опасные моды.
А набор то понятно одинаков, даже больше скажу, 600 с модами гораздо более опасней чем 1000 без модов.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Причем раньше т16 начинался на 270, а веселуха начиналась на 570. Когда т16 передвинули на 240, веселья доехать до 600 стало в 2 раза больше.

Upd Ну щас 540, вроде как. Насчет 530 приукрасил.
Но когда едешь, эту отметку пропустить без внимания невозможно. Особенно не упоротому в это билду.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 22 апр. 2019 г., 5:27:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация