МФ или трата времени и сил вникуда

"
3DDavis написал:
"
PoeNullz написал:

Да не рассказывай сказки, я тоже самое могу сказать и тут, что валится тонна легендарок, но большенство полный треш как и в д3. Игра сдохла с релиза как раз из-за того, что контент закрывали единицы, мне потребовался месяц, чтоб закрыть контент и это был дикий пот, что-то выбить стоящее было просто нереально.

Д3 сдохла когда людям надоело порталы бегать. Вообще всегда воспринимал ее как одиночную игру. Что там делать на хай-лвле вообще непонятно.

Да там целый букет, порталы это уже другой аддон, д3 сдохла еще когда аддонов не было, потом это была лишь попытка оживить трупа, что у них временно получилось, ну и лиги там просто ацтой полный.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 22 апр. 2019 г., 6:14:23
"
SHONYA3 написал:
Причем раньше т16 начинался на 270, а веселуха начиналась на 570. Когда т16 передвинули на 240, веселья доехать до 600 стало в 2 раза больше.

Upd Ну щас 540, вроде как. Насчет 530 приукрасил.
Но когда едешь, эту отметку пропустить без внимания невозможно. Особенно не упоротому в это билду.

Со сдвигом я запамятовал, ориентируюсь по делве градации. Но в этой лиге я не копатель, 400 глубина, ищу аула, а он прячется. Может под конец лиги накуплю жуков и устрою стресс тест для трикстера своего, любопытно, до куда может докопать. Пока пушка со взрывами в шахте показывает себя на 5+, но что будет глубже не ясно.
Но вроде скейлинг хп/урон после 600 остался таким же, как и был в делве. Во всяком случае я разницы не увидел в прошлой лиге.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Топ шмот имелось ввиду д3, там он определен. С пое сравнить тяжяло, тут есть трейд, это все меняет.
Ну и лиг контент я бы не назвал простым, во всяком случае вайн по сложности появляется регулярно.
Теже боссы в нексусе, если прокнут "веселые моды" то отправят на банку многие сборки, некоторые сборки и убить такого не смогут. Я бы по лиг контенту ориентировался на сложность, убер уж очень давно добавлен был.

Вся сложность упирается в уровень эквипа, что немного расстраивает, в д3 хоть какая-то недотактика была.
Последняя редакция: PoeNullz. Время: 23 апр. 2019 г., 8:02:59
"
PoeNullz написал:
"
gildarius85 написал:
Топ шмот имелось ввиду д3, там он определен. С пое сравнить тяжяло, тут есть трейд, это все меняет.
Ну и лиг контент я бы не назвал простым, во всяком случае вайн по сложности появляется регулярно.
Теже боссы в нексусе, если прокнут "веселые моды" то отправят на банку многие сборки, некоторые сборки и убить такого не смогут. Я бы по лиг контенту ориентировался на сложность, убер уж очень давно добавлен был.

Вся сложность упирается в уровень эквипа, что немного расстраивает, в д3 хоть какая-то недотактика была.

Эквип конечно важен, но там по мимо него много заморочек. И не все моды возможно пройти хоть в каком эквипе. Там скорее совокупность - эквип+ билд+ опыт (да, он важен, при чем сильно, по первости не знаешь чего ждать от монстров, кого выносить в первую очередь, а на кого можно забить).
Ну ты в д3 видимо говоришь про ванилу, в ГП думаю до сих пор тактика за чародея не изменилась. Стакаешь архонта, поддерживаешь стаки, выносишь ГП. А упиралось там все в количество паралона, потому что больше не откуда было взять буст живучести и урона.
Да не стоит даже их сравнивать, д3 после вводов сезона ожила, но лишь до 4 или 5 сезона, не помню уже. Но когда я 3 сезона играл абсолютно одинаковым билдом (он на тот момент времени и брал самые высокие лвл ГП) мне стало это все неинтересно.
И там нет вариантов, переделать дерево, чуть изменить шмот, что-то попробовать.
Все шмотки идентичные, сначала обычные, потом древние, потом древние с топ роллами.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ща на 520 встретил локу с 3 экстра и пенетрой. В итоге ее просто пробежал на лаке, никуда не сворачивая, а в конце после выполнения ивента сдох и выпавший экз остался лежать там(
"
Maidz32 написал:
ща на 520 встретил локу с 3 экстра и пенетрой. В итоге ее просто пробежал на лаке, никуда не сворачивая, а в конце после выполнения ивента сдох и выпавший экз остался лежать там(

Я так на ауле амулет оставил, когда они еще с каким-нибудь Wrath стоили овердофига. Я верю что это был топ амулет.
Пенетра наверное самый жесткий мод.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация